Вопросы по программе 1С:8 (Срочные)

Продукти компанії 1С
julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

Wasdik писав:
julia.shundiak1992 писав: При обновлении, когда выплывает список знак вопроса над неверный список ведущих расчетов. Первый раз обновила с ошибкой, теперь вообще базу не могу открыть(( При вызове обработчика обновления"расчет зарплаты.Обновить индексацию" Причина: Для записи вида расчета с таким списком ведущих расчета необходимо в списке ведущих видов расчета вида расчета Профсоюзный взнос дописать виды расчета: оклад по дням, оклад по часам, оплата по дневному тарифу, оплата по часовому тарифу или удалить текущий вид расчета*

Я пробывала и добавить и удалить, но при сохранении выдает эту же ошибку. Замкнутый круг.
Если бросите базу на почту - посмотрю.
Я Вам сбросила. Проверяйте почту.

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

julia.shundiak1992 писав:
Wasdik писав:
julia.shundiak1992 писав: При обновлении, когда выплывает список знак вопроса над неверный список ведущих расчетов. Первый раз обновила с ошибкой, теперь вообще базу не могу открыть(( При вызове обработчика обновления"расчет зарплаты.Обновить индексацию" Причина: Для записи вида расчета с таким списком ведущих расчета необходимо в списке ведущих видов расчета вида расчета Профсоюзный взнос дописать виды расчета: оклад по дням, оклад по часам, оплата по дневному тарифу, оплата по часовому тарифу или удалить текущий вид расчета*

Я пробывала и добавить и удалить, но при сохранении выдает эту же ошибку. Замкнутый круг.
Если бросите базу на почту - посмотрю.
Я Вам сбросила. Проверяйте почту.
Нет ничего. Проверьте внимательно адрес электронного ящика. Может ошиблись буквой.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

Wasdik писав:
julia.shundiak1992 писав:
Wasdik писав: Если бросите базу на почту - посмотрю.
Я Вам сбросила. Проверяйте почту.
Нет ничего. Проверьте внимательно адрес электронного ящика. Может ошиблись буквой.

Действительно, букву не дописала) продублировала ) надеюсь на правильный уже)

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

julia.shundiak1992 писав:
Действительно, букву не дописала) продублировала ) надеюсь на правильный уже)
Да, правильный. Только пароль ещё пришлите...
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Wasdik писав:
Да, правильный. Только пароль ещё пришлите...
У Вас Бухгалтерия 2.0. Так и должно быть? Или это Вы так обновились?
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

Wasdik писав:
Wasdik писав:
Да, правильный. Только пароль ещё пришлите...
У Вас Бухгалтерия 2.0. Так и должно быть? Или это Вы так обновились?
Да, 2.0. Обновляла 2,2 нормально, а вот на 2,3 полезли ошибки. Вам сбросила резервную копию, там еще 2,0

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

julia.shundiak1992 писав: Да, 2.0. Обновляла 2,2 нормально, а вот на 2,3 полезли ошибки. Вам сбросила резервную копию, там еще 2,0
У меня для Вас две новости: хорошая и плохая.
Плохая: Без помощи программиста 1С Вам не обойтись.
Хорошая: Я потратил кучу времени, но разобрался с причиной. И мне удалось обновить до версии 2.0.3.3 Сейчас уже пора уезжать. Вечером сброшу Вам базу назад.

P.S.: Саму конфигурацию не изменял, так что осталась типовой.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

Wasdik писав:
julia.shundiak1992 писав: Да, 2.0. Обновляла 2,2 нормально, а вот на 2,3 полезли ошибки. Вам сбросила резервную копию, там еще 2,0
У меня для Вас две новости: хорошая и плохая.
Плохая: Без помощи программиста 1С Вам не обойтись.
Хорошая: Я потратил кучу времени, но разобрался с причиной. И мне удалось обновить до версии 2.0.3.3 Сейчас уже пора уезжать. Вечером сброшу Вам базу назад.

P.S.: Саму конфигурацию не изменял, так что осталась типовой.
Я обращалась к своему, его предложения помощи, то же, что я нахожу в интернете. А баз таких необновленных у меня не одна. Можете на мою почту отправить свои контакты? Или еще раз Вам написать?

ВВС
Гений
Гений
Повідомлень: 473
З нами з: 13 лютого 2013, 06:31
Дякував (ла): 267 разів
Подякували: 365 разів

Повідомлення ВВС »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто разобрался, где в 1С указать, что товар импортный ? В какое поле необходимо внести информацию о том, что товар импортный, чтобы в налоговой запонялась графа 3.2."?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8516
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1887 разів
Подякували: 6486 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

ВВС писав:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто разобрался, где в 1С указать, что товар импортный ? В какое поле необходимо внести информацию о том, что товар импортный, чтобы в налоговой запонялась графа 3.2."?
В довіднику кодів УКТ ЗЕД шукайте колонку щодо ознаки товару чи послуги... Зайти внього можна і через картку товару... Шукайте десь там, правда в мене 1С 7

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”