увеличение зп в 1с.8.2

Продукти компанії 1С
Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Подскажите, пожалуйста, как правильно произвести увеличение зарплат в 1с.8.2: где именно внести эти измененных данные? сохранятся ли предыдущие (до повышения зп) отчеты, ведомости, проводки со старыми данными?
Спасибо)

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Аря писав:Подскажите, пожалуйста, как правильно произвести увеличение зарплат в 1с.8.2: где именно внести эти измененных данные? сохранятся ли предыдущие (до повышения зп) отчеты, ведомости, проводки со старыми данными?
Спасибо)
Увеличение окладов проводите :"Кадры"-"Кадровое перемещение организаций"-по дате внесения изменений в штатное расписание (например 01.11.2011) создаете документ, в котором в шапке ставите галочку в "Индексация заработка с коэффициентом" =1,00, Потом по сотрудникам в "Виде расчета" - "Оклад по..." ставите действие "Изменить и вводите новый оклад, по "Виду расчета" - "Индексация зарплаты" ставите действие "Изменить" =1

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

я все сделала, как Вы написали, не пойму чего ж теперь у меня не рассчитывает начисление зп - аванс... может где-то надо указать, чтоб данные брало из даныых по вышеописанной операции?

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Аря писав:я все сделала, как Вы написали, не пойму чего ж теперь у меня не рассчитывает начисление зп - аванс... может где-то надо указать, чтоб данные брало из даныых по вышеописанной операции?
Дата перемещения 01.11.2011? Аванс по предварительному расчету?

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

да, установила дату перемещения 01.11.11.

мои действия:
закладка "Зарплата" - в схеме работы "Нарахування зарплати" - Додати - указала дату аванса, уточнила дни и норму в ноябре, галочка на "предварительный расчет" - нажимаю на "Заповнити та розрахувати все" и...ничего не происходит!

что я делаю не так?

Шишка
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 09 листопада 2011, 04:56

Повідомлення Шишка »

Аря писав:да, установила дату перемещения 01.11.11.

мои действия:
закладка "Зарплата" - в схеме работы "Нарахування зарплати" - Додати - указала дату аванса, уточнила дни и норму в ноябре, галочка на "предварительный расчет" - нажимаю на "Заповнити та розрахувати все" и...ничего не происходит!

что я делаю не так?
Закладка "Зарплата"-Управление данными работника-Изменить плановый аванс-создаете новый документ с датой 01-11-11-заполняете-ОК.Пробуете еще раз.
Совет: Начисление делать раз в месяц, а аванс и зп отражать в док-те "Зарплата к выплате"-Вид выплаты : аванс( или очередная выплата)- заполнить : по характеру выплаты-рассчитать налоги- ОК.

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

все дело было во времени документа...

всем спасибо!

sitavi
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 21 вересня 2010, 02:23
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення sitavi »

У некоторых расчетов установлена социальная группа, хотя они не включены в базу ни одного расчета индексации:, Что делать не расчитівает ингдексацию?

Відповісти

Повернутись до “Продукти компанії 1С”