Вопросы по программе 1С:8 (Срочные)

Продукти компанії 1С
Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

Wasdik писав:
Nelli-Nelli писав:Добрый день. Работаю в 1С Предприятие Бухгалтерия 2.0 Кофигурация 8.3.10.2168. работаю как Толстый клиент. НЕ МОГУ ВЫГРУЗИТЬ НАЛОГОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ (не выводятся ни на печать, ни на выгрузку в формате xml, про 1с звит я вообще помалкиваю)!!!!!!!!!! Ошибка "Поле объекта недоступно для записи (Рабочая Дата)". Посмотрела на российских форумах, пишут надо работать в Тонком клиенте и все будет отлично. но такого файла с названием 1cv8c.exe (как утверждают, файл тонкого клиента) у меня нету в принципе на компе. Что делать? Как быть? #g_cray2# Уже паникую. может, есть другой путь решения?
Скорее всего тонкий клиент у Вас не установлен. Нужно установить его. А конфигурация последней версии? 2.0.4.3? Могу кинуть тонкий клиент, но это если у вас лицензионная 1С, иначе не будет работать.
Wasdik, а Вы не стыкались с такими ошибками как у меня сейчас? Программа у меня лицензионная версия 2.0.4.3. и кажется, на своем компе я нашла этот преславутый файл. Ща попробую. не получится - снова объявлюсь.#clamping#

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Nelli-Nelli писав: Wasdik, а Вы не стыкались с такими ошибками как у меня сейчас? Программа у меня лицензионная версия 2.0.4.3. и кажется, на своем компе я нашла этот преславутый файл. Ща попробую. не получится - снова объявлюсь.#clamping#
Нет, пока не сталкивался. Не так много желающих ещё переходить на 2.0. У меня на сервере сейчас только 2 базы, но они без НДС.

В списке баз станьте на нужную и нажмите кнопку "Изменить". Там среди прочих настроек должно быть "Основной режим запуска". Посмотрите, что у Вас там стоит. Можете указать тонкий клиент.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Nelli-Nelli писав: Wasdik, а Вы не стыкались с такими ошибками как у меня сейчас? Программа у меня лицензионная версия 2.0.4.3. и кажется, на своем компе я нашла этот преславутый файл. Ща попробую. не получится - снова объявлюсь.#clamping#

Мне удалось воспроизвести ошибку. Действительно, при работе в толстом клиенте выдаёт ошибку, а при работе в тонком клиенте выгружает нормально.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

Wasdik писав:
Nelli-Nelli писав: Wasdik, а Вы не стыкались с такими ошибками как у меня сейчас? Программа у меня лицензионная версия 2.0.4.3. и кажется, на своем компе я нашла этот преславутый файл. Ща попробую. не получится - снова объявлюсь.#clamping#
Нет, пока не сталкивался. Не так много желающих ещё переходить на 2.0. У меня на сервере сейчас только 2 базы, но они без НДС.

В списке баз станьте на нужную и нажмите кнопку "Изменить". Там среди прочих настроек должно быть "Основной режим запуска". Посмотрите, что у Вас там стоит. Можете указать тонкий клиент.
А вот и нет, не у всех в этом окне есть возможность поменять на тонкий клиент. Поле абсолютно пустое. последнее что вижу - Дополнительные параметры запуска: . А вышла из положения так - C:\Program Files\1cv8\8.3.10.2168\bin создала ярлык файла 1сv8c на рабочем столе (правда, в упор не вижу там расширения, говорят, скрыты). И, да будет мне счастье! все работает!#g_dance# Пока. Вот такие у меня мытарства с этой обновленной базой.

Правда, была еще ошибка создания нового контрагента - не удается записать - Поле Тип договора не заполнено - но это совсем другая история.

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Nelli-Nelli писав: А вот и нет, не у всех в этом окне есть возможность поменять на тонкий клиент. Поле абсолютно пустое. последнее что вижу - Дополнительные параметры запуска: . А вышла из положения так - C:\Program Files\1cv8\8.3.10.2168\bin создала ярлык файла 1сv8c на рабочем столе (правда, в упор не вижу там расширения, говорят, скрыты). И, да будет мне счастье! все работает!#g_dance# Пока. Вот такие у меня мытарства с этой обновленной базой.

Правда, была еще ошибка создания нового контрагента - не удается записать - Поле Тип договора не заполнено - но это совсем другая история.
У Вас наверное старый ярлык ссылается на файл ...\bin\1cv8.exe, измените его, чтобы ссылался на файл C:\Program Files\1cv8\common\1cestart.exe. Или просто выведите ярлык этого файла на рабочий стол.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

Wasdik писав:
Nelli-Nelli писав: А вот и нет, не у всех в этом окне есть возможность поменять на тонкий клиент. Поле абсолютно пустое. последнее что вижу - Дополнительные параметры запуска: . А вышла из положения так - C:\Program Files\1cv8\8.3.10.2168\bin создала ярлык файла 1сv8c на рабочем столе (правда, в упор не вижу там расширения, говорят, скрыты). И, да будет мне счастье! все работает!#g_dance# Пока. Вот такие у меня мытарства с этой обновленной базой.

Правда, была еще ошибка создания нового контрагента - не удается записать - Поле Тип договора не заполнено - но это совсем другая история.
У Вас наверное старый ярлык ссылается на файл ...\bin\1cv8.exe, измените его, чтобы ссылался на файл C:\Program Files\1cv8\common\1cestart.exe. Или просто выведите ярлык этого файла на рабочий стол.
Спасибо. Но пока я вопрос закрыла как выше описала. Но Вашу подсказочку все-равно запишу#bye#

ola-la1988
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 154
З нами з: 30 травня 2014, 13:19
Дякував (ла): 31 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення ola-la1988 »

добрый день вопрос по индексации ( в марте приняла сотрудника внешнего совместителя на основное место работы) как индексацию выставить? в нормативных параметрах внесла последние изменения за март, а что дальше? в документе прием на работу надо что- то выставлять?

Снежынка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1123
З нами з: 06 травня 2014, 17:57
Дякував (ла): 570 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Снежынка »

При заповненні 1дф в 1с Бухгалтерія не рахує "Сума виплаченого доходу (грн, коп.) і виплачену суму утриманого податку

Чого ???

Снежынка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1123
З нами з: 06 травня 2014, 17:57
Дякував (ла): 570 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення Снежынка »

Снежынка писав:При заповненні 1дф в 1с Бухгалтерія не рахує "Сума виплаченого доходу (грн, коп.) і виплачену суму утриманого податку

Чого ???
[/quote

Хто вже подав 1дф за 1 кв 2017??? Виникали якісь питання по заповненню в 1с бухгалтерія)))

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Вышли обновления:

1С 8: Новый релиз 1.2.41.1 от 27.04.2017 конфигурации "Бухгалтерия для Украины" редакция 1.2 Подробнее об обновлении...

И

1С 8: Новый релиз 1.2.42.1 от 27.04.2017 конфигурации "Управление торговым предприятием для Украины" редакция 1.2 Подробнее об обновлении...
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”