БУМ – Бухгалтерский Умный Модуль

digital
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 19 червня 2013, 09:35
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 19 разів

Повідомлення digital »

olya_1808 писав:нет, до 18 июля бум бесплаьный. Так что пока тренеруются. Но в общем задумка неплохая.
Та задумка неплохая, только задумали ее через одно место и это не голова)))

Лига выступила в этот раз, как мелкосортная компания, желающая "срубить по быстрому денег".
Проще всего "накрасть", пардон ИНТЕГРИРОВАТЬ#smile3# в программу чужие форумы, а сверху налепить всего этого ответы экспертов из налоговых и постараться продать бухгалтерам, как супер новую систему, которая знает все.

Уважаемый БУМ!

Цените тех, кому вы предлагаете свои проекты. Бухгалтер не дурак, он сразу чувствует подвох!

olya_1808
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 118
З нами з: 27 травня 2011, 05:21
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення olya_1808 »

я конечно так глубоко не копала в буме, но для себя отметила, что платить тут не за что , всю информацию можно найти и на 911 и минздохе

Автошкола
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 604
З нами з: 16 грудня 2011, 02:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Автошкола »

FireNN писав:Скачала программу, установила, открыла, а она зависла и не закрывалась и не ткрывалась, только экран загрузки на 61% висит, прищлось перезагружать ПК. Мне это не понравилось.
Не вдалось зареєструватися......

JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

И.О. писав:Решила посмотреть что это за БУМ такое. На первый пришедший в голову вопрос о сроке регистрации НН в едином реестре, БУМ выдал мне кучу ответов(аж 289! от экспертов) непонятно на какие вопросы, т.е. ответа на свой вопрос я не получила#search#
СОГЛАСНА на 100%. Сделала тоже самое. Вопрос задала о льготах для ИТ сферы. Выдало кучу мусора! Ни одного полезного ответа. Глаза на лоб полезут из всей мути выбирать нужное ...

JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

digital писав:
olya_1808 писав:нет, до 18 июля бум бесплаьный. Так что пока тренеруются. Но в общем задумка неплохая.
Та задумка неплохая, только задумали ее через одно место и это не голова)))

Лига выступила в этот раз, как мелкосортная компания, желающая "срубить по быстрому денег".
Проще всего "накрасть", пардон ИНТЕГРИРОВАТЬ#smile3# в программу чужие форумы, а сверху налепить всего этого ответы экспертов из налоговых и постараться продать бухгалтерам, как супер новую систему, которая знает все.

Уважаемый БУМ!

Цените тех, кому вы предлагаете свои проекты. Бухгалтер не дурак, он сразу чувствует подвох!
Очень правильно отметили. Бухгалтера - высококвалифицированные специалисты и стыдно втюхивать такого уровня продукт да еще и на платной основе! Все есть в интернете БЕСПЛАТНО, да еще и качественнее!

JIS
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 20 вересня 2012, 06:41
Дякував (ла): 104 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення JIS »

olya_1808 писав:я конечно так глубоко не копала в буме, но для себя отметила, что платить тут не за что , всю информацию можно найти и на 911 и минздохе
Тему где высказывались отрицательные отзывы уже закрыли ?
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst22866.aspx
Быстро!

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

Я також задавала питання в БУМі, отримала кучу ссилок в т.ч. і на ЦЕЙ САЙТ.

Тому не марнуйте часу, шукайте відповіді на цьому сайті, в мінздоху, та у профільних конторах

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Автошкола писав:
FireNN писав:Скачала программу, установила, открыла, а она зависла и не закрывалась и не ткрывалась, только экран загрузки на 61% висит, прищлось перезагружать ПК. Мне это не понравилось.
Не вдалось зареєструватися......
Значит вам повезло: сэкономите время и нервы...#g_crazy#

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3140
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2370 разів
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

БУМ воткнули в ДЕМО Мед
вот как о нас заботятся

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Так вот что были за глазки на черном фоне с датой 18 июня ... #g_haha# Не очень удивлюсь , если и у "нового ТВ-шоу про бухгалтеров" ноги растут из этого района ... #sigh# Ну понятно ... Сегодня опять Лига звонила с совершенно ненавязчивыми предложениями ...

Відповісти

Повернутись до “ІТ послуги”