Зарплата в 1С

Продукти компанії 1С
БУХГАЛТЕР_2012
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 22 лютого 2012, 02:30
Дякував (ла): 422 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення БУХГАЛТЕР_2012 »

Уже нашла в другой темке

zador
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 09 травня 2012, 07:23
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення zador »

Подскажите,пожалуйста! 1с 8.2. Зарплата выплачивается работникам на карты(через внутрибанковский платеж.т.е. по каждому работнику делается отдельная платежка).Как это реализовать в 1с? (Я в платежке указываю ведомость.сумма затягивается общая,в общем что-то не правильно делаю).подскажите,пожалуйста!

capitoshko
Гений
Гений
Повідомлень: 402
З нами з: 25 травня 2009, 16:35
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 52 рази

Повідомлення capitoshko »

робіть виплату зарплати через банк, система автоматично сформує виплату по кожному з працівників.

zador
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 09 травня 2012, 07:23
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення zador »

Просто в интернет-банке я делаю платежку по каждому работнику,они имеют свой номер.А в 1с делается одна платежка на всех.Меня интересует вопрос-возможно ли в 1с делать платежку по каждому работнику ? И вообще надо ли это делать?)))

capitoshko
Гений
Гений
Повідомлень: 402
З нами з: 25 травня 2009, 16:35
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 52 рази

Повідомлення capitoshko »

реально буде кілька платіжок, в 1С буде одна - проблеми тут не бачу.

zador
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 09 травня 2012, 07:23
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення zador »

Спасибо,я так и делала.Просто опытный бухгалтер мне сказал,что надо по всем работникам делать в 1с платежки,я подробности не уточнила(он очень занятой человек).А я уже неделю морочусь.)))Вам большое спасибо!!!!

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

zador писав:Спасибо,я так и делала.Просто опытный бухгалтер мне сказал,что надо по всем работникам делать в 1с платежки,я подробности не уточнила(он очень занятой человек).А я уже неделю морочусь.)))Вам большое спасибо!!!!
Главное чтобы проводки правильные были, а одна там платежка или 20 - не имеет значения. Ну, это мое мнение #smile3#

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

zxcvbnm писав:Подскажите, хочу уволить работника в 1С 8 Захожу в документ увольнение, увольняю. 1с пишет ошибка "Запись существует. Плановые начисления работникам организаций 07.03.12 (Регистр свединий:Плановые начисления работникам организаций Номер строки 2) Где найти этот регистр свединий.
Регистр сведений нашла, операции платновые начисления и теперь что, все равно работник не увольняется в документе увольнение?

capitoshko
Гений
Гений
Повідомлень: 402
З нами з: 25 травня 2009, 16:35
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 52 рази

Повідомлення capitoshko »

гляньте в документ-регістратор, можливо вже є запис про звільнення,але іншим документом

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

capitoshko писав:гляньте в документ-регістратор, можливо вже є запис про звільнення,але іншим документом[/quote

Какой это документ - регистратор?

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”