Вопросы по программе 1С:7.7 (Срочные)

Продукти компанії 1С
hazartilirot
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 10 листопада 2017, 12:41
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення hazartilirot »

Ребята, всем привет. Срочный вопрос. Кто может подсказать, как сделать "військовий збір" в 1С 7.7. Бухгалтер при увольнении потёрла много записей, восстановили резервную копию на свежую 1С 7.7 с обновлениями, теперь, не видим, есть ли у нас вообще "військовий збір" и как его сделать.... Есть ли какое-то видео/инструкция.... премного благодарны за помощь.

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

Подскажите!!! незнаю что и делать после того как на работе установили принтер не выгружаются НН с 1с 7.7!!!!
вот что пишет ;
====== Налоговая накладная
-- Начало загрузки схемы (J1201009.xsd)
Компонента V7Plus : Ошибка инициализации XML Parser
ДокСхемы.Загрузить(ИмяФайлаСхемы);
{D:\BASES\Вектор Плюс\EXTFORMS\RP17Q1.GRP\XMLEXPRT.ERT(92)}: Значение не представляет агрегатный объект (Загрузить)

Помогите!!!!#wall# #wall# #wall#

Tatyna
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 14 листопада 2017, 22:45

Повідомлення Tatyna »

а пробовали зайти от имени администратора в 1 с? ошибки в Компонента V7Plus могут быть из за этого. Один раз так делать- при входе после переустановки чего то- на ярлык нажмите и ввойдите от имени администроатора

fastiv
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 05 листопада 2017, 21:59
Подякували: 7 разів

Повідомлення fastiv »

Надо зарегистрирвать компоненту v7plus.dll от имени Администратора командой
regsvr32 @C:\Program Files\1cv77\BIN\v7plus.dll
от имени Администратора
Только надо указать правильный путь к компоненте

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

fastiv писав:Надо зарегистрирвать компоненту v7plus.dll от имени Администратора командой
regsvr32 @C:\Program Files\1cv77\BIN\v7plus.dll
от имени Администратора
Только надо указать правильный путь к компоненте
Спасибо что откликнулись..НО!! я ничего не понимаю.. На компе было четыре базы у всех таже проблемв и даже с 1С 8 не выгружаются .....

Как это зарегистрировать от имени администратора? Обращалась сегодня к програмисту который устанавливал когда-то это и не помог...#g_cray2# #g_cray2#

Пжл. может напишите пошагово или????

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Енни писав: Спасибо что откликнулись..НО!! я ничего не понимаю.. На компе было четыре базы у всех таже проблемв и даже с 1С 8 не выгружаются .....

Как это зарегистрировать от имени администратора? Обращалась сегодня к програмисту который устанавливал когда-то это и не помог...#g_cray2# #g_cray2#

Пжл. может напишите пошагово или????
Разбираться с такими проблемами - работа программиста 1С. Смените своего программиста. Если бы я так ответил своим клиентам, то от меня все ушли бы. #smile3#
Пошагово Вам написали уже. Нужно найти где лежит у вас эта компонента и затем зарегистрировать её. Но лучше обратитесь к специалисту, а то много времени потратите на это, пока разберётесь что да как.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

p2005
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 20 листопада 2017, 14:39

Повідомлення p2005 »

Помогите оприходовать услуги сторон.фирмы в 1С 7.7. для их дальнейшего включение в калькуляцию. Какие счета нужно вписывать в номенклатурную карточку услуги? пользуемся только 8 классом.

111ромашка
Гений
Гений
Повідомлень: 455
З нами з: 13 липня 2011, 02:14
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення 111ромашка »

Добрый день! Подскажите пожалуйста в 1С7.7 кто ведет торговлю? Начинаю работать, много вопросов.

Tatyana777
Гений
Гений
Повідомлень: 464
З нами з: 26 лютого 2012, 01:12
Дякував (ла): 324 рази
Подякували: 148 разів

Повідомлення Tatyana777 »

111ромашка писав:Добрый день! Подскажите пожалуйста в 1С7.7 кто ведет торговлю? Начинаю работать, много вопросов.
Я думаю добрая половина из присутствующих здесь работает в 7.7. Или Вы хотите индивидуальные уроки по 1С?

ylia1111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 540
З нами з: 17 червня 2015, 08:48
Дякував (ла): 227 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення ylia1111 »

Люди подскажите ,что то наклацала , сейчас выдает ошибку и не проводится документ
Не могу найти сведения об отчислениях в профсоюз с сотрудника!
В справочнике "Налоги и отчисления" не обнаружен элемент с кодом СотрПрофсоюз!
Документ Начисление ЗП №НЗП-000015 от 31.10.17 не проводится!
тбНиО.НайтиЗначение(НиО, НомСтроки, "Код");
{Документ.НачислениеЗП.Модуль Документа(260)}: Значение не представляет агрегатный объект (НайтиЗначение)

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”