Давальческое сырье в 1с 8

Продукти компанії 1С
Яся111
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 23 квітня 2015, 12:42
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Яся111 »

Добрый день. Нужна срочно помощь. Мы купили ткань и должны передать на фабрику что бы нам пошили костюмы. Как правильно это провести в 1С 8.2. И какими документами нужно закрыться по этой сделке с фабрикой???? Буду очень признательна.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Яся111 писав:Добрый день. Нужна срочно помощь. Мы купили ткань и должны передать на фабрику что бы нам пошили костюмы. Как правильно это провести в 1С 8.2. И какими документами нужно закрыться по этой сделке с фабрикой???? Буду очень признательна.
производство: документ передача в переработку - передаете ткань, документ поступление из перераб. - приходуете костюмы, списываете ткань и отражаете услуги по пошиву

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Яся111 писав:Добрый день. Нужна срочно помощь. Мы купили ткань и должны передать на фабрику что бы нам пошили костюмы. Как правильно это провести в 1С 8.2. И какими документами нужно закрыться по этой сделке с фабрикой???? Буду очень признательна.
В 1 С 8.2 в верхнем меню Производство, строка Передача в переработку (из переработки), откроется окно Передача товаров, там создать документ Передача сырья в переработку, распечатать накладную на передачу для оформления. Этот же документ в меню верхнем выбрать Производство - Производственные документы, - там отображаются все документы по переработке, можно там создать тот же документ - называется только Передача товаров. Фабрика когда изготовит костюмы, должна дать акт, в котором указано количество изготовленных костюмов, возможно остатки сырья или отходы, а также стоимость изготовления. Всё это отображаете в документе Поступление из переработки.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”