начисление зарплаты в 1С8.2

Продукти компанії 1С
capitoshko
Гений
Гений
Повідомлень: 402
З нами з: 25 травня 2009, 16:35
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 52 рази

Повідомлення capitoshko »

народ, ну досить вже займатись "бабка может поможет" - описуйте точно яка у вас конфігурація! оскільки в різних конфігураціях застосовуються відмінні принципи розрахунку зарплати

И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

capitoshko писав:народ, ну досить вже займатись "бабка может поможет" - описуйте точно яка у вас конфігурація! оскільки в різних конфігураціях застосовуються відмінні принципи розрахунку зарплати
"Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2.

capitoshko
Гений
Гений
Повідомлень: 402
З нами з: 25 травня 2009, 16:35
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 52 рази

Повідомлення capitoshko »

реліз конфігурації який?

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Пустой бланк, табель нужно заполнять ручками

УкрСофт
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 20 лютого 2012, 02:04
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення УкрСофт »

И.О. писав:
lug2008 писав:Так же при формировании проводок по начислениям на ФОТ формирует проводки только на 1 человека. Расчет начислений делает по всем сотрудникам, а проводки только на одного.Информация в документе о приеме на работу набрана на всех одинаково. Что сделано неправильно? Помогите!!!
У меня 1С:Предприятие 8.2 (8.2.14.519) Та же ситуация - делает проводки по начислению ЕСВ только на одного сотрудника.Уже несколько дней пытаюсь что-то сделать. В чем может быть загвоздка?
Когда заполняете и рассчитываете д-т "Начислене з/пл" выбираете Заполнитьи расчитать все ? или поочередно заполняете каждую вкладку. Может просто не расчитали на всех, а толко на того работника на котором стоит курсор ( в Списке) .Проверте. Если не в этом беда, то :

Если 1С УТП . Проверте регистр сведений "Отражение взносов на ФОТ в регл. учете" , проставлены ли там счета учета, а по сотрудникам Рег.свед."Взносы в фонды физ.лиц." по списку работников, проставлен ли налог и Действует -галочка возле Да.

И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

УкрСофт писав:
И.О. писав:
lug2008 писав:Так же при формировании проводок по начислениям на ФОТ формирует проводки только на 1 человека. Расчет начислений делает по всем сотрудникам, а проводки только на одного.Информация в документе о приеме на работу набрана на всех одинаково. Что сделано неправильно? Помогите!!!
У меня 1С:Предприятие 8.2 (8.2.14.519) Та же ситуация - делает проводки по начислению ЕСВ только на одного сотрудника.Уже несколько дней пытаюсь что-то сделать. В чем может быть загвоздка?
Когда заполняете и рассчитываете д-т "Начислене з/пл" выбираете Заполнитьи расчитать все ? или поочередно заполняете каждую вкладку. Может просто не расчитали на всех, а толко на того работника на котором стоит курсор ( в Списке) .Проверте. Если не в этом беда, то :

Если 1С УТП . Проверте регистр сведений "Отражение взносов на ФОТ в регл. учете" , проставлены ли там счета учета, а по сотрудникам Рег.свед."Взносы в фонды физ.лиц." по списку работников, проставлен ли налог и Действует -галочка возле Да.
Всё проверила, везде стоят нужные счета учета, галочки. Расчет делаю по всем сотрудникам, расчет взносов на ФОТ делает, но проводки формирует только на одного сотрудника.#wall# Уже сравнивала приказы на прием на работу с тем сотрудником, по которому проводки делаются, всё одинаково, а результата нет.

capitoshko
Гений
Гений
Повідомлень: 402
З нами з: 25 травня 2009, 16:35
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 52 рази

Повідомлення capitoshko »

що тут порадиш - хіба що конфігурацію в студію з набитими демо-даними....

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

У МЕНЯ ПО ЗАРПЛАТЕ ВОЗНИК ВОПРОС
при начислении я распечатываю из восьмерки ведомость произвольную. знакомая бух=р сказала, что есть типоовая ыорма и тольо ее нужно использовать. кто прав? какая форма ?

и еще, в ведомости ан выплату зПл(додаток 1до положення про ведення касових операційу нац валюті Укр),а табличной ее части графа 2 - табельній номер. и вот та же знакомая доказівает что в ведомости на віплату должен стоять ИНН.куда его ту прилепить и правильно ли єто?

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Катрина писав:У МЕНЯ ПО ЗАРПЛАТЕ ВОЗНИК ВОПРОС
при начислении я распечатываю из восьмерки ведомость произвольную. знакомая бух=р сказала, что есть типоовая ыорма и тольо ее нужно использовать. кто прав? какая форма ?

и еще, в ведомости ан выплату зПл(додаток 1до положення про ведення касових операційу нац валюті Укр),а табличной ее части графа 2 - табельній номер. и вот та же знакомая доказівает что в ведомости на віплату должен стоять ИНН.куда его ту прилепить и правильно ли єто?
Есть типовая форма по з/пл - "Расчетно-платежная ведомость (по сотруднику) П-6 и (сводная) П-7. Но я тоже печатаю произвольную форму. Делаю для себя только сводную П-7. Просто раньше при проверке соцстаховцы требовали типовые формы. В новой версии 1С8.2 в платежной ведомости добавлен ИНН в графе "ПІБ". У меня зарплатный проект, электронная ведомость в банке своя, там не предусмотрен ИНН.

ИраСТР
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 23 березня 2011, 04:14
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення ИраСТР »

При обновлении программы на 8.2(8.2.13.219) перестала считать индексацию новым сотрудникам , даже тем , которые были еще приняты в марте прошлого года 2011, так же и тем , которым увеличивали зп в течении 2011 г ..
При этом у остальных сотрудников, у которых не было ни каких изменений по зп в течении года индексация начисляется без ошибок. В чем проблема?????????

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”