Установка 1:С

Продукти компанії 1С
RadioBaby
Гений
Гений
Повідомлень: 469
З нами з: 22 липня 2011, 06:53
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення RadioBaby »

Люди может кто знает- была у меня старая конфигурация 1:С с первой работы мальчик помог установить- Зарплата+Кадры+Склад без базы пустая, без отчетов вообще.
Потом я себе записала базку моей фирмочки в кот. я была главбухом.
Скачала щас 1:С 77, но открыть эту базу не могу, потому что она открывается в первой конфигурации. че сделать?

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

RadioBaby писав:Люди может кто знает- была у меня старая конфигурация 1:С с первой работы мальчик помог установить- Зарплата+Кадры+Склад без базы пустая, без отчетов вообще.
Потом я себе записала базку моей фирмочки в кот. я была главбухом.
Скачала щас 1:С 77, но открыть эту базу не могу, потому что она открывается в первой конфигурации. че сделать?
А архив перед этим делали, если да, то откатите назад

RadioBaby
Гений
Гений
Повідомлень: 469
З нами з: 22 липня 2011, 06:53
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення RadioBaby »

хм, архив чего?
и как откатить?

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

RadioBaby писав:хм, архив чего?
и как откатить?
Перед установкой Вам нужно было зайти в режим конфигуратор и сделать выгрузить базу, затем если что-то не получилось (как в вашем случае), то загрузить назад выгрузку.
Еще можно проверить путь установки, возможно установили не на тот диск или папку. Вы когда пытаетесь зайти в базу, вам высвечивается сообщение, нужно посмотреть что там пишется. Сделайте принскрин и вставте например в Word (мой имейл oblidnaya@yandex.ru). Если смогу помогу

RadioBaby
Гений
Гений
Повідомлень: 469
З нами з: 22 липня 2011, 06:53
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення RadioBaby »

Та там выгружать нечего было)))я поэтому захотела поставить ту базу в которой есть что-то.
Пишет-"порядок сортировки, установленых для базы данных, отличается от системного."
пробывала пробить в гугле-там вроде как языки поменять. но они нормально стоят#dntknw#

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

RadioBaby писав:Та там выгружать нечего было)))я поэтому захотела поставить ту базу в которой есть что-то.
Пишет-"порядок сортировки, установленых для базы данных, отличается от системного."
пробывала пробить в гугле-там вроде как языки поменять. но они нормально стоят#dntknw#
Если сортировка, тогда в конфигураторе язык или русский, или украинский. Попробуйте вначале один, потом другой. Должна загрузиться, у меня тоже такое было

RadioBaby
Гений
Гений
Повідомлень: 469
З нами з: 22 липня 2011, 06:53
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення RadioBaby »

#g_dance# #dance# #drinks# #clamping# вышло, спасибо.
ураааа

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

RadioBaby писав:#g_dance# #dance# #drinks# #clamping# вышло, спасибо.
ураааа
#drinks# #dance#

Natali2109
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 08 січня 2010, 05:27

Повідомлення Natali2109 »

Подскажите.как правильно установить 1с, у меня старая база, я закачала новый реализ, там новая фирма как мне втянуть свои остатки в новую 1С,

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Natali2109 писав:Подскажите.как правильно установить 1с, у меня старая база, я закачала новый реализ, там новая фирма как мне втянуть свои остатки в новую 1С,
Для начала напишите какая у вас старая и новая 1С7 или 8? Релиз № старой и новой? Бухгалтерия или комплекс или еще какая-нибудь?

Есть на сайте из 7 в 7 http://infostart.ru/public/14395/

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”