Вопросы по программе 1С:8 (Срочные)

Продукти компанії 1С
Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Valudser писав:Звіт ЕСВ тепер з 1с 8.3 (1.2.38.1) не вигружаеться???????
Нет.

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Valudser писав:Звіт ЕСВ тепер з 1с 8.3 (1.2.38.1) не вигружаеться???????
Фирма 1С сказала, чтобы для этих целей использовали 1С:Звит. (Доступен для тех, у кого дорогой вариант подписки ИТС ну и соответственно лицензионная 1С)

P.S.: в инете уже ходят обработки с выгрузкой в xml (не от фирмы 1С, а от других умельцев), у меня даже есть такая, но никак руки не дойдут проверить её код, так как сейчас активничают вирусы, которые шифруют базы 1С, то не рискнул пробовать её без анализа кода.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Valudser писав:Звіт ЕСВ тепер з 1с 8.3 (1.2.38.1) не вигружаеться???????
Не выгружается, что меня очень возмутило. Только через 1с звит! формат у отчета теперь другой, очень обидно.

Valudser
Гений
Гений
Повідомлень: 459
З нами з: 17 лютого 2015, 15:32
Дякував (ла): 173 рази
Подякували: 134 рази

Повідомлення Valudser »

-Latka- писав:
Valudser писав:Звіт ЕСВ тепер з 1с 8.3 (1.2.38.1) не вигружаеться???????
Не выгружается, что меня очень возмутило. Только через 1с звит! формат у отчета теперь другой, очень обидно.
Да.... и снова ищут доп.доходов.... типа покупайте 1с звіт и будет вам счастье.

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Wasdik писав:
P.S.: в инете уже ходят обработки с выгрузкой в xml (не от фирмы 1С, а от других умельцев), у меня даже есть такая, но никак руки не дойдут проверить её код, так как сейчас активничают вирусы, которые шифруют базы 1С, то не рискнул пробовать её без анализа кода.
Дошли руки, проверил - вредоносного кода нет. Не я разрабатывал эту обработку, поэтому в открытый доступ вылаживать не буду, если кому нужна - обращайтесь в скайп или на почту (координаты под сообщением в подписи) - сброшу. Координаты разработчиков высвечиваются перед выгрузкой, убирать не стал, может кому-то пригодятся.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Valudser писав:
-Latka- писав: Да.... и снова ищут доп.доходов.... типа покупайте 1с звіт и будет вам счастье.
Не совсем так. 1С:Звит покупать не надо, только лицензионная 1С и подписка на ИТС ПРОФ. А это не только 1С:Звит но и другие дополнительный сервисы... Но это так, попровил немого, суть Вы описали верно #smile3#
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Valudser
Гений
Гений
Повідомлень: 459
З нами з: 17 лютого 2015, 15:32
Дякував (ла): 173 рази
Подякували: 134 рази

Повідомлення Valudser »

Wasdik писав:
Valudser писав:
-Latka- писав: Да.... и снова ищут доп.доходов.... типа покупайте 1с звіт и будет вам счастье.
Не совсем так. 1С:Звит покупать не надо, только лицензионная 1С и подписка на ИТС ПРОФ. А это не только 1С:Звит но и другие дополнительный сервисы... Но это так, попровил немого, суть Вы описали верно #smile3#
ну у нас лицензионна 1с8.3, подписка итс проф (платим 1 раз в год не малую сумму).
И отчетность полноценно я не могу выгрузить... Советуют для этого воспользоваться 1с звіт... и это ЕЩЕ около 1300 грн в год я так понимаю...

Olgabux
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 07 лютого 2013, 07:33
Дякував (ла): 287 разів
Подякували: 101 раз

Повідомлення Olgabux »

Valudser писав:
Wasdik писав:
Valudser писав: Не совсем так. 1С:Звит покупать не надо, только лицензионная 1С и подписка на ИТС ПРОФ. А это не только 1С:Звит но и другие дополнительный сервисы... Но это так, попровил немого, суть Вы описали верно #smile3#
ну у нас лицензионна 1с8.3, подписка итс проф (платим 1 раз в год не малую сумму).
И отчетность полноценно я не могу выгрузить... Советуют для этого воспользоваться 1с звіт... и это ЕЩЕ около 1300 грн в год я так понимаю...
В ИТС ПРОФ входит пользование 1с:звит. Очень удобно, создаете в Звите отчет и все данные подтягивает из 1С. Не надо ничего не выгружать, не загружать.

Valudser
Гений
Гений
Повідомлень: 459
З нами з: 17 лютого 2015, 15:32
Дякував (ла): 173 рази
Подякували: 134 рази

Повідомлення Valudser »

Olgabux писав:В ИТС ПРОФ входит пользование 1с:звит. Очень удобно, создаете в Звите отчет и все данные подтягивает из 1С. Не надо ничего не выгружать, не загружать.
мне, моя контора , обслуживающая нашу 1С, прислала на днях письмо с предложением "купить" 1сЗвіт, в связи с тем что есв не выгружается из 1с....
Поэтому куча возмущений с моей стороны. Программист, обновив программу, ни слова не сказал, что обновление на самом деле бесполезное.... , а просто "перезаполните начисление за июнь и будет вам счастье в новом отчете есв"
#wall# #g_mad#

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Valudser писав:
Olgabux писав:В ИТС ПРОФ входит пользование 1с:звит. Очень удобно, создаете в Звите отчет и все данные подтягивает из 1С. Не надо ничего не выгружать, не загружать.
мне, моя контора , обслуживающая нашу 1С, прислала на днях письмо с предложением "купить" 1сЗвіт, в связи с тем что есв не выгружается из 1с....
Поэтому куча возмущений с моей стороны. Программист, обновив программу, ни слова не сказал, что обновление на самом деле бесполезное.... , а просто "перезаполните начисление за июнь и будет вам счастье в новом отчете есв"
#wall# #g_mad#
Ну это уже вопросы к вашей "конторе". Я программист 1С и 1С:Звитом не занимаюсь, но когда мне клиенты задали вопрос по 1С:Звит, то наш консультант сказала, что при подписке ИТС ПРОФ - использование 1С:Звит бесплатно. Уточните у любого другого представителя 1С. Или у Вас ИТС Техно или что-то здесь не так.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”