Вопросы по программе 1С:8 (Срочные)

Продукти компанії 1С
Анна Ткачук
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 25 липня 2016, 22:21
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Анна Ткачук »

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как отразить в 1С акт сдачи-приемки (предоставление услуг)? Наша фирма - заказчик. "Консультационные услуги".спасибо.

и где необходимо отражать ТТН, если мы грузополучатель?

Zolter1984
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 738
З нами з: 21 серпня 2013, 10:15
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 295 разів

Повідомлення Zolter1984 »

Анна Ткачук писав:Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как отразить в 1С акт сдачи-приемки (предоставление услуг)? Наша фирма - заказчик. "Консультационные услуги".спасибо.

и где необходимо отражать ТТН, если мы грузополучатель?
Через документ "Поступление товаров и услуг", по поводу ТТН не помню, возможно на основании этого документа можно отразить и ТТН.

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Анна Ткачук писав:Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как отразить в 1С акт сдачи-приемки (предоставление услуг)? Наша фирма - заказчик. "Консультационные услуги".спасибо.

и где необходимо отражать ТТН, если мы грузополучатель?
А разве необходимо отражать ТТН полученную в 1С?))) Она же не отражает ни какой хозяйственной операции? ТТН просто подшивается под приходный документ

Zolter1984
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 738
З нами з: 21 серпня 2013, 10:15
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 295 разів

Повідомлення Zolter1984 »

Aj писав:
Анна Ткачук писав:Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как отразить в 1С акт сдачи-приемки (предоставление услуг)? Наша фирма - заказчик. "Консультационные услуги".спасибо.

и где необходимо отражать ТТН, если мы грузополучатель?
А разве необходимо отражать ТТН полученную в 1С?))) Она же не отражает ни какой хозяйственной операции? ТТН просто подшивается под приходный документ
А может человек хочет вписать в программе, чтоб потом легко было найти. Пишите в коментариях.

Анна Ткачук
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 25 липня 2016, 22:21
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Анна Ткачук »

Aj писав:
Анна Ткачук писав:Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как отразить в 1С акт сдачи-приемки (предоставление услуг)? Наша фирма - заказчик. "Консультационные услуги".спасибо.

и где необходимо отражать ТТН, если мы грузополучатель?
А разве необходимо отражать ТТН полученную в 1С?))) Она же не отражает ни какой хозяйственной операции? ТТН просто подшивается под приходный документ
спасибо за ответ. я,честно говоря,не знала,что с ттн нужно делать. мне дали стопку дркументов и сказали разнести все в 1С. а вот с ттн у меня вышла загвоздка)

Lelichka_1985
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 26 травня 2016, 16:39
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Lelichka_1985 »

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как в 1С 8.3 УТП в оборотной ведомости по счету (631 например) добавить группировку и отбор по документам расчетов с контрагентами? И возможна ли вообще такая функция в УТП? В самом отчете в настройках возможно выбрать только контрагентов и договора (из того что мне нужно). Спасибо!

Shim
Гений
Гений
Повідомлень: 356
З нами з: 17 лютого 2016, 17:35
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Shim »

Lelichka_1985 писав:Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как в 1С 8.3 УТП в оборотной ведомости по счету (631 например) добавить группировку и отбор по документам расчетов с контрагентами? И возможна ли вообще такая функция в УТП? В самом отчете в настройках возможно выбрать только контрагентов и договора (из того что мне нужно). Спасибо!
Можно группировать инф-ю по заданным категориям. Вы обратитесь к компании, которой платите за ИТС. Они вам все по полочкам разложат.

Lelichka_1985
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 26 травня 2016, 16:39
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Lelichka_1985 »

Shim писав:
Lelichka_1985 писав:Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как в 1С 8.3 УТП в оборотной ведомости по счету (631 например) добавить группировку и отбор по документам расчетов с контрагентами? И возможна ли вообще такая функция в УТП? В самом отчете в настройках возможно выбрать только контрагентов и договора (из того что мне нужно). Спасибо!
Можно группировать инф-ю по заданным категориям. Вы обратитесь к компании, которой платите за ИТС. Они вам все по полочкам разложат.
Спасибо, но ответа на свой вопрос я не вижу:)

Abi
Оракул
Оракул
Повідомлень: 212
З нами з: 20 лютого 2012, 01:50
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Abi »

Lelichka_1985 писав:
Shim писав:
Lelichka_1985 писав:Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как в 1С 8.3 УТП в оборотной ведомости по счету (631 например) добавить группировку и отбор по документам расчетов с контрагентами? И возможна ли вообще такая функция в УТП? В самом отчете в настройках возможно выбрать только контрагентов и договора (из того что мне нужно). Спасибо!
Можно группировать инф-ю по заданным категориям. Вы обратитесь к компании, которой платите за ИТС. Они вам все по полочкам разложат.
Спасибо, но ответа на свой вопрос я не вижу:)

В 1С в ОСВ в группировках доступно значение Документ расчета при условии,что в Настройках параметров учета стоит галка Вести расчеты по документам)))) Проще говоря,если в проводках документа ( напр. к сч. 631) есть 3e субконто Док. расчета ,то и ОСВ по таким данным можно сгруппировать.

Lelichka_1985
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 26 травня 2016, 16:39
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Lelichka_1985 »

Abi писав:
Lelichka_1985 писав:
Shim писав: Можно группировать инф-ю по заданным категориям. Вы обратитесь к компании, которой платите за ИТС. Они вам все по полочкам разложат.
Спасибо, но ответа на свой вопрос я не вижу:)

В 1С в ОСВ в группировках доступно значение Документ расчета при условии,что в Настройках параметров учета стоит галка Вести расчеты по документам)))) Проще говоря,если в проводках документа ( напр. к сч. 631) есть 3e субконто Док. расчета ,то и ОСВ по таким данным можно сгруппировать.
Огромное спасибо Вам!! Поставила галочку и все получилось))))

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”