Реализация товаров и услуг

Продукти компанії 1С
Bagaltey
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 03 грудня 2014, 13:17
Дякував (ла): 6 разів

Повідомлення Bagaltey »

Простите , что пишу сюда , просто у нас клиент , который отвалил хорошую сумму денег за наш товар , а у нас реализация не проводится , у директора весь документооборот на контроле и сейчас может проверить и оштрафовать . Программа 1С 8.2 , Создали заказ покупателя , на основании заказ сделали счет , дальше приходный кассовый ордер , и на основании того же заказа делаю реализацию . Склады указаны верно , товар выбран один и тот же , списания происходит по идеи с резерва ( не проводится ни с резерва , ни со склада ) , заказ покупателя подвязан . Записывается и при попытке провести пишет : Невозможно провести реализация товаров и услуг . Не хватает 1 шт . остаток - 5 .Зарезервировано 8 шт. Ведомость по товарам на складах показывает , что у нас на складе товар имеется в кол-ве - 3 шт.Помогите , я уже прошел все возможные варианты , почему оно не проводится . Не дайте пропасть начинающему бухгалтеру (

nat@lochka
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 21 грудня 2011, 00:47
Дякував (ла): 361 раз
Подякували: 24 рази

Повідомлення nat@lochka »

Звіт "Ведомость товаров по партиям" формували? Там залишок співпадає ?

Oksana123
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 07 жовтня 2014, 14:07

Повідомлення Oksana123 »

Подскажите пожалуйста: Я предприниматель 2 группа работаю с договором комиссии (купле-продажа товаров), мне в книгу доходов показывать всю сумму прихода денег (согласно счета за товар+комиссия) на р/с или же только сумму согласно договора?

candy-style
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 192
З нами з: 04 вересня 2014, 14:19
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 272 рази

Повідомлення candy-style »

Попробуйте посмотреть отчет "Товары в резервах на складах"

Tanya Bucha
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 02 березня 2015, 01:35

Повідомлення Tanya Bucha »

1С:Підприємство 8.2 (8.2.19.76)
"Бухгалтерия для Украины", редакция 1.2.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2014 (1.2.26.1)
Занимаемся услугами. Услуги провожу Актом реализации товаров и услуг(Дт361 Кт703), так как небольшая организация с небольшими оборотами и не особо затратными услугами. Хочу закрыть период. Сначала сделала регламентную операцию закрытие месяца. Потом Определение финансового результата. После выполнения "Определение финансовых результатов" закрывается не полностью 90, 91 счета.(остаются суммы по Дт), а так же зависает сумма по Кт 79! (они друг другу не равняются!) Остаются даже на конец года, при проведении регламентных операций определения налога на прибыль и расчете доходов и убытков! В чем может быть ошибка? Помогите пожалуйста! Буду рада совету!

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Tanya Bucha писав:1С:Підприємство 8.2 (8.2.19.76)
"Бухгалтерия для Украины", редакция 1.2.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2014 (1.2.26.1)
Занимаемся услугами. Услуги провожу Актом реализации товаров и услуг(Дт361 Кт703), так как небольшая организация с небольшими оборотами и не особо затратными услугами. Хочу закрыть период. Сначала сделала регламентную операцию закрытие месяца. Потом Определение финансового результата. После выполнения "Определение финансовых результатов" закрывается не полностью 90, 91 счета.(остаются суммы по Дт), а так же зависает сумма по Кт 79! (они друг другу не равняются!) Остаются даже на конец года, при проведении регламентных операций определения налога на прибыль и расчете доходов и убытков! В чем может быть ошибка? Помогите пожалуйста! Буду рада совету!
время проведения документов посмотрите. закрытие месяца, после него только 2 операции: начисление налога на прибыль и определение фин.результата.

filin
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 грудня 2014, 13:42
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 70 разів

Повідомлення filin »

Tanya Bucha писав:1С:Підприємство 8.2 (8.2.19.76)
"Бухгалтерия для Украины", редакция 1.2.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2014 (1.2.26.1)
Занимаемся услугами. Услуги провожу Актом реализации товаров и услуг(Дт361 Кт703), так как небольшая организация с небольшими оборотами и не особо затратными услугами. Хочу закрыть период. Сначала сделала регламентную операцию закрытие месяца. Потом Определение финансового результата. После выполнения "Определение финансовых результатов" закрывается не полностью 90, 91 счета.(остаются суммы по Дт), а так же зависает сумма по Кт 79! (они друг другу не равняются!) Остаются даже на конец года, при проведении регламентных операций определения налога на прибыль и расчете доходов и убытков! В чем может быть ошибка? Помогите пожалуйста! Буду рада совету!
Закрытие месяца - последний день месяца, ВРЕМЯ 23:59:58.
Определение фин результата - последний день месяца, ВРЕМЯ 23:59:59.
Ни одного документа не должно быть после этих двух операций (т.е. с таким же временем!!!).

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”