Вопросы по программе 1С:8 (Срочные)

Продукти компанії 1С
Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Добрый вечер, уважаемые пользователи форума.
Есть к вам один вопрос. У меня есть одни клиент на 1С 8, Управление торговлей (но в данном случае это не важно). Так вот у этого клиента каждый день регистрируется около 1000 налоговых накладных. Плюс корректировки. Всё это из 1С выгружается в Медок и от туда регистрируется в налоговой. Но работа Медка бухгалтерию не устраивает, много претензий у них к его работе. Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то такой документооборот и какой программой для регистрации в налоговой Вы пользуетесь. Может есть какая-то альтернатива Медку? То, что есть Соната, АртЗвит я знаю, но с таким количеством документов экспериментировать сложно, поэтому ищу тех, кто уже работает с альтернативными программами с количеством НН более 1000 в день.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Wasdik писав:Добрый вечер, уважаемые пользователи форума.
Есть к вам один вопрос. У меня есть одни клиент на 1С 8, Управление торговлей (но в данном случае это не важно). Так вот у этого клиента каждый день регистрируется около 1000 налоговых накладных. Плюс корректировки. Всё это из 1С выгружается в Медок и от туда регистрируется в налоговой. Но работа Медка бухгалтерию не устраивает, много претензий у них к его работе. Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то такой документооборот и какой программой для регистрации в налоговой Вы пользуетесь. Может есть какая-то альтернатива Медку? То, что есть Соната, АртЗвит я знаю, но с таким количеством документов экспериментировать сложно, поэтому ищу тех, кто уже работает с альтернативными программами с количеством НН более 1000 в день.
Пыталась уйти с МЕдка, пробовала Сонату...... не получилось, вернулась к Медку. Пока альтернативы для себя не нашла.

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

1С Звіт дает возможность автоматически загружать и выгружать налоговые накладные из/в 1С бухгалтерию (у меня 1С Предприятие). В 2009 году мы приобрели программу 1С Предприятие с бесплатным приложением 1С Звит. Проконсультируйтесь, может, и у Вас 1С УТП тоже с приятным бесплатным дополнением.

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Nelli-Nelli писав:1С Звіт дает возможность автоматически загружать и выгружать налоговые накладные из/в 1С бухгалтерию (у меня 1С Предприятие). В 2009 году мы приобрели программу 1С Предприятие с бесплатным приложением 1С Звит. Проконсультируйтесь, может, и у Вас 1С УТП тоже с приятным бесплатным дополнением.
Спасибо за ответ. Но 1С Звит - этот тот же Медок, только связанный напрямую с 1С. Бесплатно его получают те, которые подписаны на более дорогую версию ИТС. Но работает этот Звит точно так же как и Медок, со всеми вытекающими последствиями при 1000 документов в день. Интересуют другие менее тяжеловесные программы, которые позволяют работать с таким документооборотом. При таком количестве документов Медок с каждым днём работает всё медленнее и служба поддержки пока не смогла существенно повлиять на это.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

Wasdik, мое сообщение было связано с предыдущим вопросом по обмену данными с программой отчетности. По-моему, с количеством НН 1000 в день не приходится выбирать тяжеловесные программы или нет, выбираешь по функциональности ,так сказать, наименьшими трудозатратами. Программой МЕДОК давно не пользовалась (может, уже не так), но приходилось выгружать ННс 1С на комп,а потом загружать в МЕДОК. А в ответах выше никто не вспомнил по 1С Звит - несправедливо. И я Эту несправедливость исправила:) к тому же, 450 грн. ИТС в мес. (так у меня), думаю, не очень много для работающего предприятия.

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

Вопрос программистам ГУРУ по программе 1С. Установлена программа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.9.2170). Информационна база обновлена до версии 1.2.40.2. Но налоговые накладные отображаются старой формой, действующей до 01.03.2017, и на печать выводятся тоже по старой форме. За этим потянулась новая проблема - не формируются РК. Самое интересное, когда в конфигураторе открыть форму налоговой накладной - там новая. Одно решение проблемы пробовала - откат до старой версии и обновление заново. Не помогло. #wall# У кого какие мысли?

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Nelli-Nelli писав:Вопрос программистам ГУРУ по программе 1С. Установлена программа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.9.2170). Информационна база обновлена до версии 1.2.40.2. Но налоговые накладные отображаются старой формой, действующей до 01.03.2017, и на печать выводятся тоже по старой форме. За этим потянулась новая проблема - не формируются РК. Самое интересное, когда в конфигураторе открыть форму налоговой накладной - там новая. Одно решение проблемы пробовала - откат до старой версии и обновление заново. Не помогло. #wall# У кого какие мысли?
Такие симптомы наблюдаются когда конфигурацию обновили, но не обновили базу данных. Попробуйте в конфигураторе нажать F7. Если не поможет, тогда только саму базу нужно смотреть.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

#curtsey#
Wasdik писав:
Nelli-Nelli писав:Вопрос программистам ГУРУ по программе 1С. Установлена программа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.9.2170). Информационна база обновлена до версии 1.2.40.2. Но налоговые накладные отображаются старой формой, действующей до 01.03.2017, и на печать выводятся тоже по старой форме. За этим потянулась новая проблема - не формируются РК. Самое интересное, когда в конфигураторе открыть форму налоговой накладной - там новая. Одно решение проблемы пробовала - откат до старой версии и обновление заново. Не помогло. #wall# У кого какие мысли?
Такие симптомы наблюдаются когда конфигурацию обновили, но не обновили базу данных. Попробуйте в конфигураторе нажать F7. Если не поможет, тогда только саму базу нужно смотреть.

На F7 программа не реагирует. А обновления базы данных я в конфигураторе невижу. Может,Вы подскажете в какой закладке поискать? Но если речь идет об отладке то всегда обновленя проводила до конца с отладкой базы (F5).

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Nelli-Nelli писав:
На F7 программа не реагирует. А обновления базы данных я в конфигураторе невижу. Может,Вы подскажете в какой закладке поискать? Но если речь идет об отладке то всегда обновленя проводила до конца с отладкой базы (F5).
Если в конфигураторе пункт меню Администрирование - Обновить конфигурации базы данных не активен, тогда причина в чём-то другом. В меню Справка - О программе какая версия написана?
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

Wasdik писав:
Nelli-Nelli писав:
На F7 программа не реагирует. А обновления базы данных я в конфигураторе невижу. Может,Вы подскажете в какой закладке поискать? Но если речь идет об отладке то всегда обновленя проводила до конца с отладкой базы (F5).
Если в конфигураторе пункт меню Администрирование - Обновить конфигурации базы данных не активен, тогда причина в чём-то другом. В меню Справка - О программе какая версия написана?

Действительно, Обновить конфигурацию баз данных НЕ АКТИВЕН, Программа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.9.2170), Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2.Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2017 (1.2.40.2)

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”