Вопросы по программе 1С:8 (Срочные)

Продукти компанії 1С
*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

у всех таблица 6 по ЕСВ корректно заполняется?
после обновления 1.2.38 и проведения всех рекомендованных действий работники подтягиваются двумя строками
1. ФИО и поля начислений пустые
2. ФИО и правильное заполнение

Ветка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 05 травня 2011, 07:01
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 9 разів

Повідомлення Ветка »

Может кто-то сталкивался с такой проблемой в 1с 8.3 бухгалтерия. Есть контрагент, у него куча филиалов в разных городах.Он требует, чтобы в налоговых кроме названия головного предприятия было название филиала и номер филиала, а в расходных накладных название головного предприятия. Единственное, что я нашла - это ввести каждый филиал отдельным контрагентом и там подвязать головное предприятие, но в расходных тогда будет название филиала. Кроме того, оплату производит головное предприятие и как потом разносить по филиалам непонятно. Подскажите как решить проблему.

nat@lochka
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 21 грудня 2011, 00:47
Дякував (ла): 361 раз
Подякували: 24 рази

Повідомлення nat@lochka »

*Людок* писав:у всех таблица 6 по ЕСВ корректно заполняется?
после обновления 1.2.38 и проведения всех рекомендованных действий работники подтягиваются двумя строками
1. ФИО и поля начислений пустые
2. ФИО и правильное заполнение

Аналогічна ситуація. Виправила вручну. Але не знаю , як можна вигрузити з 1с в 1с-звіт. В 1с-звіті , після оновленого звіту, відсутня можливість автозаповнення.

Татьяна ТС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1587
З нами з: 25 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 1089 разів

Повідомлення Татьяна ТС »

nat@lochka писав:не знаю , як можна вигрузити з 1с в 1с-звіт. В 1с-звіті , після оновленого звіту, відсутня можливість автозаповнення.
В 1С потрібно загрузити новий звіт ЄСВ "РегламентированныйОтчетЕдиныйСоциальныйВзнос" і тоді буде затягувати в 1С Звіті

Vilosa42
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 14 січня 2016, 11:33
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення Vilosa42 »

nat@lochka писав:
*Людок* писав:у всех таблица 6 по ЕСВ корректно заполняется?
после обновления 1.2.38 и проведения всех рекомендованных действий работники подтягиваются двумя строками
1. ФИО и поля начислений пустые
2. ФИО и правильное заполнение

Аналогічна ситуація. Виправила вручну. Але не знаю , як можна вигрузити з 1с в 1с-звіт. В 1с-звіті , після оновленого звіту, відсутня можливість автозаповнення.
Это строчки для больничных, заметила потому как вводила новых сотрудников и взносы по больнычным им не выбирала, так вот они сформировались по одной строчке

V.I.K.A.
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 18 лютого 2015, 09:47
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення V.I.K.A. »

Прошу допомоги.
Рік назад прийшла на приватну фірму. платник ЄП. без ПДВ. До того був бух. по сумісництву. Я 1С перевела на 8.2. Всі залишки перенесла. І тепер виявилось що в 2014 році не проведений акт виконаних робіт на 45тис. А проплата 49 тис. занесена на іншого контрагента#wall# . Акти звірки по усіх контрагентах витребувати було неможливо (такі власники). Підскажіть, як правильно виправити помилку ? В тому числі в 1С.

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

V.I.K.A. писав:Прошу допомоги.
Рік назад прийшла на приватну фірму. платник ЄП. без ПДВ. До того був бух. по сумісництву. Я 1С перевела на 8.2. Всі залишки перенесла. І тепер виявилось що в 2014 році не проведений акт виконаних робіт на 45тис. А проплата 49 тис. занесена на іншого контрагента#wall# . Акти звірки по усіх контрагентах витребувати було неможливо (такі власники). Підскажіть, як правильно виправити помилку ? В тому числі в 1С.
С авансом попроще, в операции по дт-кр 361(3711) поменяйте плательщика, можно датой второго квартала ( или при вводе остатков внесите изменения) Акт проведите датой ввода остатков( если операций не много перепроведите весь период). Фирма на едином, важно дата поступление денег для результата. И радуйтесь отсутствию НДС.#dance#

V.I.K.A.
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 18 лютого 2015, 09:47
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення V.I.K.A. »

Що єдиний і немає ПДВ я звісно радію (Ще є фірма з ПДВ). Але залишки внесені в 2015 році і зданий баланс. Якщо я перевнесу 2015роком залишки і внесу акт датою внесення залишків баланс за 2015рік буде неправильний.

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

V.I.K.A. писав:Що єдиний і немає ПДВ я звісно радію (Ще є фірма з ПДВ). Але залишки внесені в 2015 році і зданий баланс. Якщо я перевнесу 2015роком залишки і внесу акт датою внесення залишків баланс за 2015рік буде неправильний.
Может рискнуть и провесьти акт январем этого года, и приложить к докам типа бух. справки об "инвентаризации расчетов", на налоги не повлияет, а баланс выровняете. Или подать уточненный за 2015,но пока Вы на едином не усложняйте, а чем проще тем лучше.

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

novichok писав:
V.I.K.A. писав:Що єдиний і немає ПДВ я звісно радію (Ще є фірма з ПДВ). Але залишки внесені в 2015 році і зданий баланс. Якщо я перевнесу 2015роком залишки і внесу акт датою внесення залишків баланс за 2015рік буде неправильний.
Может рискнуть и провесьти акт январем этого года, и приложить к докам типа бух. справки об "инвентаризации расчетов", на налоги не повлияет, а баланс выровняете. Или подать уточненный за 2015,но пока Вы на едином не усложняйте, а чем проще тем лучше.
Однозначно провести акт датой выявления акта , никаких уточненок. Кому нужна эта гол боль с уточненками, исправление ошибок в бухучете происходит в текущем периоде.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”