Настройки 1с 7.7 (округление суммы)

Продукти компанії 1С
Lili4ka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 21 січня 2012, 12:39

Повідомлення Lili4ka »

Оксана 1 писав:
Lili4ka писав:Округлять мне нужно для того , чтобы моя сумма соответствовала, сумме, которая прописана в заказе, который мне присылают мои заказчики.
Тогда можно просто вручную исправлять прямо в счете, чтобы потом не было проблем с другими счетами. Верните все обратно. Я надеюсь Вы перед тем как это сделать, архив базы выгрузили?.
В силу инстинкта самосохранения, я не нажала последнее "OK"! #smile3# Сумму подгоняла в ручную, как Вы рекомендуете. Расскажите, пожалуйста, как делать выгрузку архива базы?
Спасибо!

Borodin
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 122
З нами з: 31 серпня 2011, 04:47
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 45 разів

Повідомлення Borodin »

Чаще в таком случае увеличивают разрядность ЦеныБезНДС, чтобы была возможность точно установить цену СНСД и соответственно СуммуСНДС.

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Lili4ka писав:В силу инстинкта самосохранения, я не нажала последнее "OK"! #smile3# Сумму подгоняла в ручную, как Вы рекомендуете. Расскажите, пожалуйста, как делать выгрузку архива базы?
Спасибо!
Конфигуратор - Администрирование - Выгрузить данные - Нажимаете ... Выбираете путь куда сохранить и даете название архиву (я обычно присваиваю дату, чтобы знать последнюю дату выгрузки, например, 22012012) - ОК.
Если, что-то сделали неправильно, то можно восстановить данные. Входите в Конфигуратор - Администрирование - Загрузить данные - Нажимаете ... Выбираете путь, где находится ваш сохраненный архив - ОК.

Если нажать сохранить данные, то сохраняется информация в файл 1md, но иногда не хочет потом восстанавливаться. Поэтому я делаю выгрузку и загрузку, немного дольше, но надежнее.

ЕленаК
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 168
З нами з: 27 квітня 2011, 23:49
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення ЕленаК »

Подскажите кто знает, как в 1С 7.7 в конфигураторе добавить ед. измерения услуга? так что-бы при заполнения тмц в строке выбора ед. изм. отражалось?

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

Подскажите пожайлуста, как сделать что бы Д/Р 1С смотрела по услугам. Как из БВ тот +/- который мы ставим при обозначении дохода/расхода, перенести в ОказаниеУслуг/УслугиСтороннихОрганизаций

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”