начисление зарплаты в 1С8.2

Продукти компанії 1С
Любопытная
Оракул
Оракул
Повідомлень: 210
З нами з: 02 січня 2012, 12:04
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Любопытная »

Девочки, простите за глупый вопрос,а что в Управлении Торговым Предприятием можно делать зарплату.? Если Да, то где эта вкладка?

Nadezhda.skay
Гуру
Гуру
Повідомлень: 76
З нами з: 20 липня 2012, 08:36
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Nadezhda.skay »

31.12.2013 увеличивала оклады документом кадровое перемещение. Вижу, что всем этим сотрудником отпуск и не могу начислить. Значит что-то в этом документе не то наделала#wall# ?

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Любопытная писав:Девочки, простите за глупый вопрос,а что в Управлении Торговым Предприятием можно делать зарплату.? Если Да, то где эта вкладка?
Посмотрите Справка - Панель функций - Зарплата
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Любопытная
Оракул
Оракул
Повідомлень: 210
З нами з: 02 січня 2012, 12:04
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Любопытная »

Извините, я неправильно написала.Можно ли делать ЗП в конфигурации Управление торговлей для Украины, ред.2,3?

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Любопытная писав:Извините, я неправильно написала.Можно ли делать ЗП в конфигурации Управление торговлей для Украины, ред.2,3?
Так Вы не путайте УТП и Торговлю. УТП - это Бухгалтерия + Торговля, поэтому там есть всё, что и в бухгалтерии... Насколько я помню - в Торговле нет ЗП, позже поставлю посмотрю. Обычно используют связку Торговля + Бухгалтерия, Выгружают данные из торговли в Бухгалтерию и ЗП ведут в Бухгалтерии.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Евгения_Игоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 172
З нами з: 07 жовтня 2013, 11:50
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 30 разів

Повідомлення Евгения_Игоревна »

Евгения_Игоревна писав:
Nadezhda.skay писав:Подскажите, пытаюсь начислить отпускные сотруднику.Во вкладке расчет ср.заработка- считает. Во вкладке начисления - сотрудника не ставит. Ввела вручную - пишет сотрудник не принят на предприятие. #wall# 31.01 сделала начисление зарплаты -там все нормально
1)Никаких не было пермещений у этого сотрудника?
2)Отпуск прерывался?
Если не получается, то могу подключиться к вам удаленно и посмотреть в чем дело.

Евгения_Игоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 172
З нами з: 07 жовтня 2013, 11:50
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 30 разів

Повідомлення Евгения_Игоревна »

Любопытная писав:Извините, я неправильно написала.Можно ли делать ЗП в конфигурации Управление торговлей для Украины, ред.2,3?
Нет эта конфигурация предназначена только для торговых операций.

Любопытная
Оракул
Оракул
Повідомлень: 210
З нами з: 02 січня 2012, 12:04
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Любопытная »

Подскажите, плиз, такой вопрос по датам документов. Документ "начисление зарплаты сотрудникам организаций" -дата 15 и 30.31 число каждого месяца? тогда какая дата документа "зарплата до виплати" - дата перечисления зп со счета?

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Любопытная писав:Подскажите, плиз, такой вопрос по датам документов. Документ "начисление зарплаты сотрудникам организаций" -дата 15 и 30.31 число каждого месяца? тогда какая дата документа "зарплата до виплати" - дата перечисления зп со счета?
у меня та же самая дата что и в начислениях та что и в выплате , даная операция, как зарплата до выплаты проводки в 1с 8.2 не формирует
потом по факту когда провожу выплату з/пл платежными поручениями исходящими, подтягиваю эту зарплату до выплаты и все корректно закрывается

Любопытная
Оракул
Оракул
Повідомлень: 210
З нами з: 02 січня 2012, 12:04
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Любопытная »

Девочки, как вручную скорректировать сумму в платежном исходящем документе на віплату ЗП. Перечислили больше сотруднику, чем по ведомости. Делаю на эту сумму платежку, программа не проводит, так как идет привязка к ведомости , а там другая сумма? Как быть?

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”