Вопросы по программе 1С:7.7 (Срочные)

Продукти компанії 1С
Dnepr
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 06 жовтня 2016, 12:49

Повідомлення Dnepr »

Ув. коллеги, нужна помощь. Пожалуйста, подскажите, как правильно отписать тов. в магазин со склада: с наценкой уже или без? В 1:С 77. Получение тов. на фирму идет на 281. А как лучше сделать дальше? На каком счете должен быть магазин? Если отписываю с наценкой, то на 285 ничего не происходит...
Спасибо. жду на почту severtat@i.ua


давно это было, насколько я помню нужно в самой номенклатуре товара указывать розничную цену в цене продажи вроде и тогда перемещаете с 281 на 282 (здесь будет учет по розничной стоимости) и наценка фиксируется на 285
____________________________________________________________

Поставила розн.цену в карточку, перемещаю в магазин (место хранения), но по проводкам перемещает в 281 счете! не появляется ни 282, ни 285. Что не так? Помогите...(((

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Dnepr писав:Ув. коллеги, нужна помощь. Пожалуйста, подскажите, как правильно отписать тов. в магазин со склада: с наценкой уже или без? В 1:С 77. Получение тов. на фирму идет на 281. А как лучше сделать дальше? На каком счете должен быть магазин? Если отписываю с наценкой, то на 285 ничего не происходит...
Спасибо. жду на почту severtat@i.ua


давно это было, насколько я помню нужно в самой номенклатуре товара указывать розничную цену в цене продажи вроде и тогда перемещаете с 281 на 282 (здесь будет учет по розничной стоимости) и наценка фиксируется на 285
____________________________________________________________

Поставила розн.цену в карточку, перемещаю в магазин (место хранения), но по проводкам перемещает в 281 счете! не появляется ни 282, ни 285. Что не так? Помогите...(((
Нет у меня семерки посмотреть, склад магазин розничный?

Dnepr
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 06 жовтня 2016, 12:49

Повідомлення Dnepr »

Dnepr пишет:
Ув. коллеги, нужна помощь. Пожалуйста, подскажите, как правильно отписать тов. в магазин со склада: с наценкой уже или без? В 1:С 77. Получение тов. на фирму идет на 281. А как лучше сделать дальше? На каком счете должен быть магазин? Если отписываю с наценкой, то на 285 ничего не происходит...
Спасибо. жду на почту severtat@i.ua


давно это было, насколько я помню нужно в самой номенклатуре товара указывать розничную цену в цене продажи вроде и тогда перемещаете с 281 на 282 (здесь будет учет по розничной стоимости) и наценка фиксируется на 285
____________________________________________________________

Поставила розн.цену в карточку, перемещаю в магазин (место хранения), но по проводкам перемещает в 281 счете! не появляется ни 282, ни 285. Что не так? Помогите...(((


Нет у меня семерки посмотреть, склад магазин розничный?
___________________________---------
Карточка Магазин" с МОЛ но в "места хранения", где и склад. Больше негде создать магазин

Киви
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 30 березня 2016, 23:29
Дякував (ла): 17 разів

Повідомлення Киви »

Здравствуйте, у меня такая проблема: в некоторых расходных накладных на себестоимость (на 902) списывается только количество товара, а сумма - нет. Не пойму почему! Пробовала перепроводить - ничего не изменилось. Что это я нахимичила? Может у кого такое было? Подскажите, пожалуйста, как исправить?

ANKO
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1059
З нами з: 02 червня 2016, 12:00
Дякував (ла): 415 разів
Подякували: 537 разів

Повідомлення ANKO »

Киви писав:Здравствуйте, у меня такая проблема: в некоторых расходных накладных на себестоимость (на 902) списывается только количество товара, а сумма - нет. Не пойму почему! Пробовала перепроводить - ничего не изменилось. Что это я нахимичила? Может у кого такое было? Подскажите, пожалуйста, как исправить?
У вас 1С 8.2??



Киви
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 30 березня 2016, 23:29
Дякував (ла): 17 разів

Повідомлення Киви »

нет, у меня 1С 7

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Киви писав:нет, у меня 1С 7
проверьте хронологию введения документов, т.е. время проведения приходной накладной и расходки, расх.накл. должна быть после приходной, обратите внимание именно на время проведения, если эти операции проведены в один день.

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Добрий день. Формую баланс у 1с7 і в мене неправильно витягає залишки по банку. В оборотках все правильно, а неправильно відображає 315 рах.
У когось таке було?
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8516
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1887 разів
Подякували: 6486 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Natalenna писав:Добрий день. Формую баланс у 1с7 і в мене неправильно витягає залишки по банку. В оборотках все правильно, а неправильно відображає 315 рах.
У когось таке було?
В мене все правильно відображає...Вибране в 315 субконто 1 "наши денежные счета" і все працює..

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Tasa писав:
Natalenna писав:Добрий день. Формую баланс у 1с7 і в мене неправильно витягає залишки по банку. В оборотках все правильно, а неправильно відображає 315 рах.
У когось таке було?
В мене все правильно відображає...Вибране в 315 субконто 1 "наши денежные счета" і все працює..
Дякую. Нахомутала я #blush#
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”