новая НН с 1.01.2015

Продукти компанії 1С
Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

ЗаИр писав: Ситауция такая, это НН Поставщика нашего, она пришла зарегистрированная вместе с витягом из Реестра, я её могу затянуть в 1с8? по этому принципу? точнее я её втягиваю и мне пишет, что она импортирована, но выдаёт следом ошибку и просмотреть я саму НН не могу и естественно она не заполняет документ цыфрами
Может что-то с самим файлом. Если на почту или в скайп бросите этот файлик - то посмотрю (координаты ниже)
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

ЗаИр
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 13 лютого 2012, 09:29
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 39 разів

Повідомлення ЗаИр »

Wasdik писав:
ЗаИр писав: Ситауция такая, это НН Поставщика нашего, она пришла зарегистрированная вместе с витягом из Реестра, я её могу затянуть в 1с8? по этому принципу? точнее я её втягиваю и мне пишет, что она импортирована, но выдаёт следом ошибку и просмотреть я саму НН не могу и естественно она не заполняет документ цыфрами
Может что-то с самим файлом. Если на почту или в скайп бросите этот файлик - то посмотрю (координаты ниже)
ок, сейчас напишу на скайп

Wasdik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 660
З нами з: 03 грудня 2013, 20:36
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 240 разів

Повідомлення Wasdik »

Wasdik писав: Может что-то с самим файлом. Если на почту или в скайп бросите этот файлик - то посмотрю (координаты ниже)
Посмотрел файл. На него наложена цифровая подпись, да ещё и мастер кей.
Заполнение сумм входящего налогового документа

"Реализовано автоматическое заполнение документа ""Регистрация входящего налогового документа"" по данным входящего электронного документа в формате XML. Электронный документ должен быть предварительно прикреплен к документу ""Регистрация входящего налогового документа"".
Автозаполнение выполняется по кнопке ""Заполнить - Заполнить суммы из XML"". Заполняется информация о поставщике и договоре с ним, номер и дата входящего документа. В табличной части документа заполняются суммы по каждой ставке НДС, указанной в электронном налоговом документе."
ВАЖНО! При автоматическом заполнении не определяются налоговое назначение приобретения (предназначено ли приобретение для использования в облагаемых операциях) и статья Декларации по НДС. После автоматического заполнения нужно вручную заполнить незаполненные реквизиты документа, при необходимости увеличить количество строк.
В случае, если приобретение имеет пропорционально облагаемое НДС назначение (ст. 199 НКУ), автоматически заполняется одна строка документа. Разбить ее на 2 строки (включаемые в строки 15.1 и 15.2 Декларации по НДС) можно при помощи кнопки "Строки по пропорциональному НДС - Разделить текущую строку"
Для пользователей 1С:Звіт автозаполнение документов "Регистрация входящего налогового документа" выполняется при групповой загрузке электронных налоговых документов из подсистемы 1С:Звіт по кнопке "Загрузить документы из 1С: Звіт".
Так как из 1С НН выгружается без подписи, то и в 1С подписанная не загружается скорее всего...
Детальнее пока этим вопросом не занимался, если у кого-то есть больше информации по этому вопросу - пишите.
Кому нужен сервер или место на сервере с круглосуточным доступом и набором бухгалтерских программ (1С, Медок, Соната) - пишите в личку.

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”