1 с 8.2

Продукти компанії 1С
СветланаД
Оракул
Оракул
Повідомлень: 232
З нами з: 14 жовтня 2015, 13:18
Дякував (ла): 96 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення СветланаД »

READYN писав:
-Latka- писав:
READYN писав:Планируем приобрести 1 С Бухгалтерия 8.2.
Как я поняла, там есть еще какое-то приложение к ней -1 С звит, которое можно приобретать, можно нет.
Может кто-то подсказать что это такое и для чего оно нужно?
1С звит - это урезанный медок, который привязан к 1с, без нее он не работает. Я в прошлом году выясняла, медок дешевле. Звит удобен тем, что отчеты из программы сразу попадают в звит, в медке нужно пререносить через папку.
а если будет Медок и 1 С 8.2, то в 1 С есть возможность импортировать входящие налоговые накладные с Медка?
да

Татьяна ТС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1587
З нами з: 25 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 1089 разів

Повідомлення Татьяна ТС »

-Latka- писав:
READYN писав:Планируем приобрести 1 С Бухгалтерия 8.2.
Как я поняла, там есть еще какое-то приложение к ней -1 С звит, которое можно приобретать, можно нет.
Может кто-то подсказать что это такое и для чего оно нужно?
1С звит - это урезанный медок, который привязан к 1с, без нее он не работает. Я в прошлом году выясняла, медок дешевле. Звит удобен тем, что отчеты из программы сразу попадают в звит, в медке нужно пререносить через папку.
Звіти в статистику з Бухгалтерії в 1С звіт не затягуються, набирати ручками.
З 1С звіт дуже зручно затягуються вхідні податкові в Бухгалтерію і створювати не потрібно.
В 1С звіті немає так як в Медку - Звірка документів з ЄРПН, Звірка з реєстраційним лівмітом ДФС.
Якщо багато податкових накладних, то 1С Звіт дуже зручний
Затягувати з Медка в 1С Звіт документи - зайва робота

Olha2307
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 06 жовтня 2015, 11:38
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Olha2307 »

Доброго дня!
необхідно оприбуткувати МШП
підкажіть яким документом відобразити в 1с 8.2 проводки
221 372
372 301

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Olha2307 писав:Доброго дня!
необхідно оприбуткувати МШП
підкажіть яким документом відобразити в 1с 8.2 проводки
221 372
372 301
Можно Авансовым отчетом - там есть вкладка Товары.

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2705 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

Здравствуйте! Что-то закапризничала моя 1С 8.2. Бухгалтерия для Украины
Начислила зарплату за ноябрь, все хорошо было. Выплатила. Потом проверяла и заметила, что ГПДшник не уволен в октябре и не принят в ноябре. Решила исправить. И теперь не проводится начисление зарплаты
пишет
В строке номер "13" табл. части "Начисления": дата начала начисления меньше даты приема!

Пересмотрела все вдоль и поперек и дату меняла - ничего не получается. :( Что я нарушила?

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Анни писав:Здравствуйте! Что-то закапризничала моя 1С 8.2. Бухгалтерия для Украины
Начислила зарплату за ноябрь, все хорошо было. Выплатила. Потом проверяла и заметила, что ГПДшник не уволен в октябре и не принят в ноябре. Решила исправить. И теперь не проводится начисление зарплаты
пишет
В строке номер "13" табл. части "Начисления": дата начала начисления меньше даты приема!

Пересмотрела все вдоль и поперек и дату меняла - ничего не получается. :( Что я нарушила?
Вынесите его начисления отдельной операцией,предварительно уволив и приняв. все перепроведите.

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2705 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

novichok писав:
Анни писав:Здравствуйте! Что-то закапризничала моя 1С 8.2. Бухгалтерия для Украины
Начислила зарплату за ноябрь, все хорошо было. Выплатила. Потом проверяла и заметила, что ГПДшник не уволен в октябре и не принят в ноябре. Решила исправить. И теперь не проводится начисление зарплаты
пишет
В строке номер "13" табл. части "Начисления": дата начала начисления меньше даты приема!

Пересмотрела все вдоль и поперек и дату меняла - ничего не получается. :( Что я нарушила?
Вынесите его начисления отдельной операцией,предварительно уволив и приняв. все перепроведите.
Спасибо, попробую поиграться

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Перепроводила акты в нескольких месяцеах в 2015 году - в результате смотрю ОСВ: выбрала БУ, НУ и разницы БУ и НУ - и полный капец: эти акты теперь идут только по БУ и в декларацию по прибыли не подтягиваются. Вот сижу и думаю может зря я нервничаю? Может выйдет какое-то обновление и все будет тянуться в деку только по БУ?

Abi
Оракул
Оракул
Повідомлень: 212
З нами з: 20 лютого 2012, 01:50
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Abi »

Ну так правильно, в ОСВ смотрите только БУ , на НУ внимание не обращаем (см. описание обновления 1.2.31)и ждем Обновления для новой деки по прибыли

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Abi писав:Ну так правильно, в ОСВ смотрите только БУ , на НУ внимание не обращаем (см. описание обновления 1.2.31)и ждем Обновления для новой деки по прибыли
Фух, а привычка то осталась смотреть и БУ и НУ #thank2#

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”