Вопросы по программе 1С:8 (Срочные)

Продукти компанії 1С
Yuliaso
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 528
З нами з: 18 жовтня 2013, 14:14
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 21 раз

Повідомлення Yuliaso »

Подскажите, пожалуйста правильно ли я закрываю месяц:
1) док. закрытие месяца 23:59:59
2) Определение финансовых результатов - этот документ необходимо формировать после того как провёлся 1-й док. по закрытию месяца. И самое главное где найти этот документ Определение фин.резуьтатов в 1С 8.2 УТП для Украины.
Всем откликнувшимся заранее спасибо!

yarli
Оракул
Оракул
Повідомлень: 249
З нами з: 08 грудня 2011, 05:57
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення yarli »

Помогите, плизз. При формировании банковской выписки -подобрать неоплаченные- формируется автоматом период с 15 09 по 30 09. И не знаю где его изменить.

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Yuliaso писав:Подскажите, пожалуйста правильно ли я закрываю месяц:
1) док. закрытие месяца 23:59:59
2) Определение финансовых результатов - этот документ необходимо формировать после того как провёлся 1-й док. по закрытию месяца. И самое главное где найти этот документ Определение фин.резуьтатов в 1С 8.2 УТП для Украины.
Всем откликнувшимся заранее спасибо!
1. совсем не обязательно прям 23:59:59....#smile3# главное, чтобы он был последним в текущем месяце... А время может быть любое...
2. В УТП не знаю, а в Бухгалтерии - там же, где и первый документ..

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

yarli писав:Помогите, плизз. При формировании банковской выписки -подобрать неоплаченные- формируется автоматом период с 15 09 по 30 09. И не знаю где его изменить.
Для начала не мешало бы написать какая у вас конфигурация программы... Смею только предположить, что не Бухгалтерия...

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Yuliaso писав:Подскажите, пожалуйста правильно ли я закрываю месяц:
1) док. закрытие месяца 23:59:59
2) Определение финансовых результатов - этот документ необходимо формировать после того как провёлся 1-й док. по закрытию месяца. И самое главное где найти этот документ Определение фин.резуьтатов в 1С 8.2 УТП для Украины.
Всем откликнувшимся заранее спасибо!
Да закрытие месяца каждый месяц, определение фин рез-тов я делаю раз в квартал посте закрытия месяца
Документы-Бух и нал учет- Определение фин рез-тов

yarli
Оракул
Оракул
Повідомлень: 249
З нами з: 08 грудня 2011, 05:57
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення yarli »

tomassa писав:
yarli писав:Помогите, плизз. При формировании банковской выписки -подобрать неоплаченные- формируется автоматом период с 15 09 по 30 09. И не знаю где его изменить.
Для начала не мешало бы написать какая у вас конфигурация программы... Смею только предположить, что не Бухгалтерия...
Бухгалтерия 8.2

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

yarli писав:
tomassa писав:
yarli писав:Помогите, плизз. При формировании банковской выписки -подобрать неоплаченные- формируется автоматом период с 15 09 по 30 09. И не знаю где его изменить.
Для начала не мешало бы написать какая у вас конфигурация программы... Смею только предположить, что не Бухгалтерия...
Бухгалтерия 8.2
период меняется вверху там стрелочки есть в скобочках...

yarli
Оракул
Оракул
Повідомлень: 249
З нами з: 08 грудня 2011, 05:57
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення yarli »

Dfcbkbcf писав: период меняется вверху там стрелочки есть в скобочках...
#sigh# Нету там ничего. По-умолчанию отражаются платежные поручения за предыдущие 10 дней

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

yarli писав:
tomassa писав:
yarli писав:Помогите, плизз. При формировании банковской выписки -подобрать неоплаченные- формируется автоматом период с 15 09 по 30 09. И не знаю где его изменить.
Для начала не мешало бы написать какая у вас конфигурация программы... Смею только предположить, что не Бухгалтерия...
Бухгалтерия 8.2
интересно. это за какую дату Вы открываете выписку?
Вообще-то платежка действительна 10 дней. И при формировании выписки, например за 10.09. я могу провести неоплаченные платежи с 1.09. по 10.09. Платежи за этот период программа и предлагает. Может я неправильно поняла Ваш вопрос?

yarli
Оракул
Оракул
Повідомлень: 249
З нами з: 08 грудня 2011, 05:57
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення yarli »

ArinaArina писав:
yarli писав:
tomassa писав: Для начала не мешало бы написать какая у вас конфигурация программы... Смею только предположить, что не Бухгалтерия...
Бухгалтерия 8.2
интересно. это за какую дату Вы открываете выписку?
Вообще-то платежка действительна 10 дней. И при формировании выписки, например за 10.09. я могу провести неоплаченные платежи с 1.09. по 10.09. Платежи за этот период программа и предлагает. Может я неправильно поняла Ваш вопрос?
Совершенно правильно вы меня поняли. Спасибо. Почему-то я думала, что должны отражаться ВСЕ неоплаченные ПП. #blush#

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”