Вопросы по программе 1С:8 (Срочные)

Продукти компанії 1С
And
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 573
З нами з: 31 січня 2011, 00:58
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 186 разів

Повідомлення And »

Помогите пожалуйста, 1с 8.3 УТП документ "Зарплата к выплате организаций" не видит, что была выплата аванса и ставит сумму к выплате полную (без учета выплаченного аванса), что я делаю не так?

MasiaVK
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 06 червня 2018, 10:39

Повідомлення MasiaVK »

Добрый день. Кто сталкивался с похожей проблемой? в Бухгалтерии для Украины, ред. 1.2.42.1 при начислении з/п сотрудникам, принятым Не с 1 числа, т.е. отработали неполный месяц, в Начислении зарплаты Период указывает правильно, а вот отработанное время пишет норму и, соответственно, начисляет зарплату за полный месяц, а не за фактичесски отработанное время. Это бок программы или что-то может не настроено?

Dolanny
Оракул
Оракул
Повідомлень: 238
З нами з: 12 серпня 2015, 11:49
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 144 рази

Повідомлення Dolanny »

MasiaVK писав:Добрый день. Кто сталкивался с похожей проблемой? в Бухгалтерии для Украины, ред. 1.2.42.1 при начислении з/п сотрудникам, принятым Не с 1 числа, т.е. отработали неполный месяц, в Начислении зарплаты Период указывает правильно, а вот отработанное время пишет норму и, соответственно, начисляет зарплату за полный месяц, а не за фактичесски отработанное время. Это бок программы или что-то может не настроено?
Я фактически отработанное время выставляю вручную

Tatyana777
Гений
Гений
Повідомлень: 464
З нами з: 26 лютого 2012, 01:12
Дякував (ла): 324 рази
Подякували: 148 разів

Повідомлення Tatyana777 »

And писав:Помогите пожалуйста, 1с 8.3 УТП документ "Зарплата к выплате организаций" не видит, что была выплата аванса и ставит сумму к выплате полную (без учета выплаченного аванса), что я делаю не так?
Может быть не проведен РКО

MasiaVK
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 06 червня 2018, 10:39

Повідомлення MasiaVK »

Dolanny писав:
MasiaVK писав:Добрый день. Кто сталкивался с похожей проблемой? в Бухгалтерии для Украины, ред. 1.2.42.1 при начислении з/п сотрудникам, принятым Не с 1 числа, т.е. отработали неполный месяц, в Начислении зарплаты Период указывает правильно, а вот отработанное время пишет норму и, соответственно, начисляет зарплату за полный месяц, а не за фактичесски отработанное время. Это бок программы или что-то может не настроено?
Я фактически отработанное время выставляю вручную[/quo

Я теперь тоже, но ранее вроди ж работало. Что ж сейчас не так, ошибка релиза очередная?

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

MasiaVK писав:
Dolanny писав:
MasiaVK писав:Добрый день. Кто сталкивался с похожей проблемой? в Бухгалтерии для Украины, ред. 1.2.42.1 при начислении з/п сотрудникам, принятым Не с 1 числа, т.е. отработали неполный месяц, в Начислении зарплаты Период указывает правильно, а вот отработанное время пишет норму и, соответственно, начисляет зарплату за полный месяц, а не за фактичесски отработанное время. Это бок программы или что-то может не настроено?
Я фактически отработанное время выставляю вручную[/quo

Я теперь тоже, но ранее вроди ж работало. Что ж сейчас не так, ошибка релиза очередная?
не помню, чтобы такое работало автоматом, тоже проставляю вручную.

sara1608
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 16 травня 2018, 11:44
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення sara1608 »

Добрый день!
Как в 1С 8 редакция 1.2 установить помесячную нумерацию налоговых накладных ? Спасибо!

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

sara1608 писав:Добрый день!
Как в 1С 8 редакция 1.2 установить помесячную нумерацию налоговых накладных ? Спасибо!
облікова політика організації

lsk.bukh@gmail.com
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 03 квітня 2018, 15:58

Повідомлення lsk.bukh@gmail.com »

Добрый день. подскажите каким документом проводить шины установленные на машину.

OKS1
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 158
З нами з: 12 серпня 2015, 12:49
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення OKS1 »

Подскажите пожалуйста, как проводить услуги связи , разные ставки в счете (7,5% ПФ и 20%) ???

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”