Доработка: автомат. обработка по выгрузке отчетов с 1С 8.2

Продукти компанії 1С
Женя Жу
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 27 вересня 2014, 10:41
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Женя Жу »

Добрый день, уважаемые коллеги,

1С: Предприятие 8.2, Конфигурация: "Бухгалтерия для Украины", редакция 1.2.

Стоит задача в данной 1С сделать доработку по автоматической выгрузке отчетов (налоговых деклараций ч/з мастер выгрузки отчетов) с 1С, таким образом чтобы по заданным параметрам автоматически формировались документы (декларации) и выгружались с 1С по папкам.

Суть в том, что я веду примерно 100 ФЛ-П и хотелось бы не по одному отчету выгружать, а комплексно обработкой, но мой программер 1С не знает как обуздать мастер выгрузки отчетов, утверждает, что только по одному отчету можно выгружать и автоматизировать его под заданный алгоритм действий нельзя...

Помогите, пожалуйста, в решении этого вопроса и доказать программеру, что 1Ске все возможно :)

Спасибо.

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Женя Жу писав:Добрый день, уважаемые коллеги,

1С: Предприятие 8.2, Конфигурация: "Бухгалтерия для Украины", редакция 1.2.

Стоит задача в данной 1С сделать доработку по автоматической выгрузке отчетов (налоговых деклараций ч/з мастер выгрузки отчетов) с 1С, таким образом чтобы по заданным параметрам автоматически формировались документы (декларации) и выгружались с 1С по папкам.

Суть в том, что я веду примерно 100 ФЛ-П и хотелось бы не по одному отчету выгружать, а комплексно обработкой, но мой программер 1С не знает как обуздать мастер выгрузки отчетов, утверждает, что только по одному отчету можно выгружать и автоматизировать его под заданный алгоритм действий нельзя...

Помогите, пожалуйста, в решении этого вопроса и доказать программеру, что 1Ске все возможно :)

Спасибо.
А как конкретно Вам помочь, сделать то, что не может ваш программист? И ещё вопрос: Вы ведете все ФЛП в одной базе или для каждого ФЛП своя база 1С?
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Женя Жу
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 27 вересня 2014, 10:41
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Женя Жу »

Wasdik писав:
Женя Жу писав:Добрый день, уважаемые коллеги,

1С: Предприятие 8.2, Конфигурация: "Бухгалтерия для Украины", редакция 1.2.

Стоит задача в данной 1С сделать доработку по автоматической выгрузке отчетов (налоговых деклараций ч/з мастер выгрузки отчетов) с 1С, таким образом чтобы по заданным параметрам автоматически формировались документы (декларации) и выгружались с 1С по папкам.

Суть в том, что я веду примерно 100 ФЛ-П и хотелось бы не по одному отчету выгружать, а комплексно обработкой, но мой программер 1С не знает как обуздать мастер выгрузки отчетов, утверждает, что только по одному отчету можно выгружать и автоматизировать его под заданный алгоритм действий нельзя...

Помогите, пожалуйста, в решении этого вопроса и доказать программеру, что 1Ске все возможно :)

Спасибо.
А как конкретно Вам помочь, сделать то, что не может ваш программист? И ещё вопрос: Вы ведете все ФЛП в одной базе или для каждого ФЛП своя база 1С?

Может программист просто не может найти идеи как это реализовать))) вот я обращаюсь за помощью к другим - может удастся кому-то помочь...

Всех СПД веду в одной базе 1С.

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Женя Жу писав:
Может программист просто не может найти идеи как это реализовать))) вот я обращаюсь за помощью к другим - может удастся кому-то помочь...

Всех СПД веду в одной базе 1С.
Есть на просторах интернета обработка "Групповая выгрузка налоговых документов XML". Пусть ваш программист там посмотрит, как это реализовано.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

candy-style
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 192
З нами з: 04 вересня 2014, 14:19
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 272 рази

Повідомлення candy-style »

Wasdik писав:
Женя Жу писав:
Может программист просто не может найти идеи как это реализовать))) вот я обращаюсь за помощью к другим - может удастся кому-то помочь...

Всех СПД веду в одной базе 1С.
Есть на просторах интернета обработка "Групповая выгрузка налоговых документов XML". Пусть ваш программист там посмотрит, как это реализовано.
100%, пример в этой обработке, там некоторые переменные нужно сделать экспортными и после этого можно выгружать хоть 1000 :)

pikuso2015
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 27 березня 2015, 09:42

Повідомлення pikuso2015 »

Компания «IVK Soft» предлагает сотрудничество:
• Поставка готовых программных решений 1С, настройка, сопровождение, обновление, обучение.
• Разработка и внедрение программного обеспечения исходя из потребностей клиента.
• Сопровождение, абонентское обслуживание.
• Профессиональная настройка 1С:Предприятие 8, 1С:Предприятие 7.7 под ваши потребности.
• Внедрение бухгалтерского, управленческого учета, производства, торговли.
• Обучение персонала программе 1С;
• Сертификация пользователей ПП "1С:Предприятие" - является официальным подтверждением того, что его владелец может эффективно использовать в своей работе весь спектр возможностей наиболее распространенных программ автоматизации бухгалтерского, оперативного торгово-складского, управленческого учета и расчета заработной платы.
• Уникальных прикладных решений
• Удалённая работа в 1С:Предприятие 8, (вы сможете работать в 1С:Предприятие 8 (7.7), везде где есть интернет)
• Консалтинговые услуги по организации и ведению бухгалтерского, налогового и управленческого учета;

С Уважением, менеджер по продажам Олег Пикус

За любой дополнительной информацией обращайтесь по телефону
044-205-36-83; 067-325-94-25; 063-028-54-56
или пишите на почту oleg@ivk.com.ua
Будем рады ответить на все Ваши вопросы!

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”