1С и клиент-банк

Продукти компанії 1С
cebos
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 22 травня 2014, 14:37

Повідомлення cebos »

да, писали, что в планах

ФЛП бух
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 18 вересня 2014, 16:45
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення ФЛП бух »

Доброе утро, подскажите при импорте выписки из клиент банка пивденный, когда в 1с 8,2 нажимаю "импорт выписки" (перед этим сохранив ее в папке) выскакивает ошибка {Форма.Форма.Форма(377)}: Преобразование значения к типу Число не может быть выполнено
ДатаВыписка = Дата(Прав(ДатаСтр,4),Сред(ДатаСтр,4,2),Лев(ДатаСтр,2));
Преобразование значений к типу. число не может быть выполнено. Что Это значит? Подскажите пожалуйста.

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

ФЛП бух писав:Доброе утро, подскажите при импорте выписки из клиент банка пивденный, когда в 1с 8,2 нажимаю "импорт выписки" (перед этим сохранив ее в папке) выскакивает ошибка {Форма.Форма.Форма(377)}: Преобразование значения к типу Число не может быть выполнено
ДатаВыписка = Дата(Прав(ДатаСтр,4),Сред(ДатаСтр,4,2),Лев(ДатаСтр,2));
Преобразование значений к типу. число не может быть выполнено. Что Это значит? Подскажите пожалуйста.
Это означает, что происходит ошибка при определении даты выписки. Из того кода, что Вы показали - больше не видно.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

abzae
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 18 листопада 2014, 14:20

Повідомлення abzae »

rubin писав:
cebos писав:Нормальную БЕСПЛАТНУЮ обработку 1С на прямых запросах предлагает сам Приватбанк. Настраивается регламентно получение выписки, есть проверка остатков, отправка платежей и зп ведомости 1c.pb.ua
это для 1С-8, для 7-ки такого нет..
Уже есть для 7-ки на сайте Привата, пользуемся. Удобно что можно в 1С сразу все делать.

candy-style
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 192
З нами з: 04 вересня 2014, 14:19
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 272 рази

Повідомлення candy-style »

Жаль, что все банки не создают такие обработки сами. Это же забота о клиенте, чтобы ему удобнее было работать.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

abzae писав:
rubin писав:
cebos писав:Нормальную БЕСПЛАТНУЮ обработку 1С на прямых запросах предлагает сам Приватбанк. Настраивается регламентно получение выписки, есть проверка остатков, отправка платежей и зп ведомости 1c.pb.ua
это для 1С-8, для 7-ки такого нет..
Уже есть для 7-ки на сайте Привата, пользуемся. Удобно что можно в 1С сразу все делать.
видать пропустила.. если вы пользуетесь, то подскажите пожалуйста, в банковскую выписку в 1с затягивает корректно все данные? Просто иногда бывает что контрагент платит одной суммой по нескольким счетам (заказам), ну и аналогично и я поставщику могу перечислить одной суммой по нескольким счетам. В этих случаях приходится банк. выписку корректировать ручками, по другому ж никак да?#smile3#

knopka777
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 15 листопада 2014, 13:50
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення knopka777 »

Первый раз настраиваю Клиент-банк. Напишите по-простому...:) Что нужно взять в банке, какие-то ключи, сертификаты? У каждого банка свой клиент-банк или это программа, одинаковая для всех и скачивается самостоятельно? У меня 1с лицензия, вместе с установкой программист что-то установил для банка, сказал, что есть обработка для каждого отдельно. Но это обработка, я сам принцип не пойму, а саму программу Клиент-банк где брать?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

knopka777 писав:Первый раз настраиваю Клиент-банк. Напишите по-простому...:) Что нужно взять в банке, какие-то ключи, сертификаты? У каждого банка свой клиент-банк или это программа, одинаковая для всех и скачивается самостоятельно? У меня 1с лицензия, вместе с установкой программист что-то установил для банка, сказал, что есть обработка для каждого отдельно. Но это обработка, я сам принцип не пойму, а саму программу Клиент-банк где брать?
с банком заключается договор на обслуживание клиент-банка, банк дает программу, ключи или сами делаете или в банке помогут, это все у них узнавать

knopka777
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 15 листопада 2014, 13:50
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення knopka777 »

ArinaArina писав:
knopka777 писав:Первый раз настраиваю Клиент-банк. Напишите по-простому...:) Что нужно взять в банке, какие-то ключи, сертификаты? У каждого банка свой клиент-банк или это программа, одинаковая для всех и скачивается самостоятельно? У меня 1с лицензия, вместе с установкой программист что-то установил для банка, сказал, что есть обработка для каждого отдельно. Но это обработка, я сам принцип не пойму, а саму программу Клиент-банк где брать?
с банком заключается договор на обслуживание клиент-банка, банк дает программу, ключи или сами делаете или в банке помогут, это все у них узнавать
Спасибо.

Степан
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 04 серпня 2016, 17:36

Повідомлення Степан »

Обработка Клиент-Банк, для загрузки банковских выписок в 1С, для всех банков, доступна в модуле 1С-Синевир. Выписки автоматически создаются в базе 1С. Воспользоватся бесплатной 10-дневной версией модуля 1С-Синевир, можно заказав его на сайте: http://www.synevyr.net/novaya-obrabotka ... i-ukrainy/

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”