Работа с программистами

Продукти компанії 1С
maximgr
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 09 листопада 2014, 22:50

Повідомлення maximgr »

Хотелось бы узнать у бухгалтеров, с каким программистами им комфортно работать:
1. Штатные сотрудники
2. Внешние компании (франчайзи)
3. Фрилансеры

candy-style
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 192
З нами з: 04 вересня 2014, 14:19
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 272 рази

Повідомлення candy-style »

Первое место по праву занимают штатные сотрудники :) Они всегда на работе, знают базу как свои 5 пальцев, с ними налажен контакт и понимают с полу слова.
Второе место фрилансеры - они знаю за что им платят деньги, и готовы много работать.
Третье место - франчайзи.
Это мое субъективное мнение #smile3#

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

maximgr писав:Хотелось бы узнать у бухгалтеров, с каким программистами им комфортно работать:
1. Штатные сотрудники
2. Внешние компании (франчайзи)
3. Фрилансеры
всегда мечтала что бы под боком был программист и при малейшем глюке в ПК или в 1С я смогла бы только #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# и он ...родной... уже тут... и все работает как часики.....эх...мечты....#cray# #cray# #cray#

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

тут важно найти того,кто будет понимать ваши потребности и быстро отзываться на них. и не важно,будет ли он штатным сотрудником.
штатный наверное актуален на крупных предприятиях,где ему работы будет хватать. а на мелком бизнесе штатному целый день заняться будет нечем.
от фрилансера - сможете ли в расходы повесить его услуги...
лично для меня удобно работать с франчайзи - хотя и сменили их несколько,пока не нашли подходящего 1с-ника.

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

candy-style писав:Первое место по праву занимают штатные сотрудники :) Они всегда на работе, знают базу как свои 5 пальцев, с ними налажен контакт и понимают с полу слова.
Второе место фрилансеры - они знаю за что им платят деньги, и готовы много работать.
Третье место - франчайзи.
Это мое субъективное мнение #smile3#
уже с двумя штатными столкнулась( на другой фирме =не нашей),ведут себя как БОГИ - на вшивой козе к ним не подъедешь. нужно еще уговорить,чтоб посмотрели. и вопросов чтоб не задавали им,куда нам - до них!фу! ну долго они и не продержались там. теперь там тоже франчайзи

Евгения_Игоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 172
З нами з: 07 жовтня 2013, 11:50
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 30 разів

Повідомлення Евгения_Игоревна »

maximgr писав:Хотелось бы узнать у бухгалтеров, с каким программистами им комфортно работать:
1. Штатные сотрудники
2. Внешние компании (франчайзи)
3. Фрилансеры
4. Франчайзи со своей собственной технологией оказания внедренческих услуг, разработанной в интересах заказчика - RMS (система управления требованиями). Вам назначается руководитель проекта (консультант), который принимает от вас все вопросы. Время реакции на любой ваш вопрос - 1-2 часа в рабочее время. Затем руководитель проектов силами своих разработчиков решает ваши запросы - дает консультации, если можно решить проблему штатными средствами 1с. Или делает разработку, если решить стандартными средствами нельзя. Тестирует (тестирует отдельный специалист) и внедряет решение. Время решения от 1 дня до 7 в зависимости от сложности.
Это принципиально новый по своему качеству подход - поэтому я выделяю его как 4-й вариант.#smile3#
Плюсы:
1) Решение сложных и объемных задач в короткие сроки (требуемая функциональность в ожидаемые сроки за приемлемую плату).
2) Нет задач - нет затрат.

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Катрина писав:
candy-style писав: уже с двумя штатными столкнулась( на другой фирме =не нашей),ведут себя как БОГИ - на вшивой козе к ним не подъедешь. нужно еще уговорить,чтоб посмотрели. и вопросов чтоб не задавали им,куда нам - до них!фу! ну долго они и не продержались там. теперь там тоже франчайзи
Может Вам просто с людьми не повезло? Сам лет 5 проработал в свое время типа "штатным" (в штате не числился, но каждый день выходил на работу) и ник-то вроди не жаловался.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Катрина писав: от фрилансера - сможете ли в расходы повесить его услуги...
А третья группа единого налога не подходит разве? Конечно без НДС, но и фринчи тоже обычно от таких ЧП оказывают услуги.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”