Вопросы по программе 1С:8 (Срочные)

Продукти компанії 1С
ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Добрый день! Кто работает в 1С.8 Бухгалтерия базовая версия? Достаточно ли ее для ведения бухучета и составления очетности, НН и тд? Чем она отличается от профессиональной версии? Уж очень разная цена 1560 и 4680.

Танечка-Танюша
Гений
Гений
Повідомлень: 389
З нами з: 13 жовтня 2011, 05:32
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 70 разів

Повідомлення Танечка-Танюша »

Nadiy писав:
Танечка-Танюша писав:Работает у кого то Медовая стыковка НН с 8.3, для загрузки НН из Медка?
так
А Вы платно где- то настраивали, а то в 8.3 я не могу открыть настройки в стыковке? Не могу прописать путь к Медок

Nadiy
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2688
З нами з: 23 липня 2015, 11:52
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 1989 разів

Повідомлення Nadiy »

Танечка-Танюша писав:
Nadiy писав:
Танечка-Танюша писав:Работает у кого то Медовая стыковка НН с 8.3, для загрузки НН из Медка?
так
А Вы платно где- то настраивали, а то в 8.3 я не могу открыть настройки в стыковке? Не могу прописать путь к Медок
ні, яка у вас версія стиковки

Танечка-Танюша
Гений
Гений
Повідомлень: 389
З нами з: 13 жовтня 2011, 05:32
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 70 разів

Повідомлення Танечка-Танюша »

Nadiy писав:
Танечка-Танюша писав:
Nadiy писав: так
А Вы платно где- то настраивали, а то в 8.3 я не могу открыть настройки в стыковке? Не могу прописать путь к Медок
ні, яка у вас версія стиковки
6.1

Nadiy
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2688
З нами з: 23 липня 2015, 11:52
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 1989 разів

Повідомлення Nadiy »

Танечка-Танюша писав:
Nadiy писав:
Танечка-Танюша писав: А Вы платно где- то настраивали, а то в 8.3 я не могу открыть настройки в стыковке? Не могу прописать путь к Медок
ні, яка у вас версія стиковки
6.1
у мене версія 4.20 напишіть лс електронну адресу я скину

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

ЛюдмилаВас писав:Добрый день! Кто работает в 1С.8 Бухгалтерия базовая версия? Достаточно ли ее для ведения бухучета и составления очетности, НН и тд? Чем она отличается от профессиональной версии? Уж очень разная цена 1560 и 4680.
Можно вести только одну фирму (в одной базе, но можно отдельные базы для каждой фирмы).
Нельзя дорабатывать и изменять конфигурацию.
Может работать только 1 человек.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

NF
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 21 лютого 2017, 13:00

Повідомлення NF »

Заполнен табель учета рабочего времени (все сотрудники), а при виводе на печать отображаються не все

Оптимист1
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 685
З нами з: 13 квітня 2016, 11:40
Дякував (ла): 117 разів
Подякували: 442 рази

Повідомлення Оптимист1 »

NF писав:Заполнен табель учета рабочего времени (все сотрудники), а при виводе на печать отображаються не все
Уберите подразделения и сформируйте в целом по предприятию

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Wasdik писав:
ЛюдмилаВас писав:Добрый день! Кто работает в 1С.8 Бухгалтерия базовая версия? Достаточно ли ее для ведения бухучета и составления очетности, НН и тд? Чем она отличается от профессиональной версии? Уж очень разная цена 1560 и 4680.
Можно вести только одну фирму (в одной базе, но можно отдельные базы для каждой фирмы).
Нельзя дорабатывать и изменять конфигурацию.
Может работать только 1 человек.
Спасибо. Решила купить, а там посмотрим.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

ЛюдмилаВас писав:
Wasdik писав:
ЛюдмилаВас писав:Добрый день! Кто работает в 1С.8 Бухгалтерия базовая версия? Достаточно ли ее для ведения бухучета и составления очетности, НН и тд? Чем она отличается от профессиональной версии? Уж очень разная цена 1560 и 4680.
Можно вести только одну фирму (в одной базе, но можно отдельные базы для каждой фирмы).
Нельзя дорабатывать и изменять конфигурацию.
Может работать только 1 человек.
Спасибо. Решила купить, а там посмотрим.
Базовой достаточно, если это не большое производство с большим количеством сотрудников. Если у Вас много ЮЛ, то сделайте сразу копии пустых баз. В одно базе можно вести несколько предприятия, но лучше отдельно, чтобы легче было передавать дела другому бухгалтеру.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”