новая НН с 1.01.2015

Продукти компанії 1С
Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Abi писав:В свете новых разъяснений по ед.изм. = послуга возникает вопрос - и как это технически применить в 1С ? Без кода элимент справочника ед.изм = послуга не записывается .НН без заполненного 5.2 - с ошибками. Разъяснить разъяснили, а то,что программы такое пока не воспринимают - никто и думать не стал....
Ну сделают программисты, поменяют тип кода с числа на строку или для услуг вместо кода выводить будут "послуга". Будет всё в следующем обновлении, первый раз что-ли...

P.S.: А что за разъяснение? Можно ссылку?
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

filin
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 грудня 2014, 13:42
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 70 разів

Повідомлення filin »

Wasdik писав:
Abi писав:В свете новых разъяснений по ед.изм. = послуга возникает вопрос - и как это технически применить в 1С ? Без кода элимент справочника ед.изм = послуга не записывается .НН без заполненного 5.2 - с ошибками. Разъяснить разъяснили, а то,что программы такое пока не воспринимают - никто и думать не стал....
Ну сделают программисты, поменяют тип кода с числа на строку или для услуг вместо кода выводить будут "послуга". Будет всё в следующем обновлении, первый раз что-ли...

P.S.: А что за разъяснение? Можно ссылку?
http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=156653

Ринатка
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 19 січня 2015, 12:18
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Ринатка »

Не могу зарегистрировать РК к НН, в 1С звит поле-Отправить в ДФС неактивно.Последние внешние обновления стали.В чем проблема? Версия УТП 1.2.25.1

И-рина
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 29 листопада 2011, 02:49
Дякував (ла): 87 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення И-рина »

Кто может поделиться обновлением к 1С 7.7 с налоговой накладной 2015?

СветланаИ
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 732
З нами з: 15 лютого 2012, 02:46
Звідки: Киев
Дякував (ла): 645 разів
Подякували: 179 разів

Повідомлення СветланаИ »

И-рина писав:Кто может поделиться обновлением к 1С 7.7 с налоговой накладной 2015?
Давайте свой адрес эл. почты, сброшу.

И-рина
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 29 листопада 2011, 02:49
Дякував (ла): 87 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення И-рина »

СветланаИ писав:
И-рина писав:Кто может поделиться обновлением к 1С 7.7 с налоговой накладной 2015?
Давайте свой адрес эл. почты, сброшу.
dugina_i@ukr.net

Заранее, спасибо.

fox_point
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 16 грудня 2014, 09:43
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення fox_point »

СветланаИ писав:
И-рина писав:Кто может поделиться обновлением к 1С 7.7 с налоговой накладной 2015?
Давайте свой адрес эл. почты, сброшу.
а можно и мне сбросить, пожалуйста.
foxmail009@gmail.com

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Программа 1С Бухгалтерия для Украины (базовая), редакция 1.2. (1.2.25.1)
При вводе в форме документа «Регистрация входящего налогового документа» есть кнопка «Входящий документ в формате XML», если скачать этот документ с почты и импортировать в 1С, он должен автоматом отобразиться? Выбивает ошибку

{Документ.РегистрацияВходящегоНалоговогоДокумента.Форма.ФормаДокумента.Форма(1656)}: Ошибка при вызове метода контекста (Прочитать)
Пока ЧтениеXML.Прочитать() Цикл
по причине:
Ошибка разбора XML: - [1,1]
Фатальная ошибка:
Document is empty
SystemId: file://C:/Users/sams/AppData/Local/Temp/v8_D20F_63.tmp

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

ЗаИр писав:Программа 1С Бухгалтерия для Украины (базовая), редакция 1.2. (1.2.25.1)
При вводе в форме документа «Регистрация входящего налогового документа» есть кнопка «Входящий документ в формате XML», если скачать этот документ с почты и импортировать в 1С, он должен автоматом отобразиться? Выбивает ошибку

{Документ.РегистрацияВходящегоНалоговогоДокумента.Форма.ФормаДокумента.Форма(1656)}: Ошибка при вызове метода контекста (Прочитать)
Пока ЧтениеXML.Прочитать() Цикл
по причине:
Ошибка разбора XML: - [1,1]
Фатальная ошибка:
Document is empty
SystemId: file://C:/Users/sams/AppData/Local/Temp/v8_D20F_63.tmp
xml файл не подписанный? Другие такие файлы тоже не загружаются? Сам файл сможете на почту сбросить, чтобы посмотреть?
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Wasdik писав:
ЗаИр писав:Программа 1С Бухгалтерия для Украины (базовая), редакция 1.2. (1.2.25.1)
При вводе в форме документа «Регистрация входящего налогового документа» есть кнопка «Входящий документ в формате XML», если скачать этот документ с почты и импортировать в 1С, он должен автоматом отобразиться? Выбивает ошибку

{Документ.РегистрацияВходящегоНалоговогоДокумента.Форма.ФормаДокумента.Форма(1656)}: Ошибка при вызове метода контекста (Прочитать)
Пока ЧтениеXML.Прочитать() Цикл
по причине:
Ошибка разбора XML: - [1,1]
Фатальная ошибка:
Document is empty
SystemId: file://C:/Users/sams/AppData/Local/Temp/v8_D20F_63.tmp
xml файл не подписанный? Другие такие файлы тоже не загружаются? Сам файл сможете на почту сбросить, чтобы посмотреть?

Ситауция такая, это НН Поставщика нашего, она пришла зарегистрированная вместе с витягом из Реестра, я её могу затянуть в 1с8? по этому принципу? точнее я её втягиваю и мне пишет, что она импортирована, но выдаёт следом ошибку и просмотреть я саму НН не могу и естественно она не заполняет документ цыфрами

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”