Вопросы по программе 1С:7.7 (Срочные)

Продукти компанії 1С
Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8517
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1887 разів
Подякували: 6487 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

иск писав:подскажите пожалуйста провожу валютную банковскую выписку формирует проводку Дт 84(операционная курсовая разница) Кт 362, где мне нужно настроить чтобы был счет 945 а не 84?
У вас використовуються рахунки 8 класу ? Бо якщо ні, а тільки по курсових таке видає - треба перепрописувати у модулі, краще все ж до спеціаліста тоді, там на 5 хв. роботи..

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

Tasa писав:
иск писав:подскажите пожалуйста провожу валютную банковскую выписку формирует проводку Дт 84(операционная курсовая разница) Кт 362, где мне нужно настроить чтобы был счет 945 а не 84?
У вас використовуються рахунки 8 класу ? Бо якщо ні, а тільки по курсових таке видає - треба перепрописувати у модулі, краще все ж до спеціаліста тоді, там на 5 хв. роботи..
у меня 8

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

иск писав:подскажите пожалуйста провожу валютную банковскую выписку формирует проводку Дт 84(операционная курсовая разница) Кт 362, где мне нужно настроить чтобы был счет 945 а не 84?
а что прописано в константах?

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

rubin писав:
иск писав:подскажите пожалуйста провожу валютную банковскую выписку формирует проводку Дт 84(операционная курсовая разница) Кт 362, где мне нужно настроить чтобы был счет 945 а не 84?
а что прописано в константах?


Зашла в константы
смотрю вид затрат по операц.курс.разнице , потом где значение Операционная курсовая разница открываю ее там где счет закрытие у меня пусто, статья нал.декл ІВ.12 від"ємне значення кур різниць, там где у меня пустое поле я поставила счет закрытия 945, перепровила банковскую выписку и все равно формирует проводки Дт 84 Кт 362
и
ДТ 84 Кт 314
Что не так?

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

иск писав:
rubin писав:
иск писав:подскажите пожалуйста провожу валютную банковскую выписку формирует проводку Дт 84(операционная курсовая разница) Кт 362, где мне нужно настроить чтобы был счет 945 а не 84?
а что прописано в константах?


Зашла в константы
смотрю вид затрат по операц.курс.разнице , потом где значение Операционная курсовая разница открываю ее там где счет закрытие у меня пусто, статья нал.декл ІВ.12 від"ємне значення кур різниць, там где у меня пустое поле я поставила счет закрытия 945, перепровила банковскую выписку и все равно формирует проводки Дт 84 Кт 362
и
ДТ 84 Кт 314
Что не так?
Вопрос снят, разобралась

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1847
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 898 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Добрый день. Подскажите как отчет по есв в новых регламентированных отчетах експортировать? И затянуть в медок?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8517
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1887 разів
Подякували: 6487 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Denis@@@ писав:Добрый день. Подскажите как отчет по есв в новых регламентированных отчетах експортировать? И затянуть в медок?
В мене ще нових немаэ... Експортувала по-старому действия-сохранить в файлы dbf

Denis@@@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1847
З нами з: 08 листопада 2013, 21:07
Дякував (ла): 898 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Denis@@@ »

Tasa писав:
Denis@@@ писав:Добрый день. Подскажите как отчет по есв в новых регламентированных отчетах експортировать? И затянуть в медок?
В мене ще нових немаэ... Експортувала по-старому действия-сохранить в файлы dbf
Хорошо что не затер предыдущие отчеты. От туда и сохранил.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Denis@@@ писав:
Tasa писав:
Denis@@@ писав:Добрый день. Подскажите как отчет по есв в новых регламентированных отчетах експортировать? И затянуть в медок?
В мене ще нових немаэ... Експортувала по-старому действия-сохранить в файлы dbf
Хорошо что не затер предыдущие отчеты. От туда и сохранил.
А,как выгружал?

zhenya
Гений
Гений
Повідомлень: 413
З нами з: 29 жовтня 2009, 05:02
Дякував (ла): 196 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення zhenya »

Denis@@@ писав:Добрый день. Подскажите как отчет по есв в новых регламентированных отчетах експортировать? И затянуть в медок?
Компания "Эккаунт" на Фейсбуке:
Отсутствие кнопки «Выгрузить» в новом отчете по ЕСВ в программе 1С - серьезная проблема, которая ставит в тупик не одного бухгалтера.
Мы добавили эту функцию в отчет. Готовы помочь все, кто заинтересован.
Звоните (044) 531-12-02 или (044) 501-37-99.
P.S Стоимость услуги 250 грн. Наши клиенты пользуются этой возможностью бесплатно.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”