Разработки ПО на базе 1С Предприятие

AnnaKonoplian
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 10 лютого 2015, 16:56

Повідомлення AnnaKonoplian »

Мы предлагаем полный комплекс услуг и индивидуальные решения в разработках ПО на базе 1С Предприятие - проектирование, разработку, внедрение и дальнейшее сопровождение, а индивидуальный подход к каждому клиенту помогает находить оптимальное решение, максимально отражающее интересы заказчика. Разработка программы на заказ дает возможность использовать только действительно необходимые Вам в работе функции - система становится проще в управлении одновременно со значительным повышением ее эффективности.
В современных условиях динамично развивающегося рынка такая способность оперативно реагировать на текущие изменения представляется особенно актуальной. В области разработки программного обеспечения на заказ компания "Софт-про" предлагает услуги по созданию законченных решений, учитывая возможность их поддержки и доработки.
Процесс разработки включает в себя предпроектное обследование, разработку технического задания, создание программного продукта, его тестирование и последующее внедрение.

ООО «Софт-Про Групп»

Украина, г. Одесса, ул. Садовая, 3б (3 этаж)
Телефон для предварительной записи (048)725-49-49, моб. 096-318-45-76

AnnaKonoplian
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 10 лютого 2015, 16:56

Повідомлення AnnaKonoplian »

🔵 Новое в версии 1.2.27 - Акцизный налог

✔ Акцизный налог с розничных продаж - реализовано начисление акцизного налога субъектами хозяйствования розничной торговли в соответствии с п. 212.1.11 НКУ;

✔ Налог на прибыль - определение способа начисления амортизации ОС и НМА в налоговом учете;

✔ Единый налог - Изменение групп единого налога, Начисление доходов при списании безнадежной задолженности;

✔ Расчет заработной платы - отражение изменений законодательства.

#налогнаприбыль #налог #акциз #акцизныйналог #единыйналог #зарплата #рассчетзарплаты #1с #софтпро #курсы1с #одесса #новаяверсия #курсы1с #КурсыСофтПро #СофтПро #1сконфигурирование #внедрение #услугиСофтПро #ВебСофтПро #SoftPro #1с #1сОдесса #1сфранчайзи

Подробнее по ссылке 👇
http://1c.soft-pro.biz/news.php?id=37

Відповісти

Повернутись до “ІТ послуги”