Консультации по ведению учёта в программах 1С.

Продукти компанії 1С
marina26
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 12 липня 2011, 06:55
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення marina26 »

bt писав:
free писав:
marina26 писав:Мне еще мой програмист удаленно удалял все компоненты dll, а после отключил автоматическое обновление Windows.
Ну так удалите программиста
Ну так я правильно все назвал своими именами.
Сдесь, если я не ошибаюсь, совета и помощи просят, а ваше фырканье на каждую цитату ни к чему.
Знаете решение проблемы, помогите человеку!!!!

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

marina26 писав:
bt писав:
free писав: Ну так удалите программиста
Ну так я правильно все назвал своими именами.
Сдесь, если я не ошибаюсь, совета и помощи просят, а ваше фырканье на каждую цитату ни к чему.
Знаете решение проблемы, помогите человеку!!!!
Знаю, помогаю - уже три сообщения написал, причем не где-нибудь, а именно Сдесь.
Готов еще ответить на его вопросы.

Кстати.
Фырк.

Arfa
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 583
З нами з: 10 листопада 2009, 02:50
Дякував (ла): 192 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення Arfa »

bt писав:
Arfa писав:1С:7.70.292.
При попытке сохранить декл. в формате ХМЛ сообщение: "компонента v7plus.dll не найдена" (хотя такой файл есть), а внизу в информ.окне: "Ошибка при создании объекта из компоненты D:\1C\1Cv77\v7plus.dll (отсутствует CLSID)". Если все-таки нажать кнопку "Сформировать", то в информ. окне сообщение: -- Начало загрузки схемы (J0200112.xsd)
Анализатор = СоздатьОбъект("AddIn.XMLParser");
{D:\1C\1CV77\EXTFORMS\RP12Q1.GRP\XMLEXPRT.ERT(82)}: Неудачная попытка создания объекта (AddIn.XMLParser)
Немного истории. Программа недавно была перенесена на новый комп. на Вин.7 (раньше была ХР). Сразу после переноса я скопировала базу данных и сделала декл. по прибыли. Сохранение в ХМЛ прошло нормально. После этого по совету форумчан я изменила языковые настройки в Вин.7 (иначе в 1С было невозможно работать). И вот первый сбой. Поскольку до изменения языковых настроек я уже делала выгрузку в ХМЛ, то может быть тут проблема?
Проблема в правах пользователя Windows.
Необходимо, чтобы все вышеуказаные действия выполнил пользователь Windows с правами администратора.
Достаточно одной таблетки, то есть одного раза.
Уважаемый bt! Выполнила Ваши указания. Прежние ошибки при сохранении в ХМЛ исчезли, но появились новые. Сообщение в нижнем окне:

====== Декларация о НДС
-- Начало загрузки схемы (J0200112.xsd)
-- Схема загружена успешно!
--- Начало выгрузки в файл 26560035961325J0200112100000000110720122656.xml
--- Отчет выгружен успешно!
---- Начало проверки отчета по xsd-схеме.
Схемы.ДобавитьСхему("",ПутьКСхемам+ИмяСхемы+".XSD");
{D:\1C\1CV77\EXTFORMS\RP12Q1.GRP\XMLEXPRT.ERT(2643)}: msxml3.dll: Ошибочное определение для корневого элемента в схеме.

Очень прошу, помогите!

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

Arfa писав:
bt писав:
Arfa писав:1С:7.70.292.
При попытке сохранить декл. в формате ХМЛ сообщение: "компонента v7plus.dll не найдена" (хотя такой файл есть), а внизу в информ.окне: "Ошибка при создании объекта из компоненты D:\1C\1Cv77\v7plus.dll (отсутствует CLSID)". Если все-таки нажать кнопку "Сформировать", то в информ. окне сообщение: -- Начало загрузки схемы (J0200112.xsd)
Анализатор = СоздатьОбъект("AddIn.XMLParser");
{D:\1C\1CV77\EXTFORMS\RP12Q1.GRP\XMLEXPRT.ERT(82)}: Неудачная попытка создания объекта (AddIn.XMLParser)
Немного истории. Программа недавно была перенесена на новый комп. на Вин.7 (раньше была ХР). Сразу после переноса я скопировала базу данных и сделала декл. по прибыли. Сохранение в ХМЛ прошло нормально. После этого по совету форумчан я изменила языковые настройки в Вин.7 (иначе в 1С было невозможно работать). И вот первый сбой. Поскольку до изменения языковых настроек я уже делала выгрузку в ХМЛ, то может быть тут проблема?
Проблема в правах пользователя Windows.
Необходимо, чтобы все вышеуказаные действия выполнил пользователь Windows с правами администратора.
Достаточно одной таблетки, то есть одного раза.
Уважаемый bt! Выполнила Ваши указания. Прежние ошибки при сохранении в ХМЛ исчезли, но появились новые. Сообщение в нижнем окне:

====== Декларация о НДС
-- Начало загрузки схемы (J0200112.xsd)
-- Схема загружена успешно!
--- Начало выгрузки в файл 26560035961325J0200112100000000110720122656.xml
--- Отчет выгружен успешно!
---- Начало проверки отчета по xsd-схеме.
Схемы.ДобавитьСхему("",ПутьКСхемам+ИмяСхемы+".XSD");
{D:\1C\1CV77\EXTFORMS\RP12Q1.GRP\XMLEXPRT.ERT(2643)}: msxml3.dll: Ошибочное определение для корневого элемента в схеме.

Очень прошу, помогите!
У вас установлен Microsoft XML parser версии 3, а нужен версии не ниже 4.
Обновите его.

Arfa
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 583
З нами з: 10 листопада 2009, 02:50
Дякував (ла): 192 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення Arfa »

bt писав:
У вас установлен Microsoft XML parser версии 3, а нужен версии не ниже 4.
Обновите его.
Дай Б-г, чтобы и Вам помогли в трудную минуту! Спасибо!!!#yahoo#

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

Arfa писав:
bt писав:
У вас установлен Microsoft XML parser версии 3, а нужен версии не ниже 4.
Обновите его.
Дай Б-г, чтобы и Вам помогли в трудную минуту! Спасибо!!!#yahoo#
Дай Бог, чтобы все ваши трудные минуты были связаны исключительно с неработающей выгрузкой отчетов в XML-файл.

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

marina26 писав: Сдесь, если я не ошибаюсь, совета и помощи просят, а ваше фырканье на каждую цитату ни к чему.
Знаете решение проблемы, помогите человеку!!!!
Ну теперь то, любезная marina26, Вы довольны?

firmo4ka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 31 травня 2012, 01:33
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення firmo4ka »

Не хотела добавлять новую тему. Подскажите, может кто с этим имел дело. Мы заключили с контрагентом договор поручения, он от нашего имени продает услуги (популярные нынче купоны, покупоны, супердил, купискидку и др..). Они продают купоны, за что берут определенную плату, нам перечисляют разницу и клиенты уже с этим купоном заключают договор с нами на услуги, заплаченные ранее. Вопрос состоит в том, что как это все дело учитывать в 1С? По идее мы должны показать общую сумму, на которую было продано услуг, и затраты поверенного. На общую можно ввести акт реализации услуг, а затраты? Документ Отчет комиссионера вроде не совсем и подходит, поскольку поверенный продает услуги не от своего имени, а от нашего.

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

firmo4ka писав:Не хотела добавлять новую тему.
А вот зря.
Эта тема итак уже превратилась даже не в сборную солянку, а в рагу по-ирландски в исполнении Джорджа.
Тем более, что вопрос интересный и заслуживающий своей отдельной темы.

firmo4ka писав:Подскажите, может кто с этим имел дело. Мы заключили с контрагентом договор поручения, он от нашего имени продает услуги (популярные нынче купоны, покупоны, супердил, купискидку и др..). Они продают купоны, за что берут определенную плату, нам перечисляют разницу и клиенты уже с этим купоном заключают договор с нами на услуги, заплаченные ранее. Вопрос состоит в том, что как это все дело учитывать в 1С? По идее мы должны показать общую сумму, на которую было продано услуг, и затраты поверенного. На общую можно ввести акт реализации услуг, а затраты? Документ Отчет комиссионера вроде не совсем и подходит, поскольку поверенный продает услуги не от своего имени, а от нашего.
Вот давайте, создайте отдельную тему, а мы постараемся Вам помочь.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”