Зарплата в 1С

Продукти компанії 1С
Grysyuliya
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 07 жовтня 2010, 10:18
Дякував (ла): 15 разів

Повідомлення Grysyuliya »

Оформили в банке зарплатный проект.Теперь получаем з/п на карточки.Как правильно отобразить этот процесс в 1С.По идее,всё тоже самое,только без счёта кассы.Ведь касса у нас уже не задействована.Но тогда у меня в расчётной ведомости увеличивается задолженность по каждому работнику.Ведомость на выплату з/ты на карточные счета я формирую в другой програмке.Подскажите,плз,как правильно отобразить,чтоб всё было красиво?Заранее благодарю #blush#

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Делаеете начисление, зарплата к выплате (способ выплаты "через банк"), когда оплатили платежное проручение, в котором выбираете нужную ведомость и все красиво закрывается) Так в 1с8

Grysyuliya
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 07 жовтня 2010, 10:18
Дякував (ла): 15 разів

Повідомлення Grysyuliya »

У меня Бух учёт для Украины 7.7.Там нет выплаты через банк

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

в банковской выписке проводите по каждому сотруднику перечисление.

Grysyuliya
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 07 жовтня 2010, 10:18
Дякував (ла): 15 разів

Повідомлення Grysyuliya »

Девочки,спасибочки большое:)

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Grysyuliya писав:У меня Бух учёт для Украины 7.7.Там нет выплаты через банк
Мені програмісти зробили виплату через банк. І я це роблю нажавши одну кнопочку.

5_kopeek
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 25 лютого 2012, 08:32
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 8 разів

Повідомлення 5_kopeek »

Grysyuliya писав:У меня Бух учёт для Украины 7.7.Там нет выплаты через банк
Уже подобный вопрос был на форуме. Вы можете для реализации такой выплаты обратиться к программистам или самостоятельно внести коррективы согласно инструкции по этому адресу http://1c-uaclub.com.ua/topic/5365-как- ... -карточки/

One
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 159
З нами з: 22 березня 2012, 09:32
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 51 раз

Повідомлення One »

Grysyuliya писав:как правильно отобразить,чтоб всё было красиво? #blush#
Выложите md-шник, я Вам подправлю документ выплаты зарплаты и он будет делать движение по банку

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Так от у мене так само "1. При последующем обычном обновлении все изменения затрутся, их нужно будет или вводить заново, или обновлять с учетом сделанных изменений.. Щоб цього не сталося я вимушена не заміщати конфігурацію , а об'єднувати. Цікаво можна ще якось обновити конфігурацію , щоб не пропадала функція виплата через банк. От зараз буду поновлювати на 292 реліз , там зміни у документі виплата зарплати , якщо я її заміщу, то виплата через банк пропаде.

5_kopeek
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 25 лютого 2012, 08:32
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 8 разів

Повідомлення 5_kopeek »

Альона1 писав:Так от у мене так само "1. При последующем обычном обновлении все изменения затрутся, их нужно будет или вводить заново, или обновлять с учетом сделанных изменений.. Щоб цього не сталося я вимушена не заміщати конфігурацію , а об'єднувати. Цікаво можна ще якось обновити конфігурацію , щоб не пропадала функція виплата через банк. От зараз буду поновлювати на 292 реліз , там зміни у документі виплата зарплати , якщо я її заміщу, то виплата через банк пропаде.
Можно, но потом придется изменения, внесенные ранее, заново вносить в код. Собственно, при обновлении программисты и деньги берут за то, чтобы Вам не приходилось самостоятельно анализировать новшества и изменения конфигурации, которые необходимо совместить при обновлении :)

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”