Вопросы по программе 1С:8 (Срочные)

Продукти компанії 1С
feel_ton
Гуру
Гуру
Повідомлень: 75
З нами з: 01 жовтня 2012, 05:49
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення feel_ton »

Lumix писав:
feel_ton писав:Добрый день. 1С 8.2 УТП. Начиная с нового года при заполнении "Табель учета рабочего времени" документ остается пустым. В январе у работников был отпуск - 1С заполнила в ячейках таблицы "в" и все - все остальные пустуют. В чем проблема? P.S. "Производственный регламентированный календарь" и "Графики работы" заполнены))
А документ Начисление отпуска проводили? и после него начисление заработной платы?
26.12.13 8:01 "Начисление ЗП" за декабрь 13 г., 26.12.13 8:06 "Начисление отпуска" за январь 14 г.

stimul
Гений
Гений
Повідомлень: 377
З нами з: 04 червня 2010, 02:03
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення stimul »

Lumix писав:
stimul писав:Добрый день. Каким документом в 1С 8,2 Украина отобразить проводку Дт 372 Кт 333. Если делать операцией, то потом в авансовом отчете при печати вылезает сумма остатка предыдущего аванса, а ее не должно быть.
Платежным поручением исходящим
Вид операции= выдача ДС подотчетнику
счет учета 333.
Я так пробовала. Счет учета 333 не могу поставить. Вылазит сообщение: Счет 333 не используется при учете безналичных денежных средств.

Lumix
Оракул
Оракул
Повідомлень: 247
З нами з: 06 лютого 2013, 02:42
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 101 раз

Повідомлення Lumix »

stimul писав:
Lumix писав:
stimul писав:Добрый день. Каким документом в 1С 8,2 Украина отобразить проводку Дт 372 Кт 333. Если делать операцией, то потом в авансовом отчете при печати вылезает сумма остатка предыдущего аванса, а ее не должно быть.
Платежным поручением исходящим
Вид операции= выдача ДС подотчетнику
счет учета 333.
Я так пробовала. Счет учета 333 не могу поставить. Вылазит сообщение: Счет 333 не используется при учете безналичных денежных средств.
А почему Вам нужен 333 счет? Может лучше использовать 313?
333-Деньги в дороге, а 313 - "Інші рахунки в банку в національній валюті"

Lumix
Оракул
Оракул
Повідомлень: 247
З нами з: 06 лютого 2013, 02:42
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 101 раз

Повідомлення Lumix »

feel_ton писав:
Lumix писав:
feel_ton писав:Добрый день. 1С 8.2 УТП. Начиная с нового года при заполнении "Табель учета рабочего времени" документ остается пустым. В январе у работников был отпуск - 1С заполнила в ячейках таблицы "в" и все - все остальные пустуют. В чем проблема? P.S. "Производственный регламентированный календарь" и "Графики работы" заполнены))
А документ Начисление отпуска проводили? и после него начисление заработной платы?
26.12.13 8:01 "Начисление ЗП" за декабрь 13 г., 26.12.13 8:06 "Начисление отпуска" за январь 14 г.
Сначала сделайте начисление отпуска. А потом начисление з-ты.
Начисление отпуска "не прошло" по всем регистрам.

789
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 06 травня 2014, 10:11

Повідомлення 789 »

В счетах и актах выполненных работ в сумме пишет рубли ,надо гритвын как исправить ?

Lumix
Оракул
Оракул
Повідомлень: 247
З нами з: 06 лютого 2013, 02:42
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 101 раз

Повідомлення Lumix »

789 писав:В счетах и актах выполненных работ в сумме пишет рубли ,надо гритвын как исправить ?
Либо у Вас валюта учета в рублях или неправильніе настройки пользователя.
Меню Сервис -> Настройки пользователя -> Другие настройки -> Язык формирования печатных форм документов и отчетов -Выберите на украинском языке.

Яна *****
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 20 березня 2014, 10:59
Дякував (ла): 123 рази
Подякували: 19 разів

Повідомлення Яна ***** »

В ОСВ 6851 вижу лишний документ, который был создан не пойму как, но по ошибке точно. он называется Документ расчетов с контрагентом (ручной учет) удалить не могу его . Помогите разобраться как его убрать. 1С 8,2 бухгалтерия для Украины.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Яна ***** писав:В ОСВ 6851 вижу лишний документ, который был создан не пойму как, но по ошибке точно. он называется Документ расчетов с контрагентом (ручной учет) удалить не могу его . Помогите разобраться как его убрать. 1С 8,2 бухгалтерия для Украины.
посмотрите в разделе Ввод первоначальных остатков

Яна *****
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 20 березня 2014, 10:59
Дякував (ла): 123 рази
Подякували: 19 разів

Повідомлення Яна ***** »

ArinaArina писав:
Яна ***** писав:В ОСВ 6851 вижу лишний документ, который был создан не пойму как, но по ошибке точно. он называется Документ расчетов с контрагентом (ручной учет) удалить не могу его . Помогите разобраться как его убрать. 1С 8,2 бухгалтерия для Украины.
посмотрите в разделе Ввод первоначальных остатков
Там нет этой операции

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Яна ***** писав:
ArinaArina писав:
Яна ***** писав:В ОСВ 6851 вижу лишний документ, который был создан не пойму как, но по ошибке точно. он называется Документ расчетов с контрагентом (ручной учет) удалить не могу его . Помогите разобраться как его убрать. 1С 8,2 бухгалтерия для Украины.
посмотрите в разделе Ввод первоначальных остатков
Там нет этой операции
из осв откройте карточку счета по этой операции. установите интервал: начальная дата ранее, чем эта ручная операция. и будет видно, каким документом она введена

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”