Вопросы по программе 1С:8 (Срочные)

Продукти компанії 1С
Blanka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 218
З нами з: 31 липня 2012, 07:52
Дякував (ла): 72 рази
Подякували: 37 разів

Повідомлення Blanka »

Подскажите, пожалуйста, в 1с 8.3 при заполнении отчета по ЕСВ не выделяет сумму отпускных с кодом 10. Суммируется с зпл, без типа начисления. Где исправить?

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Nikol писав:Срочный вопрос!
Подскажите, кто знает, как добавить на печатную форму расходной накладной столбик со штрих-кодами на товары?

Заранее спасибо!
Без программиста никак. Разве что найти где-то в инете готовую внешнюю печатную форму. На этом форуме уже кто-то спрашивал, и я ему делал нечто такое, только давно это было.

P.S.: Если программист разработает Вам внешнюю печатную форму, то вносить изменения в конфигурацию не придётся и она останется не изменённой, то есть не будет проблем при последующих обновлениях.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

Blanka писав:Подскажите, пожалуйста, в 1с 8.3 при заполнении отчета по ЕСВ не выделяет сумму отпускных с кодом 10. Суммируется с зпл, без типа начисления. Где исправить?
В начислении зарплаты(оплата отпуска) стоит отдельной строкой?

Blanka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 218
З нами з: 31 липня 2012, 07:52
Дякував (ла): 72 рази
Подякували: 37 разів

Повідомлення Blanka »

julia.shundiak1992 писав:
Blanka писав:Подскажите, пожалуйста, в 1с 8.3 при заполнении отчета по ЕСВ не выделяет сумму отпускных с кодом 10. Суммируется с зпл, без типа начисления. Где исправить?
В начислении зарплаты(оплата отпуска) стоит отдельной строкой?
Да, отдельной.

Abi
Оракул
Оракул
Повідомлень: 212
З нами з: 20 лютого 2012, 01:50
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Abi »

Blanka писав:
julia.shundiak1992 писав:
Blanka писав:Подскажите, пожалуйста, в 1с 8.3 при заполнении отчета по ЕСВ не выделяет сумму отпускных с кодом 10. Суммируется с зпл, без типа начисления. Где исправить?
В начислении зарплаты(оплата отпуска) стоит отдельной строкой?
Да, отдельной.
У вас 1с Бухгалтерия ? Если ,да и Вид Начислениея=отпуск вносился дополнительно, то откройте саму карточку этого начисления (План видов расчета=Основные начисления) и проставте галку возле V _ Для расчета ЕСВ и НДФЛ учитывается как оплата отпуска.

marengo
Мастер
Мастер
Повідомлень: 53
З нами з: 12 грудня 2015, 21:43
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення marengo »

Скажите, пожалуйста, в печатной форме расходной накладной не отображаются реквизиты покупателя ( только телефон), можно как-то сделать, чтоб код ЭДРПОУ покупателя отображался? (Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2.)

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

marengo писав:Скажите, пожалуйста, в печатной форме расходной накладной не отображаются реквизиты покупателя ( только телефон), можно как-то сделать, чтоб код ЭДРПОУ покупателя отображался? (Бухгалтерия для Украины, редакция 1.2.)
По умолчанию выводятся только фактический адрес и телефон. Если нужен код, то или искать готовую внешнюю печатную форму, или обратиться к программистам, чтобы сделали вам такую внешнюю печатную форму (внешнюю - чтобы не вносить изменения в конфигурацию).
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Mrs Aline
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 18 квітня 2017, 17:42

Повідомлення Mrs Aline »

Всем привет.установили лицензионную 1 С Альфа -авто.не могу разобраться,как загружать прайсы( подскажите пожалуйста...спасибо

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Mrs Aline писав:Всем привет.установили лицензионную 1 С Альфа -авто.не могу разобраться,как загружать прайсы( подскажите пожалуйста...спасибо
Не думаю, что среди бухгалтеров этого форума найдётся много таких, которые загружают прайсы в Альфа-авто. Вам лучше обратиться к тем, кто внедряет Вам её или к литературе по этому продукту.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

INNA1975
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 20 жовтня 2016, 20:38
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення INNA1975 »

Столкнулась с вопросом, решив который буду экономить много времени. У меня есть товар с одинаковыми кодами УКТ ЗЕД, но один импортный другой отечественный. Для меня это два разных товара с одним и тем же кодом но в одном код УКТ ЗЕД - имп товар, в другом случае - товар. Войдя в карточку сказать какой это товар имп или нет невозможно.... Узнать можно только втянув этот товар в НН. Или рядом с названием писать имп или нет, что не очень подходит. Подскажите. кто как выходит из ситуации? Может я не вижу какой-то признак , по которому можно узнать?

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”