Вопросы по программе 1С:7.7 (Срочные)

Продукти компанії 1С
Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

ylia1111 писав:Люди подскажите ,что то наклацала , сейчас выдает ошибку и не проводится документ
Не могу найти сведения об отчислениях в профсоюз с сотрудника!
В справочнике "Налоги и отчисления" не обнаружен элемент с кодом СотрПрофсоюз!
Документ Начисление ЗП №НЗП-000015 от 31.10.17 не проводится!
тбНиО.НайтиЗначение(НиО, НомСтроки, "Код");
{Документ.НачислениеЗП.Модуль Документа(260)}: Значение не представляет агрегатный объект (НайтиЗначение)
Проверьте, в справочнике "Налоги и отчисления" есть элемент с кодом "СотрПрофсоюз".
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

ylia1111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 540
З нами з: 17 червня 2015, 08:48
Дякував (ла): 227 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення ylia1111 »

Да в том то и дело что я не знаю как его удалила , и как теперь ввести ???

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

ylia1111 писав:Да в том то и дело что я не знаю как его удалила , и как теперь ввести ???
Полностью удалили? Для этого же нужно сначала пометить на удаление, а затем зайти монопольно в базу и очистить помеченные на удаление. Как это можно сделать случайно? Может просто код изменили?
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

ylia1111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 540
З нами з: 17 червня 2015, 08:48
Дякував (ла): 227 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення ylia1111 »

Да вроде полностью удалила , не понятно чего пыталась его подкаретировать , выдавало ошибку неверно введен код , и не закрывалось окошко , я просто вышла из программы .

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

ylia1111 писав:Да вроде полностью удалила , не понятно чего пыталась его подкаретировать , выдавало ошибку неверно введен код , и не закрывалось окошко , я просто вышла из программы .
Странно это всё как-то. Нужно бы протестировать базу на ошибки. Или этот элемент есть в базе, но с ним что-то не так, или его совсем нет, тогда нужно будет создавать новые и настраивать всё.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

foxxi
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 02 липня 2016, 16:53
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення foxxi »

Подскажите пож-та, как Вы отслеживаете коды УКТ ЗЕД в номенклатуре? 7 ка . бух. учет.
Приобретая товар у разных организаций, бывает что они указывают разные коды/ признак импорта.

Из-за этого происходит путаница.

У меня есть товар А, который проходил с обычным кодом. Новый приход, тот же товар А, но уже с другим кодом.
Формируя НН приходится каждый раз пересматривать все позиции... Не хочется ошибиться с этими кодами..

На текущий момент есть 2 позиции товара А импортный и отечественный. В этом варианте коды часто отличаются. Каким образом мне добавит новый код УКТЗЕД к имеющейся позиции? Такое вообще возможно в данной конфигурации ?

Думали уже делать несколько позиций с разными кодами ... но мне кажется это не очень правильно.

Как быть в том случае, если у меня еще есть остатки товара А с разными кодами... Склад огромный, товаров уйма, все коды просто не запомнишь, да и это не верное направление...


Сотрудники не хотят идти на компромисы, они привыкли делать по своему, а я не могу найти наиболее оптимальный вараинт для всех...


Бухгалтерия состоит и нескольких человек...

fastiv
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 05 листопада 2017, 21:59
Подякували: 7 разів

Повідомлення fastiv »

Добавил бы в Название номенклатуры код УКТ ЗЕД и признак Укр/Импорт.
Иначе вряд ли ...
Например "Карандаш 123456 Укр" или "Карандаш 5612454 Имп"
или Код в начало
"123456 Карандаш Укр" или "5612454 Карандаш Имп"

ylia1111
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 540
З нами з: 17 червня 2015, 08:48
Дякував (ла): 227 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення ylia1111 »

Люди помогите установила новую базу 1 с 7.7., а у меня военній сбор попадает на счет 651 , и не могу изменить ?

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

ylia1111 писав:Люди помогите установила новую базу 1 с 7.7., а у меня военній сбор попадает на счет 651 , и не могу изменить ?
В справочнике "Налоги и отчисления" у военного сбора какой счет стоит (возможно нужно щёлкнуть на нём правой кнопкой мыши и выбрать "Редактировать в диалоге", чтобы увидеть счет)
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

lhs
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 08 січня 2016, 20:22
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення lhs »

При начислении амортизации не видит счет затран и метод начисления амортизации В ведомости начисления амортизации обекты ОЗ не отображаются,хотя на 13 счета амортизация отображается и правильно 1С 7.7

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”