Бесплатные вебинары, семинары для бухгалтеров и юристов

Manager
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 20 лютого 2018, 11:52

Повідомлення Manager »

ИНТЕРЕСНО ДЛЯ БУХГАЛТЕРОВ

Вебинар является новой и современной формой организации актуальных семинаров. Это «виртуальный» семинар, организованный посредством интернет-технологий, когда ведущий использует голосовую связь и слайды, а участники могут в режиме реального времени наблюдать изображение лектора, следить за сменой слайдов, прослушивать выступление и общаться между собой и лектором в чате. В вебинаре без отрыва от рабочего места могут принять участие слушатели из любой точки России и других регионов мира.

Компания «Eltoma Corporate Services» на регулярной основе проводит бесплатные вебинары по самым актуальным на сегодняшний день темам, связанным с регистрацией и обслуживанием компаний, банковской и налоговой системами в различных юрисдикциях.


Чтобы зарегистрироваться на вебинар, нажмите на ссылку "Регистрация" напротив интересующего Вас вебинара. Вам будет необходимо заполнить небольшую регистрационную форму. За несколько минут до начала вебинара Вы получите на свой адрес электронной почты, указанный при регистрации, ссылку, перейдя по которой Вы сможете принять участие в вебинаре.


Закрито

Повернутись до “Курси, семінари”