Комфортная работа в 1С для бухгалтера

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Добрый день.

Предлагаем для бухгалтеров аренду места на одном из наших серверов. Вы занимаетесь только бухгалтерией, а все вопросы по серверам, обновлениям, резервным копиям и защите данных мы берем на себя.

Что Вы получаете:

- Круглосуточный доступ к вашим базам и документам.

Наши сервера находятся в больших датацентрах в одной из европейских стран с обеспеченным песперебойным энергоснабжением и песперебойными каналами связи.

- Доступ к своим данным из любого места, где есть интернет используя любой компьютер, ноутбук или даже телефон.
Теперь даже находясь на больничном, в отпуске, на даче или в коммандировке при необходимости Вы можете подключиться к серверу и получить доступ к нужной информации.

- Предоставить доступ другим пользователям к своим документам или базам 1С.
Возможно Вам нужна помощь коллеги из другой организации или из другого города. Или менеджер, который находится в другом офисе, должен вносить в 1С первичку, выставлять счета. Вы можете передать ему временно свои данные для подключения к вашей учетной записи на сервере или организовать для него отдельную учетную запись и работать совместно.

- Можете забыть о проблемах с поиском и установкой обновлений для 1С.
Наши сотрудники бесплатно обновляют неизменённые типовые конфигурации 1С.

- Вы получаете ЕЖЕЧАСНОЕ резервное копирование ваших баз 1С 8.
На сервере настроено задание создания резервных копий баз данных каждый час и "на лету" (пользователям не нужно при этом выходить из базы) . Все копии хранятся на сервере 7 дней и Вы можете в любой момент "откатиться назад" если что-то в базе пошло не по вашему плану.

- На сервере установлены программы Медок и Соната и, при условии наличия у Вас лицензии для этой программы, Вы можете так же пользоваться ими на сервере.

Вся нагрузка при работе вышеперечисленных программ ложится на сервер.
И в таком случает нет особых требований к мощности вашего компьютера, а это особенно ценно для тех, у кого слабые ПК. Вам не нужно тратиться на покупку новых ПК, их настройку и обслуживание.

Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте: Server24.com.ua
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Аренда места на сервере особенно удобна для тех, кто:

- Хочет организовать совместную работу нескольких пользователей (например менеджеров, кладовщиков, работающих в базе удалённо).

- Хочет, чтобы его базами и документами опекались высококвалифицированные IT специалисты, но при этом не платить "чрезмерно большую ЗП".

- Чтобы доступ к базам и документам был круглосуточный и из разных мест.

- Не хочет или не может в данный момент купить отдельный продукт .

- Не хочет заморачиваться с постоянным поиском в интернете обновлений для 1С.

- Не хочет обновлять свой старый компьютер для работы с современными программами, стающими всё требовательнее к производительности ПК.

- Не хочет беспокоится о создании постоянных резервных копий баз данных и документов, во избежании потери их в результате сбоя оборудования или действия вредоносного программного обеспечения (вирусов).

Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Відповісти

Повернутись до “ІТ послуги”