Типа опрос. Кто работает в 1С:Предприятие 7.7 и в каких конфигурациях?

Продукти компанії 1С
Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

ІринаД писав:В 7 работала очень поверхностно(выписывала только первичку),остальное сводила вручную (фирма небольшая,операций не много).
Именно потому , что когда искала новую работу во всех практически вакансиях требуется знание 8 , перешла на 8.2 УТП ,и тут началось...........ругалась,плакала, два степлера об сейф разбила...., но потихоньку дело движется. Во мном помагают консультации на этом форуме, за что большущее всем СПАСИБО!
Хотя ,мне кажется,в ней сильно перемудрили, очень много лишних документов нужно создать, чтобы получить ожидаемый результат.
я насчёт этого говорю - много тело движений надо сделать#g_haha#

ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

inkognito писав:Конфигуратор 1С 8.2 - просто супер. Не хуже Visual Studio. Есть Intellisence. Дизайнерские возможности расширены. Скорость работы отличная - такое впечатление, что 1с работает на основе API или другом низком уровне, без всяких надстроек (типа Фреймверков). Платформа QT, насколько я слышал...
Только 8ка, однозначно. С разрешения Iness911, скажу "Я просто в восторге!" #love#
Прошу у Вас помощи, никак в УТП 8.2 не получается сделать начисление з/пл сотруднику, который был в командировке.....
Обсуждения в этой теме:
http://www.buhgalter911.com/yaf/yaf_postst11108p36.aspx

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

ІринаД
Рекомендую обратиться к Iness911

Inness911
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 26 листопада 2012, 04:57
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Inness911 »

ІринаД писав:
inkognito писав:Конфигуратор 1С 8.2 - просто супер. Не хуже Visual Studio. Есть Intellisence. Дизайнерские возможности расширены. Скорость работы отличная - такое впечатление, что 1с работает на основе API или другом низком уровне, без всяких надстроек (типа Фреймверков). Платформа QT, насколько я слышал...
Только 8ка, однозначно. С разрешения Iness911, скажу "Я просто в восторге!" #love#
Прошу у Вас помощи, никак в УТП 8.2 не получается сделать начисление з/пл сотруднику, который был в командировке.....
Обсуждения в этой теме:
http://www.buhgalter911.com/yaf/yaf_postst11108p36.aspx
Ответила в теме#boast#

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”