1 с 8 Управление небольшой фирмой инструкция

Продукти компанії 1С
ЮО
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 09 квітня 2014, 18:54
Дякував (ла): 6 разів

Повідомлення ЮО »

1 с 8 Управление небольшой фирмой инструкция ...где скачать????

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

ЮО писав:1 с 8 Управление небольшой фирмой инструкция ...где скачать????
В комплекте с конфигурацией книжки идут, там всё написано. Если книг нет - требуйте у того, кто продал Вам конфигурацию.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

capitoshko
Гений
Гений
Повідомлень: 402
З нами з: 25 травня 2009, 16:35
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 52 рази

Повідомлення capitoshko »

нормальної літератури немає.

Жорик
Оракул
Оракул
Повідомлень: 299
З нами з: 01 листопада 2011, 03:09
Дякував (ла): 114 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення Жорик »

вопрос не по теме. сколько может стоить 1с 8, которая обычно стоит на большинстве предприятий, цель покупки - установить в домашних условиях и разобраться чем она отличается от 1с 7.7. и разницы в тонких клиентах, облачные и пр. и тд. Ведение в ней не планируется. Может, это будет дешевле и выгодней чем идти на курсы 1с 8?

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Я осваивала восьмерку путем установки ее на малышей(ЮЛ ЕН +ФОПы).
Стоит нелицензионная у программистов 200 грн.
Если по видеоурокам введете остатки и начнете вести в ней,то постепенно втянетесь.
Если тренироваться безотносительно живого предприятия,то процесс безрезультативный.
Обязательно нужна будет поддержка либо коллеги,который пошагово покажет решение возникшего вопроса,либо 1-с ника.
Отличается от семерки колоссальным количеством ненужностей,которые не позволяют двигаться ни в какую сторону.
Семерка -классический идеал,а восьмерка-гламурная карикатура.
На одном из моих ЮЛ торговом опте стоит управление торговым предприятием восьмерка,то только на номенклатуре сидит отдельный работник.


Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Жорик писав:вопрос не по теме. сколько может стоить 1с 8, которая обычно стоит на большинстве предприятий, цель покупки - установить в домашних условиях и разобраться чем она отличается от 1с 7.7. и разницы в тонких клиентах, облачные и пр. и тд. Ведение в ней не планируется. Может, это будет дешевле и выгодней чем идти на курсы 1с 8?
Конфигураций разных много. Вы с какой 7.7 планируете сравнивать? Торговлей, бухгалтерией, Зарплатой и кадрами? Есть смысл разбираться с той конфигурацией, с которой будете работать.

Вот список для Украины:
http://www.1c.ru/rus/support/release/ca ... GroupID=97
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

Басти писав:Я осваивала восьмерку путем установки ее на малышей(ЮЛ ЕН +ФОПы).
Стоит нелицензионная у программистов 200 грн.
Если по видеоурокам введете остатки и начнете вести в ней,то постепенно втянетесь.
Если тренироваться безотносительно живого предприятия,то процесс безрезультативный.
Обязательно нужна будет поддержка либо коллеги,который пошагово покажет решение возникшего вопроса,либо 1-с ника.
Отличается от семерки колоссальным количеством ненужностей,которые не позволяют двигаться ни в какую сторону.
Семерка -классический идеал,а восьмерка-гламурная карикатура.
На одном из моих ЮЛ торговом опте стоит управление торговым предприятием восьмерка,то только на номенклатуре сидит отдельный работник.
Полностью согласна. Очень много ненужного. Мы как раз переходим с 7 на 8. То ли уже привыкли к 7-ке, ну никак не можем перейти, то то вылезет, то другое.
Спецы говорят- привыкните-полюбите, но что-то я сомневаюсь. Знать бы , что 7-ка будет еще хотя бы года 2-3 обновляться не переходили бы.

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Лариса М писав:
Полностью согласна. Очень много ненужного. Мы как раз переходим с 7 на 8. То ли уже привыкли к 7-ке, ну никак не можем перейти, то то вылезет, то другое.
Спецы говорят- привыкните-полюбите, но что-то я сомневаюсь. Знать бы , что 7-ка будет еще хотя бы года 2-3 обновляться не переходили бы.
Взять в штат пару программистов, будут обновлять Вам всё... И не прейдётся переходить ))

У меня много клиентов, кто сначала плевался на 8, а теперь работают с удовольствием. И бухгалтера, и другие...
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

Wasdik писав:
Лариса М писав:
Полностью согласна. Очень много ненужного. Мы как раз переходим с 7 на 8. То ли уже привыкли к 7-ке, ну никак не можем перейти, то то вылезет, то другое.
Спецы говорят- привыкните-полюбите, но что-то я сомневаюсь. Знать бы , что 7-ка будет еще хотя бы года 2-3 обновляться не переходили бы.
Взять в штат пару программистов, будут обновлять Вам всё... И не прейдётся переходить ))

У меня много клиентов, кто сначала плевался на 8, а теперь работают с удовольствием. И бухгалтера, и другие...
У нас один системный администратор и тот в Москве. Мы( бухгалтера) бы и рады хотя бы одного программиста взять, да "не положено"

Abi
Оракул
Оракул
Повідомлень: 212
З нами з: 20 лютого 2012, 01:50
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Abi »

ЮО писав:1 с 8 Управление небольшой фирмой инструкция ...где скачать????
Есть обучающий курс по УНФ (рос.версия). если надо пишите в ЛС- скину

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”