Вопросы по программе 1С:7.7 (Срочные)

Продукти компанії 1С
Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8524
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1889 разів
Подякували: 6492 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Із закритої теми
missis.malenko писав:добрый день, помогите вот в такой ситуации.... Мы молодая компания которая вот-вот начинает работать... пока поставили нам программу 1с7 управленка (ведем учет пока только для себя)... возможно ли в этой программе доработать документы (журналов документов), печатных форм документов,
отчетов справочников, обработок отчетов, формы отчетности, регламентированные отчеты и др.... может вопрос покажется простым и смешным... но этот вопрос очень нас интересует... заранее спасибо за помощь

Света 239
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 840
З нами з: 29 лютого 2012, 01:09
Дякував (ла): 221 раз
Подякували: 311 разів

Повідомлення Света 239 »

1С 7.7 предприятие комплекс - на больничные не насчитывает ЕСВ. Где може быть проблема. В справочнике есть ЕСВ на больничный и указан размер.

ms-alex
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 04 липня 2017, 09:34

Повідомлення ms-alex »

Tasa писав:Із закритої теми
missis.malenko писав:добрый день, помогите вот в такой ситуации.... Мы молодая компания которая вот-вот начинает работать... пока поставили нам программу 1с7 управленка (ведем учет пока только для себя)... возможно ли в этой программе доработать документы (журналов документов), печатных форм документов,
отчетов справочников, обработок отчетов, формы отчетности, регламентированные отчеты и др.... может вопрос покажется простым и смешным... но этот вопрос очень нас интересует... заранее спасибо за помощь
Никто так не делает, это дорого и криво. Если управленка отдельно, то ставится параллельно нормальная типовая бухгалтерия с отчетами и заказывается обмен данными. Если "управленка" типовая (Торговля и склад например) то обмен имеется готовый в функционале.

Nikita98rus
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 06 липня 2017, 23:00

Повідомлення Nikita98rus »

Здравствуйте!
Что нужно сделать что бы торговая шахматка показывала 8 чисел после запятой? Например 1,12345678

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1852
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 903 рази
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Добрый день. Нужен совет по формированию отчета ЕСВ в 1С 7.7. Приняли сотрудницу на 1600,00 - 0,5 ставки от минимальной ЗП по основному месту работы. Удерживаем как по закону 18%+1,5%. А начисление ЕСВ в моем случае как за полную ставку 22% - 704 грн. А 1С формирует в отчетах - 352 грн. Как в 1С изменить на правильное? Есть идеи?

vethera
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 134
З нами з: 20 липня 2011, 02:13
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення vethera »

Denis@@@ писав:Добрый день. Нужен совет по формированию отчета ЕСВ в 1С 7.7. Приняли сотрудницу на 1600,00 - 0,5 ставки от минимальной ЗП по основному месту работы. Удерживаем как по закону 18%+1,5%. А начисление ЕСВ в моем случае как за полную ставку 22% - 704 грн. А 1С формирует в отчетах - 352 грн. Как в 1С изменить на правильное? Есть идеи?
Я каждый месяц делаю ручную проводку ДТ 92 КТ 651. В отчетах добавляю руками строку по такому сотруднику с кодом 13.

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

Подскажите, пожалуйста, как закрыть 26 счет. Первый раз столкнулась с изготовлением продукции(((
Сделала предварительную калькуляцию, создала окончательную калькуляцию, выписала расходную накладную, но на Дт 26 счета висит сумма с/с продукции(( Не могу понять, что я не сделала, но она у меня не закрывается, голова уже не варит #wall#

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Вик@ писав:Подскажите, пожалуйста, как закрыть 26 счет. Первый раз столкнулась с изготовлением продукции(((
Сделала предварительную калькуляцию, создала окончательную калькуляцию, выписала расходную накладную, но на Дт 26 счета висит сумма с/с продукции(( Не могу понять, что я не сделала, но она у меня не закрывается, голова уже не варит #wall#
я делала документом перемещение (в складских): с 26 сч. на 281, а потом уже расходку.

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Вик@ писав:Подскажите, пожалуйста, как закрыть 26 счет. Первый раз столкнулась с изготовлением продукции(((
Сделала предварительную калькуляцию, создала окончательную калькуляцию, выписала расходную накладную, но на Дт 26 счета висит сумма с/с продукции(( Не могу понять, что я не сделала, но она у меня не закрывается, голова уже не варит #wall#
а ви коли виписували видаткову підв'язували там де Партия остаточну калькуляцію?
Я коли виписувала видаткову, там де партія вказувала остаточну калькуляцію і з неї мені потягнуло с/в.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

Natalenna писав:
Вик@ писав:Подскажите, пожалуйста, как закрыть 26 счет. Первый раз столкнулась с изготовлением продукции(((
Сделала предварительную калькуляцию, создала окончательную калькуляцию, выписала расходную накладную, но на Дт 26 счета висит сумма с/с продукции(( Не могу понять, что я не сделала, но она у меня не закрывается, голова уже не варит #wall#
а ви коли виписували видаткову підв'язували там де Партия остаточну калькуляцію?
Я коли виписувала видаткову, там де партія вказувала остаточну калькуляцію і з неї мені потягнуло с/в.
да, подтягивала(((

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”