Вопросы по программе 1С:7.7 (Срочные)

Продукти компанії 1С
Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1849
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 899 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Интересуют правильные проводки и какой алгоритм отражения в 1с 7.7 (каким документом или ручными проводками)?

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Denis@@@ писав:Интересуют правильные проводки и какой алгоритм отражения в 1с 7.7 (каким документом или ручными проводками)?
кто кому платит?

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1849
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 899 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Покупатель оплатил через РРО пластиковой картой VISA Classic за товар. С оплатой наличными все понятно. Но как правильно отразить оплату карточкой?

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Denis@@@ писав:Покупатель оплатил через РРО пластиковой картой VISA Classic за товар. С оплатой наличными все понятно. Но как правильно отразить оплату карточкой?
документ "банковская выписка"

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1849
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 899 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

marinesko писав:
Denis@@@ писав:Покупатель оплатил через РРО пластиковой картой VISA Classic за товар. С оплатой наличными все понятно. Но как правильно отразить оплату карточкой?
документ "банковская выписка"
и все? А как же транзит через 333 счет? А доход на конечного потребителя? А проценты банка за обработку документа?

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Denis@@@ писав:
marinesko писав:
Denis@@@ писав:Покупатель оплатил через РРО пластиковой картой VISA Classic за товар. С оплатой наличными все понятно. Но как правильно отразить оплату карточкой?
документ "банковская выписка"
и все? А как же транзит через 333 счет? А доход на конечного потребителя? А проценты банка за обработку документа?
Вам еще проводки расписать? #smile3#

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1849
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 899 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Я проводки знаю. Просто думал что в 1с можно реализовать как то попроще чем заводить ручными операциями.

Alex729
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 10 липня 2015, 17:18

Повідомлення Alex729 »

Inna49 писав:
lidac писав:
люда5 писав: у вас наверное в установке стоит галочка по спецчетам по НДС у меня вообще по 3191 ничего нет
Нет, никакой галочки не стоит. Вообще не пойму, в чем дело.
или зайдите в "помощник настроек",пройдите по далее,далее....и посмотрите там может проставлены птички на спесчетах по НДС
Выбрать: Операции - Константы - Использовать специальные счета по НДС. Нажать F5 (история) и указать с какого периода значение "НЕТ" или удалить строки там где значение "ДА"

Alex729
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 10 липня 2015, 17:18

Повідомлення Alex729 »

basic64 писав:Добрый день, не подскажите как в 1С 7 снять запрет редактирования, снимаю в константах, а запрет всё равно не снимается. Как я понимаю это делается где то внутри программы, ответьте кто знает, заранее спасибо
1. Операции - константы - Дата запрета редактирования - Установите дату ранее чем период в котором нужно редактировать документы.
2. Операции - константы - Запрещено проведение документов до 01.04.2011 - Установите значение "НЕТ".

olesya-zdes
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 03 лютого 2014, 13:13
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 28 разів

Повідомлення olesya-zdes »

Здравствуйте,

программка 1с 7 - зарплата и кадры. Подскажите, пожалуйста,
я сейчас для начисления военного сбора каждый месяц делаю документ "Начисления и удержания списком", но знаю, что можно настроить один раз и будет само считать. Как это сделать?
И еще - у меня у одного работника полставки, поэтому в базу начислений ставлю ему 1218, но ставлю ручками, а как это в программе сделать?

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”