Вопросы по программе 1С:8 (Срочные)

Продукти компанії 1С
БУХГАЛТЕР_2012
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 22 лютого 2012, 02:30
Дякував (ла): 422 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення БУХГАЛТЕР_2012 »

Wasdik писав:
БУХГАЛТЕР_2012 писав:Подскажите пожалуста еще такой вопрос - покупаем зерно - сушим (есть убыль т сушки) - продаем, как все это в 1с8 Бухгалтерия для Украины отобразить? какими проводками?
Думаю следует как производство сухого зерна из влажного можно оформить. Через Отчет производства за смену. Ну или списанием в крайнем случае. ИМХО.
Добрый день, а убыль от сушки каким документом списать?

Яна *****
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 20 березня 2014, 10:59
Дякував (ла): 123 рази
Подякували: 19 разів

Повідомлення Яна ***** »

Подскажите как внести в счет ємблему предприятия и сообщение об изменении реквизитов?

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

БУХГАЛТЕР_2012 писав:
Wasdik писав:
БУХГАЛТЕР_2012 писав:Подскажите пожалуста еще такой вопрос - покупаем зерно - сушим (есть убыль т сушки) - продаем, как все это в 1с8 Бухгалтерия для Украины отобразить? какими проводками?
Думаю следует как производство сухого зерна из влажного можно оформить. Через Отчет производства за смену. Ну или списанием в крайнем случае. ИМХО.
Добрый день, а убыль от сушки каким документом списать?
Если через ОПЗС то не нужно убыль списывать: Приходуете 100 тон сухого зерна, а списываете как материалы 110 тон влажного зерна, вот 10 тон и спишется.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Яна ***** писав:Подскажите как внести в счет ємблему предприятия и сообщение об изменении реквизитов?
Заказать программистам 1С внешнюю печатную форму счета по вашему макету, с эмблемой и сообщением.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Marisha92
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 06 червня 2014, 21:00
Дякував (ла): 6 разів

Повідомлення Marisha92 »

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, где в 1С: Предприятие 8.2 можно распечатать реестр актов(поступление товаров и услуг) в разрезе контрагентов, нашла только вывести список всех актов, а мне начальница сказала, что это не то, что нужен именно реестр, спасибо.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Marisha92 писав:Здраствуйте, подскажите пожалуйста, где в 1С: Предприятие 8.2 можно распечатать реестр актов(поступление товаров и услуг) в разрезе контрагентов, нашла только вывести список всех актов, а мне начальница сказала, что это не то, что нужен именно реестр, спасибо.
есть такое: сервис - групповая обработка - документы - выбираете вид документа (акты, накл) - внизу отбор - добавляете, что Вам нужно (отбор по дате, по контрагенту) - ниже кнопка отобрать, попадаете во вкладку обработка, там выведет нужный Вам список, действие - печать документов - реестр
такой реестр можно вывести отдельно по каждому контрагенту, если это действительно то, что Вашей начальнице нужно.

Marisha92
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 06 червня 2014, 21:00
Дякував (ла): 6 разів

Повідомлення Marisha92 »

ArinaArina писав: есть такое: сервис - групповая обработка - документы - выбираете вид документа (акты, накл) - внизу отбор - добавляете, что Вам нужно (отбор по дате, по контрагенту) - ниже кнопка отобрать, попадаете во вкладку обработка, там выведет нужный Вам список, действие - печать документов - реестр
такой реестр можно вывести отдельно по каждому контрагенту, если это действительно то, что Вашей начальнице нужно.
Спасибо огромное, в Вт попробую, надеюсь, что это то, что ей нужно))

Marinka-H
Оракул
Оракул
Повідомлень: 204
З нами з: 20 травня 2014, 09:49
Дякував (ла): 204 рази
Подякували: 341 раз

Повідомлення Marinka-H »

Добрый день!
Пытаюсь провести возврат поставщику, не могу понять какие счета доходов и расходов в БУ нужно указать в вкладке "Счета доходов/расходов"? #wall#

Подскажите, пожалуйста, как провести?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Marinka-H писав:Добрый день!
Пытаюсь провести возврат поставщику, не могу понять какие счета доходов и расходов в БУ нужно указать в вкладке "Счета доходов/расходов"? #wall#

Подскажите, пожалуйста, как провести?
Вы развлекаетесь? я Вам уже ответила http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm4 ... spx#478180

Marinka-H
Оракул
Оракул
Повідомлень: 204
З нами з: 20 травня 2014, 09:49
Дякував (ла): 204 рази
Подякували: 341 раз

Повідомлення Marinka-H »

Упс! Не заметила. Нет, не развлекаюсь.

Сама наткнулась на єту тему.

Спасибо большое, ArinaArina. Тогда у меня еще один вопрос. Статьи какие? Я так понимаю, это все потом в декларацию идет, боюсь не туда закину.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”