Выдель жирным шрифтом контрагентов в 1с

Продукти компанії 1С
klima
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 28 березня 2011, 08:26
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення klima »

Чтобы когда заходишь оборотку по 361 631 371 681 счатем контрагеты были выделины жирным шрифтом и аналогично для товаров по 281 счету помогите))) а тосплашная каша когда начинаешь искать))))

УкрСофт
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 20 лютого 2012, 02:04
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення УкрСофт »

klima писав:Чтобы когда заходишь оборотку по 361 631 371 681 счатем контрагеты были выделины жирным шрифтом и аналогично для товаров по 281 счету помогите))) а тосплашная каша когда начинаешь искать))))[/qu


В Оборотке - где меню Настройки - нажмите на значек Параметры панели настройки ( с гаечным ключем слева от х ) и поставте галку возле Оформление (ок). В открывшемся внизу окошке выбирите Вариант оформления ( Например яркий) и сформируйте отчет - получите крЯсоту!!!

klima
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 28 березня 2011, 08:26
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення klima »

УкрСофт писав:
klima писав:Чтобы когда заходишь оборотку по 361 631 371 681 счатем контрагеты были выделины жирным шрифтом и аналогично для товаров по 281 счету помогите))) а тосплашная каша когда начинаешь искать))))[/qu


В Оборотке - где меню Настройки - нажмите на значек Параметры панели настройки ( с гаечным ключем слева от х ) и поставте галку возле Оформление (ок). В открывшемся внизу окошке выбирите Вариант оформления ( Например яркий) и сформируйте отчет - получите крЯсоту!!!

мне надо так что б оно было постоянным, что бы были жирненьким шрифтом каждый раз когда я туда захожу без каких либо моих вмешательств, это делается через конфигуратор, мне программист на одной базе сделал, не могу до него дозвониться что бы подсказал как он делал
а то что вы предлагаете мне не подходит.

advanter
Мастер
Мастер
Повідомлень: 68
З нами з: 10 липня 2012, 14:13
Подякували: 13 разів

Повідомлення advanter »

Это делается изменением отчета. См. ЛС

buketik
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1261
З нами з: 27 вересня 2011, 06:25
Дякував (ла): 2000 разів
Подякували: 2348 разів

Повідомлення buketik »

А почему обсуждение гласное, а конкретное решение вопросов приватное?

klima
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 28 березня 2011, 08:26
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення klima »

buketik писав:А почему обсуждение гласное, а конкретное решение вопросов приватное?
они это предлагают за деньги ха ха
там работы на две минуты))))

buketik
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1261
З нами з: 27 вересня 2011, 06:25
Дякував (ла): 2000 разів
Подякували: 2348 разів

Повідомлення buketik »

там работы на две минуты))))[/quote]

Вот и поделитесь, пожалуйста, со всеми-пусть им будет стыдно, жадинам

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

http://pogugli.com/?3777
Пожалуста, указывайте в сообщении версию программы. Как мы можем помочь, если незнаем в какой программе Вы работаете?
7 или 8?


advanter
Мастер
Мастер
Повідомлень: 68
З нами з: 10 липня 2012, 14:13
Подякували: 13 разів

Повідомлення advanter »

klima писав: ... ха ха там работы на две минуты))))
klima писав: ... это делается через конфигуратор, мне программист на одной базе сделал, не могу до него дозвониться что бы подсказал как он делал
...
Видимо, действительно так несложно, на пару минут. Вы звоните, klima, звоните...

free
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 93
З нами з: 31 січня 2012, 06:39
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення free »

klima писав:
УкрСофт писав:
klima писав:Чтобы когда заходишь оборотку по 361 631 371 681 счатем контрагеты были выделины жирным шрифтом и аналогично для товаров по 281 счету помогите))) а тосплашная каша когда начинаешь искать))))[/qu


В Оборотке - где меню Настройки - нажмите на значек Параметры панели настройки ( с гаечным ключем слева от х ) и поставте галку возле Оформление (ок). В открывшемся внизу окошке выбирите Вариант оформления ( Например яркий) и сформируйте отчет - получите крЯсоту!!!

мне надо так что б оно было постоянным, что бы были жирненьким шрифтом каждый раз когда я туда захожу без каких либо моих вмешательств, это делается через конфигуратор, мне программист на одной базе сделал, не могу до него дозвониться что бы подсказал как он делал
а то что вы предлагаете мне не подходит.
Сохрани настройки оформления и будет открываться как прикажешь... хочешь синим, хочешь красным... зачем из-за ерунды ломать конфигурацию

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”