Вопросы по программе 1С:7.7 (Срочные)

Продукти компанії 1С
Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

rekin писав:
Wasdik писав:Добрый вечер. Может кому пригодится: в последней версии регламентированных отчетов Rp17q1003.grp при выгрузке НН выдаёт ошибки (возможно и при выгрузке отчетов). Всё дело в том, что в отчетах Rp17q1003.grp находится файл "xmlexprt.ert" из отчетов Rp17q1001.grp. Решить проблему можно скопировав данный файл из версии Rp17q1002.grp и заменить ним имеющийся в Rp17q1003.grp.
Не помогают никакие мансы с копированием xmlexprt.ert. Уже натыкана xmlexprt.ert из версии 002 во все возможные папки, но все-равно выдает только следующее сообщение :
************
Экспорт в электронный вид невозможен!
Для выполнения экспорта в электронный вид необходимы регламентированные отчеты версии не ранее 4-го квартала 2009года, а они не найдены в каталоге "Extforms" , или там отсутствует обработка "Xmlexprt.ert"
************
А куда Вы тыкали этот файл? В папке с базой, в папке ExtForms должна быть папка Rp17q1.grp А в ней же Xmlexprt.ert и куча других отчетов.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Wasdik писав:Добрый вечер. Может кому пригодится: в последней версии регламентированных отчетов Rp17q1003.grp при выгрузке НН выдаёт ошибки (возможно и при выгрузке отчетов). Всё дело в том, что в отчетах Rp17q1003.grp находится файл "xmlexprt.ert" из отчетов Rp17q1001.grp. Решить проблему можно скопировав данный файл из версии Rp17q1002.grp и заменить ним имеющийся в Rp17q1003.grp.
Сегодня выгрузила декларацию по НДС и несколько НН за апрель. Всё выгружается ОК. Файл "xmlexprt.ert" не меняла. Как установила отчётность за 1 кв-л 2017 № 3,так и работаю.
Но, за предупреждение СПАСИБО.

rekin
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 754
З нами з: 08 грудня 2011, 08:08
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 389 разів

Повідомлення rekin »

Wasdik писав: А куда Вы тыкали этот файл? В папке с базой, в папке ExtForms должна быть папка Rp17q1.grp А в ней же Xmlexprt.ert и куча других отчетов.
Все.Проблема разрешилась копированием Xmlexprt.ert из папки с демо-версией. Все-таки у меня был подпорченный файл,скачанный из других источников. Спасибо за участие.

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Valentina писав: Сегодня выгрузила декларацию по НДС и несколько НН за апрель. Всё выгружается ОК. Файл "xmlexprt.ert" не меняла. Как установила отчётность за 1 кв-л 2017 № 3,так и работаю.
Но, за предупреждение СПАСИБО.
Речь шла о выгрузке налоговых накладных, а не декларации. Именно с таким вопросом ко мне обратились мои клиенты (на 77 их почти не осталось). Возможно Вам попались уже исправленные отчеты.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Lenok0904
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 21 липня 2011, 06:01
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 24 рази

Повідомлення Lenok0904 »

Коллеги, может кто поделиться регламентированными отчетами №3 за первый квартал для Конфигурации Бухучет для Украины? Заранее благодарна! Lg@cbs-group.com.ua

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

здравствуйте! после обновления регл.отчетности (1С 7.7), пропала кнопочка сохранить в dbf отчет ЕСВ, т.е. я не могу его выгрузить, чтобы втянуть в Медос. Может ранее кто-то спрашивал#blush# подскажите как исправить#curtsey#

111ромашка
Гений
Гений
Повідомлень: 455
З нами з: 13 липня 2011, 02:14
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення 111ромашка »

Добрый день! Уважаемые коллеги! поделитесь пожалуйста последними обновлениями для 1С 7.7 (НН) СПАСИБО!

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Lenok0904 писав:Коллеги, может кто поделиться регламентированными отчетами №3 за первый квартал для Конфигурации Бухучет для Украины? Заранее благодарна! Lg@cbs-group.com.ua
Ловите!

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

мюсля писав:здравствуйте! после обновления регл.отчетности (1С 7.7), пропала кнопочка сохранить в dbf отчет ЕСВ, т.е. я не могу его выгрузить, чтобы втянуть в Медос. Может ранее кто-то спрашивал#blush# подскажите как исправить#curtsey#
В стандартном отчете нет выгрузки. Нужно искать в инете доработанный, с выгрузкой.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

мюсля писав:здравствуйте! после обновления регл.отчетности (1С 7.7), пропала кнопочка сохранить в dbf отчет ЕСВ, т.е. я не могу его выгрузить, чтобы втянуть в Медос. Может ранее кто-то спрашивал#blush# подскажите как исправить#curtsey#
У меня сохранилась эта кнопка. Может быть Вам ещё раз переустановить.?Напишите адрес почты. я скину свои обновления.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”