1 с 8.2

Продукти компанії 1С
Иоанна
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 119
З нами з: 22 жовтня 2011, 05:09
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Иоанна »

У меня декларация и додатки садятся разными файлами на рабочий стол. Отмечаю курсором и импортирую в медок .В медок нужно импортировать сразу все файлы, иначе не получится пакета. Такое условие. Декларацию за ноябрь сдала, квитанции пришли.

Accounter
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 25 січня 2013, 14:33
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 42 рази

Повідомлення Accounter »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли перейти с 1С 8.2 Предприятие. Бухгалтерия для Украины на Базовую версию 1С 8.2?

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Accounter писав:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли перейти с 1С 8.2 Предприятие. Бухгалтерия для Украины на Базовую версию 1С 8.2?
Это вопрос к франчам, я у них уточнил, сказали что нет. Можно конечно купить новую базовую и перенести туда данные, но насколько я помню типовыми правилами не перенести, нужно обращаться к программистам для переноса, а это будет стоить денег. А Вам зачем это нужно?

Можно проверить этот вопрос... если Вам очень нужно...
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

olgaangel
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 25 грудня 2013, 15:20
Подякували: 1 раз

Повідомлення olgaangel »

БУХГАЛТЕР_2012 писав:
VLASTENA писав:Кто обновил 1С 8,2 базовую сегодня? Там введена пакетная сдача НДС или надо подгружать внешний отчет? Кто сегодня пробовал?
Добрый вечер, интересует тот же вопрос о пакетной сдачи отчетов, у меня 1С8 Бухгалтерия для Украины, не пакетует отчеты

Необходимо обновиться до 1.2.17.3 или установить внешние отчеты для 1.2.16.2

olgaangel
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 25 грудня 2013, 15:20
Подякували: 1 раз

Повідомлення olgaangel »

Accounter писав:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли перейти с 1С 8.2 Предприятие. Бухгалтерия для Украины на Базовую версию 1С 8.2?
Возможно, нам программист делал такой переход.

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

olgaangel писав:
Accounter писав:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли перейти с 1С 8.2 Предприятие. Бухгалтерия для Украины на Базовую версию 1С 8.2?
Возможно, нам программист делал такой переход.
Насколько легален такой переход? Или у Вас не лицензионная 1С? Но речь не об этом. Это будет свего лишь перенос данных из одной базы в другую. И обратите внимание, что в базовой можно вести учет лишь по одной организации.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

olgaangel
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 25 грудня 2013, 15:20
Подякували: 1 раз

Повідомлення olgaangel »

Wasdik писав:
Accounter писав:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли перейти с 1С 8.2 Предприятие. Бухгалтерия для Украины на Базовую версию 1С 8.2?
Это вопрос к франчам, я у них уточнил, сказали что нет. Можно конечно купить новую базовую и перенести туда данные, но насколько я помню типовыми правилами не перенести, нужно обращаться к программистам для переноса, а это будет стоить денег. А Вам зачем это нужно?

Можно проверить этот вопрос... если Вам очень нужно...
технически это провести легко, я сама так делала:)

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

olgaangel писав: технически это провести легко, я сама так делала:)
Так Вам же вроде ваш программист делал? Или "сама так делала"? #rolf#
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

БУХГАЛТЕР_2012
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 22 лютого 2012, 02:30
Дякував (ла): 422 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення БУХГАЛТЕР_2012 »

olgaangel писав:
БУХГАЛТЕР_2012 писав:
VLASTENA писав:Кто обновил 1С 8,2 базовую сегодня? Там введена пакетная сдача НДС или надо подгружать внешний отчет? Кто сегодня пробовал?
Добрый вечер, интересует тот же вопрос о пакетной сдачи отчетов, у меня 1С8 Бухгалтерия для Украины, не пакетует отчеты

Необходимо обновиться до 1.2.17.3 или установить внешние отчеты для 1.2.16.2
У меня програма обновлена до 1.2.17.3, сделала Деку НДС через Арт звит отправила, написало нарушена целосность пакета, набирала вручную через ОПЗ, может в 1С8 где какие галки поставить? Или установить внешние отчеты, а как их установить?

novichok48
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 186
З нами з: 10 вересня 2013, 09:36
Подякували: 3 рази

Повідомлення novichok48 »

Добрый день! Подскажите может кто то сталкивался с проблемой в 1С 8.2 у меня почему то при проведении платежей пишит что сумма больше чем остаток на счету но при этом проводие платежку и в оборотке по 311 счету показывает положительный правильный остаток. Что это может быть?

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”