Вопросы по программе 1С:8 (Срочные)

Продукти компанії 1С
svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

Den2017 писав:Всем привет!
Нужно рассчитать командировку, но в 1С считает только по средней. Где найти расчет по плановой ЗП или только вручную нужно считать? Спасибо.

http://guaranteegroup.com.ua/oplata-dne ... -zarplate/

Den2017
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 21 листопада 2017, 08:24
Подякували: 1 раз

Повідомлення Den2017 »

А как в 1С автоматически рассчитать?

Katarina22
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 15 листопада 2017, 17:49
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Katarina22 »

Wasdik писав:
Katarina22 писав:Подскажите пожалуйста!!!! Почему не могу провести списание с банковского счёта ЕСВ, сумма вводится только в верхнем окне, а ниже где стоит Ведомость, Субконто и потом колонка Сумма, она у меня не активна, и я не могу в ней проставить сумму. А когда нажимаю провести выбивает ошибку и пишет :"Поле "Сумма документа" заполнено некорректно.
Не совпадают сумма документа и общая сумма по платежным ведомостям"
Помогите как провести проводку????????
Какая у Вас конфигурация? Какой релиз? Сумма должна из ведомости заполняться, ведомость заполнена? В ней есть сумма ЕСВ? Как создавали платёжку?

1С Предприятие 8.3 Конфигурация Бухгалтерия для Украины, ред. 2.0
В ведомости в банк данные про ЕСВ не указаны, там есть только вкладка НДФЛ.
Платёжку делаю: Списание с банковского счёта, вид операции: Перечисление налогов/взносов по заработной плате

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

Katarina22 писав:
Wasdik писав:
Katarina22 писав:Подскажите пожалуйста!!!! Почему не могу провести списание с банковского счёта ЕСВ, сумма вводится только в верхнем окне, а ниже где стоит Ведомость, Субконто и потом колонка Сумма, она у меня не активна, и я не могу в ней проставить сумму. А когда нажимаю провести выбивает ошибку и пишет :"Поле "Сумма документа" заполнено некорректно.
Не совпадают сумма документа и общая сумма по платежным ведомостям"
Помогите как провести проводку????????
Какая у Вас конфигурация? Какой релиз? Сумма должна из ведомости заполняться, ведомость заполнена? В ней есть сумма ЕСВ? Как создавали платёжку?

1С Предприятие 8.3 Конфигурация Бухгалтерия для Украины, ред. 2.0
В ведомости в банк данные про ЕСВ не указаны, там есть только вкладка НДФЛ.
Платёжку делаю: Списание с банковского счёта, вид операции: Перечисление налогов/взносов по заработной плате
Вы сделали только одну Зарплату к выплате. Нужно сделать по двум Видам выплаты: Очередная выплата и Перечисление взносов

Katarina22
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 15 листопада 2017, 17:49
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Katarina22 »

Chiffi писав:
Katarina22 писав:
Wasdik писав: Какая у Вас конфигурация? Какой релиз? Сумма должна из ведомости заполняться, ведомость заполнена? В ней есть сумма ЕСВ? Как создавали платёжку?

1С Предприятие 8.3 Конфигурация Бухгалтерия для Украины, ред. 2.0
В ведомости в банк данные про ЕСВ не указаны, там есть только вкладка НДФЛ.
Платёжку делаю: Списание с банковского счёта, вид операции: Перечисление налогов/взносов по заработной плате
Вы сделали только одну Зарплату к выплате. Нужно сделать по двум Видам выплаты: Очередная выплата и Перечисление взносов
ЕСВ почулилось списать, теперь таже проблема с Единым налогом, не получается его провести, по ЕН тоже нужно ведомость делать? Или как его правильно списывать?

scs
Гений
Гений
Повідомлень: 429
З нами з: 29 серпня 2013, 12:57
Дякував (ла): 131 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення scs »

Якими документами в 1с 8 зробити проводки Д231К631 та Д26 К231?

Sancho Panza
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 613
З нами з: 02 серпня 2013, 22:17
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 341 раз

Повідомлення Sancho Panza »

Скрытый текст
Katarina22 писав:
Chiffi писав:
Katarina22 писав: Какая у Вас конфигурация? Какой релиз? Сумма должна из ведомости заполняться, ведомость заполнена? В ней есть сумма ЕСВ? Как создавали платёжку?

1С Предприятие 8.3 Конфигурация Бухгалтерия для Украины, ред. 2.0
В ведомости в банк данные про ЕСВ не указаны, там есть только вкладка НДФЛ.
Платёжку делаю: Списание с банковского счёта, вид операции: Перечисление налогов/взносов по заработной плате
Вы сделали только одну Зарплату к выплате. Нужно сделать по двум Видам выплаты: Очередная выплата и Перечисление взносов
Katarina22 писав:ЕСВ почулилось списать, теперь таже проблема с Единым налогом, не получается его провести, по ЕН тоже нужно ведомость делать? Или как его правильно списывать?
В платіжному дорученні виберіть операцію "інше списання безготівкових коштів". Якщо не поможе, тоді фото документа який ви створили і він не проводиться - в студію.

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3148
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2375 разів
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

УТП
Можно ли как то настроить что бы при заполнении ПН кроме кода УКТ ЗЕД заполнялся и признак импорта ?

mbamber
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1097
З нами з: 04 червня 2013, 00:46
Дякував (ла): 271 раз
Подякували: 617 разів

Повідомлення mbamber »

FyDD писав:УТП
Можно ли как то настроить что бы при заполнении ПН кроме кода УКТ ЗЕД заполнялся и признак импорта ?
Да, конечно. В справочнике "Классификатор кодов для НН" обозначьте вид кода "Импортный товар", внесите в карточку и - вуаля. Если у вас под одним кодом и отечественный товар, и импорт - придётся создавать два.

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

scs писав:Якими документами в 1с 8 зробити проводки Д231К631 та Д26 К231?
Первой проводки не может быть в принципе. Может быть Д20 К631
Если хотите Д231 К 20 - или Накладная-Требование (если нужно распечатать документ) или в Отчете производства за смену установить галку в Списать материалы (если не будете печатать Накл-требование)
Д26 К231 - Отсчет производства за смену

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”