начисление зарплаты в 1С8.2

Продукти компанії 1С
Иса
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 13 червня 2014, 10:15

Повідомлення Иса »

У меня при формировании табеля учёта рабочего времени в табель не тянет праздничные дни . Подскажите как это исправить?

hsvta
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 18 червня 2014, 15:06

Повідомлення hsvta »

Здраствуйте, у меня 1С: 8.3 бюджетное предприятие. ВОПРОС :Василишина работает сестра медична терапев. 1ставка по основному месту работы в Посад-покровской амбулатории (ПДФО пречисляется на Посад-Покровскую С/р) и заведующая ФАП 0,5 ставки по внутреннему совместительству в Петровском ФАП (ПДФО перечисляется в Петровскую С/р). При начислении з/пл за месяц в расчетном листе по Посад-Покровской амбулатории подтягивает как по основному месту работы так и по внутреннему совместительству( это неправильно) нам надо чтобы по Посад-Покровке расчитывало з/плату только по основному месту работы а по Петровскому ФАП расчитывало только по внутренниму совместительству.

OD-Oxana
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 04 червня 2014, 22:23
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення OD-Oxana »

Добрый день.
У меня все та же проблема.
При заполнении зарплата к выплате (2 части зарплаты) по характеру выплаты "очередная" программа должна автоматически заполнить остатками по начисленной зарплате (после выплаты аванса). У меня же заполняется на всю сумму (без учета выплаты зарплаты).
Что делать?#wall#
ПОМОГИТЕ!!!

OD-Oxana
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 04 червня 2014, 22:23
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення OD-Oxana »

Все получилось, но не знаю как. Отвечать не надо.

Nata4ka
Гений
Гений
Повідомлень: 301
З нами з: 20 липня 2012, 05:50
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Nata4ka »

Подскажите, в документе "Прием на работу" в графе "базовый период индексации з/пл" ставим дату приема на работу?

АннаС
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 27 травня 2014, 10:03
Дякував (ла): 6 разів

Повідомлення АннаС »

Подскажите пожалуйста как-то отчет в 1С 8, что бы выбросило мне такие данные по контрагенту как накладные, содержимое этих накладных и сумма.

Lumix
Оракул
Оракул
Повідомлень: 247
З нами з: 06 лютого 2013, 02:42
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 101 раз

Повідомлення Lumix »

Nata4ka писав:Подскажите, в документе "Прием на работу" в графе "базовый период индексации з/пл" ставим дату приема на работу?
Обычно, первое число месяца приёма на работу.

AN145
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 08 серпня 2014, 13:55
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення AN145 »

Здравствуйте! Пыталась начислить отпускные через 1С (так ничего и не получилось, но это другой вопрос) Видимо что-то поменяла в элементах и теперь происходит следующее: Открываю начисление зарплаты, - заполнить по всем работникам - ничего не происходит, заполняется только кнопкой “заполнить и рассчитать все”

После нажатия выскакивает комментарий “ У некоторых расчетов установлена социальная группа, хотя они не включены в базу ни одного расчета индексации: Индексация зарплаты
Индексация зарплаты
Отпускные”
Что я наделала там непонятно

Евгения_Игоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 172
З нами з: 07 жовтня 2013, 11:50
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 30 разів

Повідомлення Евгения_Игоревна »

AN145 писав:Здравствуйте! Пыталась начислить отпускные через 1С (так ничего и не получилось, но это другой вопрос) Видимо что-то поменяла в элементах и теперь происходит следующее: Открываю начисление зарплаты, - заполнить по всем работникам - ничего не происходит, заполняется только кнопкой “заполнить и рассчитать все”

После нажатия выскакивает комментарий “ У некоторых расчетов установлена социальная группа, хотя они не включены в базу ни одного расчета индексации: Индексация зарплаты
Индексация зарплаты
Отпускные”
Что я наделала там непонятно
Надо смотреть вашу базу, чтобы понять в чем причина.

bcbiz
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 11 липня 2013, 08:52
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення bcbiz »

AN145 писав:Здравствуйте! Пыталась начислить отпускные через 1С (так ничего и не получилось, но это другой вопрос) Видимо что-то поменяла в элементах и теперь происходит следующее: Открываю начисление зарплаты, - заполнить по всем работникам - ничего не происходит, заполняется только кнопкой “заполнить и рассчитать все”

После нажатия выскакивает комментарий “ У некоторых расчетов установлена социальная группа, хотя они не включены в базу ни одного расчета индексации: Индексация зарплаты
Индексация зарплаты
Отпускные”
Что я наделала там непонятно
http://training1c.org.ua/materialy.htm? ... rascheta_i

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”