Персонификация ПФ 2010 -месяц

Продукти компанії 1С
Алиса
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 18 лютого 2010, 08:07

Повідомлення Алиса »

Кто сдал отчет с 1С и с сохраненой версией XML в ПФ .У меня не приняли в голосеевском районе.

viktorika
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 30 вересня 2009, 03:23
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення viktorika »

Алиса писав:Кто сдал отчет с 1С и с сохраненой версией XML в ПФ .У меня не приняли в голосеевском районе.
я сдала без проблем, причем в Голосеевском районе,
В программе 1С нужно все файлы персонификации переделать в *.pzf файлы
Для получения *.pzf файла, необходимо:

1. Убедиться, что на компьютере установлена программа создания zip-файлов.
ЗАМЕЧАНИЕ: Если на компьютере не установлен zip-архиватор, предлагаем скачать и установить из интернета бесплатный архиватор "7-Zip" по следующей ссылке: http://7-zip.org.ua/ru/
2. Открыть Проводник Windows
3. Перейти в каталог C:\Program Files\1Cv77\папка, где находится ваша база\ExtForms\ПФ\2621435726685ZZZZZZZ22022010111900P04B0.pfz
4. Выделить мышкой все *.xml файлы, находящиеся в этом каталоге
5. Щелкнуть правой кнопкой мышки на одном из файлов и выбрать пункт меню "WinZip -> ADD to 2621435726685ZZZZZZZ22022010111900P04B0.pfz.zip " (названия пунктов могут отличаться в зависимости от используемого архиватора)
6. В полученном файле 2621435726685ZZZZZZZ22022010111900P04B0.pfz.zip необходимо изменить расширение - удалить символы ".zip".
ЗАМЕЧАНИЕ: В настройках Проводника WINDOWDS должна быть ОТКЛЮЧЕНА опция "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
Данная опция устанавливается из меню Проводника: "Сервис -> Свойства папки... -> закладка Вид -> окно Дополнительные параметры".
Так все должно получиться.


bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

viktorika писав: я сдала без проблем, причем в Голосеевском районе,
...
Какой ты молодец!

Кстати, видимо не любой zip-формат подходит.
Архив упакованый в zip-формате RAR-ом в Пенсионном не открывается.

Pivolub
Гуру
Гуру
Повідомлень: 76
З нами з: 09 червня 2009, 03:21
Подякували: 2 рази

Повідомлення Pivolub »

Странно, паковал RARом - приняли. Правда потом надоело, переписал чутка отчет с использованием 1C++ компоненты. Теперь автоматом формирует то, что в Пенсионном "умники" просют.

Алиса
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 18 лютого 2010, 08:07

Повідомлення Алиса »

И все таки -хочу уточнить-можно обойтись без АРМа ,а сохранить отчет в 1С и в сохраненной zip копии сдать отчет в ПФ,но отчет не загружается в ПФ потому,что в файлах XML,есть строка SOFT WAPE -где должно быть обозначение Бест .....,то есть той прграммы куда этот отчет загружается,а этого нет .Так мне обьяснили в ПФ

Pivolub
Гуру
Гуру
Повідомлень: 76
З нами з: 09 червня 2009, 03:21
Подякували: 2 рази

Повідомлення Pivolub »

Да, можно, используя методику, описанную viktorika выше.

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

Pivolub писав:Странно, паковал RARом - приняли. Правда потом надоело, переписал чутка отчет с использованием 1C++ компоненты. Теперь автоматом формирует то, что в Пенсионном "умники" просют.
Интересно. Какая версия RARа?

Pivolub
Гуру
Гуру
Повідомлень: 76
З нами з: 09 червня 2009, 03:21
Подякували: 2 рази

Повідомлення Pivolub »

Интересно. Какая версия RARа?
WinRAR 3.71

Алиса
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 18 лютого 2010, 08:07

Повідомлення Алиса »

Я хочу уточнить насчет отчета,я смогу сдать отчет в ПФ создав файл в 1С без использования АРМа.
Когда я сделала все необходимые действия с файлами,но в ПФ не могли загрузить файлы,мотивируя тем ,что в в xml файле есть строка SOFT WAPE , где должно быть указано БЕСТ ....,то есть программа куда загружается этот отчет,а этого нет.

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

Алиса писав:Я хочу уточнить насчет отчета,я смогу сдать отчет в ПФ создав файл в 1С без использования АРМа.
Когда я сделала все необходимые действия с файлами,но в ПФ не могли загрузить файлы,мотивируя тем ,что в в xml файле есть строка SOFT WAPE , где должно быть указано БЕСТ ....,то есть программа куда загружается этот отчет,а этого нет.
Спасибо.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”