Закрытие периода в 1с 7.7

Продукти компанії 1С
Sveta2611
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 97
З нами з: 06 січня 2015, 23:55
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Sveta2611 »

Добрый день, подскажите пожалуйста начинающему бухгалтеру, провела фин. результаты, операцией сделала проводку дт442 кт791, теперь как мне свернуть субсчета 44 счета и что делать дальше, чтоб закрыть период и подготавливать отчеты. Я понимаю мой вопрос наверняка вызовет улыбку, но что-то никак не могу найти и сама разобраться. Заранее большое спасибо, всем ответившим#curtsey#

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Sveta2611 писав:Добрый день, подскажите пожалуйста начинающему бухгалтеру, провела фин. результаты, операцией сделала проводку дт442 кт791, теперь как мне свернуть субсчета 44 счета и что делать дальше, чтоб закрыть период и подготавливать отчеты. Я понимаю мой вопрос наверняка вызовет улыбку, но что-то никак не могу найти и сама разобраться. Заранее большое спасибо, всем ответившим#curtsey#
а що Вам потрібно згортати? У Вас є обороти по 441?
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Sveta2611
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 97
З нами з: 06 січня 2015, 23:55
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Sveta2611 »

ні,немає

Sveta2611
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 97
З нами з: 06 січня 2015, 23:55
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Sveta2611 »

Natalenna писав:
Sveta2611 писав:Добрый день, подскажите пожалуйста начинающему бухгалтеру, провела фин. результаты, операцией сделала проводку дт442 кт791, теперь как мне свернуть субсчета 44 счета и что делать дальше, чтоб закрыть период и подготавливать отчеты. Я понимаю мой вопрос наверняка вызовет улыбку, но что-то никак не могу найти и сама разобраться. Заранее большое спасибо, всем ответившим#curtsey#
а що Вам потрібно згортати? У Вас є обороти по 441?
ні, не має,мені потрібно нарахувать податок на прибуток, а тільки потім закривати податковий період?

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Sveta2611 писав:
Natalenna писав:
Sveta2611 писав:Добрый день, подскажите пожалуйста начинающему бухгалтеру, провела фин. результаты, операцией сделала проводку дт442 кт791, теперь как мне свернуть субсчета 44 счета и что делать дальше, чтоб закрыть период и подготавливать отчеты. Я понимаю мой вопрос наверняка вызовет улыбку, но что-то никак не могу найти и сама разобраться. Заранее большое спасибо, всем ответившим#curtsey#
а що Вам потрібно згортати? У Вас є обороти по 441?
ні, не має,мені потрібно нарахувать податок на прибуток, а тільки потім закривати податковий період?
Заповніть спочатку декларацію з податку на прибуток. Податок на прибуток із декларації відобразіть у 1с і тільки тоді закривайте на нерозподілений прибуток чи непокритий збиток.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Sveta2611
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 97
З нами з: 06 січня 2015, 23:55
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Sveta2611 »

Natalenna писав:
Sveta2611 писав:
Natalenna писав: а що Вам потрібно згортати? У Вас є обороти по 441?
ні, не має,мені потрібно нарахувать податок на прибуток, а тільки потім закривати податковий період?
Заповніть спочатку декларацію з податку на прибуток. Податок на прибуток із декларації відобразіть у 1с і тільки тоді закривайте на нерозподілений прибуток чи непокритий збиток.
#love# спасибки, буду дальше разбираться

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”