Вопросы по программе 1С:7.7 (Срочные)

Продукти компанії 1С
Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

NNNN писав:Скачала обновление релиза.А там только диск1-диск6.файла с расширением МD нет.Как быть?Отзовитесь кто знает.
Можно установить в какую-то папку и в ней среди прочего появится MD. Из диска 1 запустить установку.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

Коллеги кто знает а новая НН в 1С7.7 будет?.....

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Енни писав:Коллеги кто знает а новая НН в 1С7.7 будет?.....
Подскажите пожалуйста, если Вы что то знаете, когда будет обновление для 1С 7.7 с новой НН?.
И будет ли вообще? Релиз 323 выіпустили с исправлением незначительной ошибки, а новая НН это же крайне важно. У меня НН с 1 марта, пора бы уже и регистрировать, а я сижу и жду. Но, нервы уже начали сдавать.Hospital Cray
Спасибо заранее.
Так как меня засыпали сообщениями в личку, отвечаю здесь, чтобы все видели:

Мне даже официальные представители 1С не смогли ответить на этот вопрос. Фирма 1С всячески подталкивает пользователей к переходу на 1С 8. Поэтому обновления для 77 выходят в последнюю очередь. А дальше ещё хуже будет )). Ещё не все обновления для 8 вышли, так что о 77 даже мечтать пока не приходится. Переходите на 8, так как 7 ещё год или два назад собирались перестать поддерживать и скорее всего скоро перестанут.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Киви
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 30 березня 2016, 23:29
Дякував (ла): 17 разів

Повідомлення Киви »

При выплате з/п воспользовались овердрафтом. Подскажите, как правильно отобразить это в 1с 7?. Не могу найти в справочнике флаг "Разрешить превышение свободного остатка денежных средств". Может не там ищу? Или как правильно? Подскажите, пожалуйста.

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Киви писав:При выплате з/п воспользовались овердрафтом. Подскажите, как правильно отобразить это в 1с 7?. Не могу найти в справочнике флаг "Разрешить превышение свободного остатка денежных средств". Может не там ищу? Или как правильно? Подскажите, пожалуйста.
А разве там такое было? Я уже года 4 как не работаю с 77, но раньше в константах устанавливали разрешение отрицательных остатков.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

Киви писав:При выплате з/п воспользовались овердрафтом. Подскажите, как правильно отобразить это в 1с 7?. Не могу найти в справочнике флаг "Разрешить превышение свободного остатка денежных средств". Может не там ищу? Или как правильно? Подскажите, пожалуйста.
овердрафт это краткосрочный кредит банка, у вас по банк.выписке должно быть отражено ДТ 311 КТ 601 сумма использованного овера.Тогда на р.сч. с-до будет 0,00, а по сч.601 сумма вашего долга банку.

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Дождались. Всех поздравляю.

Типовая конфигурация
«Бухгалтерский учет для Украины», редакция 2.5
Релиз 7.70.324 от 20.03.2017
Новое в релизе:

1. В соответствии с приказом Минфина № 276 от 23.02.2017 реализовано заполнение новой формы Налоговой накладной и приложений к ней.
2. Исправлены обнаруженные ошибки.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

1С:Предприятие 7.7
Регламентированная отчетность
за I квартал 2017 года

для конфигураций:
"Бухгалтерский учет" для Украины ред. 2.5
"Производство+Услуги+Бухгалтерия" для Украины
Обновление 17q1002 от 20.03.2017 г.
Новое в отчетности:
1. В соответствии с приказом Минфина № 276 от 23.02.2017 реализована выгрузка новой формы Налоговой накладной и приложений к ней.
2. Исправлены обнаруженные ошибки.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Wasdik, а как обновиться? где и бесплатно?#blush# Извините за миллионный вопрос такого типа, просто никогда в этой темке не попрошайничала, программист все делал, а сейчас вот жиСть заставила

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

мюсля писав:Wasdik, а как обновиться? где и бесплатно?#blush# Извините за миллионный вопрос такого типа, просто никогда в этой темке не попрошайничала, программист все делал, а сейчас вот жиСть заставила
Уважаемая, Мюсля. К сожалению (или к счастью) я не занимаюсь распространением обновлений и любого другого программного обеспечения (по идеологическим соображениям), а только обновляю базы своих клиентов. Поэтому не могу Вам помочь в этом вопросе (в других - с удовольствием). В интернете есть ресурсы, которые этим занимаются, да и здесь пользователи обмениваются файлами, возможно кто-то Вам поможет. Извините... Принципы...
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”