Вопросы по программе 1С:7.7 (Срочные)

Продукти компанії 1С
Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Добрый день, подскажите для,чайника, стоит 1С Предприятие 7.7 реализ 312, но ...7.70.025 а надо поставить 027, где взять и как поставить.заранее спасибо.

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

MilaA писав:На ноутбуке переустановили Windows 7, теперь не могу открыть 1 С 7.7, выдает:
порядок сортировки установленный для базы данных, отличается от системного, что нужно сделать?
Сама мучилась,после того как поставила по совету "текущая системная установка" , стало выдавать документы с датой на русском и ихняя валюта в придачу( кацапские рубли)#g_crazy# #g_crazy#

Был на каком-то ресурсе совет, в папке ВIN надо создать документ вордовский и переименовать его в OrdNoChk.prm и вроде всё пошло даже с кодировкой "украинский" попробуйте, может поможет. У меня заработало.

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Дашка писав:
MilaA писав:На ноутбуке переустановили Windows 7, теперь не могу открыть 1 С 7.7, выдает:
порядок сортировки установленный для базы данных, отличается от системного, что нужно сделать?
Сама мучилась,после того как поставила по совету "текущая системная установка" , стало выдавать документы с датой на русском и ихняя валюта в придачу( кацапские рубли)#g_crazy# #g_crazy#

Был на каком-то ресурсе совет, в папке ВIN надо создать документ вордовский и переименовать его в OrdNoChk.prm и вроде всё пошло даже с кодировкой "украинский" попробуйте, может поможет. У меня заработало.
Спасибо , я так и сделала /программист подсказал/.

l.winter
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 13 серпня 2010, 05:39
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення l.winter »

Случилась беда. Обновили 1С до 312 релиза и при выгрузке налоговой накладной для отправки в налоговую нажимаю кнопочку "Экспорт докумета". Выскакивает следующее сообщение:

КонтрагентКодФил = СокрЛП(Контрагент.КодФилиала);
{Отчет.ЭкспортНалоговойНакладной.Форма.Модуль(231)}: Поле агрегатного объекта не обнаружено (КодФилиала)

Подскажите, пожалуйста, как можно наладить нормальную работу. Буду очень признательна.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

l.winter писав:Случилась беда. Обновили 1С до 312 релиза и при выгрузке налоговой накладной для отправки в налоговую нажимаю кнопочку "Экспорт докумета". Выскакивает следующее сообщение:

КонтрагентКодФил = СокрЛП(Контрагент.КодФилиала);
{Отчет.ЭкспортНалоговойНакладной.Форма.Модуль(231)}: Поле агрегатного объекта не обнаружено (КодФилиала)

Подскажите, пожалуйста, как можно наладить нормальную работу. Буду очень признательна.
Уже есть 313 релиз. Попробуйте его установить. Может наладится.

l.winter
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 13 серпня 2010, 05:39
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення l.winter »

Попробовали обновить до релиз 313 - ничего не получилось ...

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

l.winter писав:Попробовали обновить до релиз 313 - ничего не получилось ...
А, на других контрагентов тоже не выгружает НН?

l.winter
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 13 серпня 2010, 05:39
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення l.winter »

Вообще, никакие налоговые не выгружает от любого числа и для любого покупателя...

mari11144
Гуру
Гуру
Повідомлень: 75
З нами з: 02 листопада 2012, 07:27
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення mari11144 »

1С обновлена до версии 313. Не выгружается пакетом Декларация по НДС и додаток 5.Выгружаются отдельно.Галочка "выгрузить пакетом" стоит. Это вопрос к программисту или можно как-то самой исправить?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8523
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1889 разів
Подякували: 6492 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

mari11144 писав:1С обновлена до версии 313. Не выгружается пакетом Декларация по НДС и додаток 5.Выгружаются отдельно.Галочка "выгрузить пакетом" стоит. Это вопрос к программисту или можно как-то самой исправить?
В мене колись теж так через раз було... Підправляв 1С-ник... А чому ви не формуєте прямо в програмі, якою. користуєтесь для реєстрації-прийому пн?

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”