1С удаленно-что для этого нужно?

Продукти компанії 1С
cveta_2005
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 506
З нами з: 09 лютого 2011, 07:24
Дякував (ла): 337 разів
Подякували: 64 рази

Повідомлення cveta_2005 »

Подскажите пожалуйста .предложили работу -вносить первичку в 1с удаленно (дома со своего компа) .к сожалению никогда с этим не работала.может подскажете .что для этого нужно(какие программы) .смогу ли я сама настроить или нужен программист.и зависит ли работа в 1с от скорсти интернета (у меня воля-кабель).просто мне нужно решить и дать ответ .а я в этом ну ничего не понимаю ..Спасибо!

capitoshko
Гений
Гений
Повідомлень: 402
З нами з: 25 травня 2009, 16:35
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 52 рази

Повідомлення capitoshko »

якщо працювати в режимі тонкого клієнта - тоді тільки встановлений веб-браузер та параметри підключення. в іншому випадку - доступ довіддаленого сервера. Висновок - встановлювати конфігурацію 1С скоріш на все не потрібно

NikolayPoklonskiy
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 01 квітня 2012, 07:46
Подякували: 10 разів

Повідомлення NikolayPoklonskiy »

cveta_2005 писав:Подскажите пожалуйста .предложили работу -вносить первичку в 1с удаленно (дома со своего компа) .к сожалению никогда с этим не работала.может подскажете .что для этого нужно(какие программы) .смогу ли я сама настроить или нужен программист.и зависит ли работа в 1с от скорсти интернета (у меня воля-кабель).просто мне нужно решить и дать ответ .а я в этом ну ничего не понимаю ..Спасибо!

Я в таких случаях использую бесплатные программы
Ammy — управление рабочим столом пользователя, - - самый простой вариант
еще тоже что и Ammy есть TeamViewer.exe
LogMeIn Hamachi — создание ВПН канала и подключение к компьютеру пользователя в новом сеансе,


И уже несколько бухгалтеров подсадил - - работают из дому


cveta_2005
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 506
З нами з: 09 лютого 2011, 07:24
Дякував (ла): 337 разів
Подякували: 64 рази

Повідомлення cveta_2005 »

Спасибо большое!а скорость интернета влияет все таки на работу 1с или нет ?

NikolayPoklonskiy
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 01 квітня 2012, 07:46
Подякували: 10 разів

Повідомлення NikolayPoklonskiy »

На работу 1С не влияет, и на общую Вашу работу на удаленном компьтере не влияет. Не зависимо в которой программе работать, если интернет медленный то естественно будет медленная передача изображения на Ваш комп.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Как же не влияет? Если изображение с удаленного ПК будет тормозить, - разве это нормальная работа? Нет конечно. Короче, cveta_2005, если скорость канала Вашего интернета больше 1Мб/сек - все Ок. Если же используете телефонное соединение, или скорость меньше 1Мб/сек (почитайте договор о подключении интернета, если не помните) --- тогда работа будет адской. Воля насколько я помню дает около 5 Мб/сек в среднем, так что можете смело подключаться - работать будете без тормозов.

Дополнительно информацию скинул в личку, с другого форума, под другим известным когда-то ником :)
Спасибо еще, что помните меня :) Если что, пишите в личку, помогу.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

я пользуюсь тим вивером или статическим ІР адресом.

free
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 93
З нами з: 31 січня 2012, 06:39
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення free »

cveta_2005 писав:Подскажите пожалуйста .предложили работу -вносить первичку в 1с удаленно (дома со своего компа) .к сожалению никогда с этим не работала.может подскажете .что для этого нужно(какие программы) .смогу ли я сама настроить или нужен программист.и зависит ли работа в 1с от скорсти интернета (у меня воля-кабель).просто мне нужно решить и дать ответ .а я в этом ну ничего не понимаю ..Спасибо!
Не столько важно какие возможности Вашего компьютера и провайдера, главное - ресурсы центрального компьютера (сервера).
Основные задачи выполняются на сервере.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”